Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 16-05, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:24 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
хоть и оффтоп - выкладывай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:45 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 10-02, 13:14
Сообщения: 190
Откуда: Вологда
надо еще оцифровать.. а времени щас немного. так что. ждите в конце месяца, не раньше. может кроме меня еще кто-то с орт записывал. поспрашивайте там ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 08:43 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 11:19
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Итак, друзья! Я почитал предыдущие страницы и мне есть что сказать)) В общем, я сам журналист и у меня есть несколько знакомых с Останкино. Они, конечно, очень удивились, когда я стал спрашивать у них про старые мультики, про Бамси :grin: В общем, вот что удалось выяснить. Мультсериал "Бамси" - единственный в своем роде. Называется он просто "Бамси" (Приставка "Самый сильный медведь в мире" пришла в мультфильм не сразу, а уже из комиксов). То есть Мультфильм один и тот же, но название немного менялось. У нас в России, как уже говорилось, Бамси выходил в программе "Марафон 15 - Малышам!". И в России единственный перевод - это перевод Жоры Галустьяна. Как мне сказали, он был фанатиком своего дела и поэтому самые интересные мультики САМ переводил и САМ озвучивал. То есть перевод Бамси - одноголосный. В интернете мультик с этим переводом, конечно же, не найти. Но я попросил своих друзей порыться в архиве и, возможно!!!, у нас будет доступ к этому мультсериалу! Конечно, это не факт, но надежда есть) :wink: Потому что все программы, которые когда-то выходили на ОРТ до сих пор хранятся в архивах ГосТелеРадио. Скрестим пальцы, господа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:10 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 12:16
Сообщения: 253
Откуда: Алдан
А где, все-таки, был Виджет? Еще на Останкино или уже на ОРТ?

_________________
I'm geek and I'm proud of it!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:28 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
Avalon

Цитата:
Потому что все программы, которые когда-то выходили на ОРТ до сих пор хранятся в архивах ГосТелеРадио. Скрестим пальцы, господа!


Офигенно, будем ждать! :o :o :o :o Пойдемте ордой Картунса захватывать башню Останкино! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Какие связи! А может, оттуда, из архива, можно и ещё кой-чего скопировать? Есть один раритет, тоже, ещё во времена Останкино был показан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:25 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 08:00
Сообщения: 63
Откуда: Алма-ата
Примерно в тоже время что и Настоящие охотники за привидениями шел сериал Spiral Zone шол он после охотников я это точно помню он начинался поздно и поэтому я его не часто смотрел шол параллельно 1 сезону охотников на телеканале останкино!!! P.s запало мне это в память потому что первой просмотренной серией про охотников была для меня 2 серия Killerwat а после этого гдето через час а может пол часа показали Spiral Zone это точно!


Последний раз редактировалось flashback86 15-03, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:29 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Ну теперь я вас открою секрет, мы связывались с ГосТелеРадио по поводу марафона-15, у них сохранились все выпуски, но есть одно небольшое, а можно и сказать большое денежное "НО". Один час записи на dvd болванку стоит у них почти 1600 рублей, а если мы хотим все полные выпуски то они могут записать их для нас за 56000 рублей, ну как вам такая инфа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:28 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 08:00
Сообщения: 63
Откуда: Алма-ата
еще ищите людей я готов сложытся но только не знаю как???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Дороговастенько... Но я бы скинулся. И сам бы внёс соответствующую сумму, даже 1000 не пожалел бы.
Вот только достать бы там ещё пару вещей - вообще блеск, если сохранилось... Тогда бы и ещё больше пожертвовал - аки фанатик))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 00:23 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
deman какие мульты входят в марафон-15?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:42 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 03:35
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск
deman писал(а):
Ну теперь я вас открою секрет, мы связывались с ГосТелеРадио по поводу марафона-15, у них сохранились все выпуски, но есть одно небольшое, а можно и сказать большое денежное "НО". Один час записи на dvd болванку стоит у них почти 1600 рублей, а если мы хотим все полные выпуски то они могут записать их для нас за 56000 рублей, ну как вам такая инфа?


Это их официальная услуга или через "знакомых"?

_________________
Время не ждет, только вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Вопрос хороший) Даже очень интересно. Блин, и почему я не Рокфеллер?
Однако, господа мультмастера и сочувствующие! Как думаете? Мне кажется, игра стоит свеч. Может, товарищей с мультреактора и диснейджаза подтянуть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:18 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 03:35
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск
Я к тому спрашиваю, что может реально договориться на меньшую сумму. 1600 руб. - цена совсем не адекватная. Хотя за раритеты я готов скинуться. Один нюанс - что покупать. Естественно все купить не удастся, но на один сериал целиком думаю можно наскребсти (если всем скинуться). Те же гобботы будут стоить приблизительно 50.000 руб. Но если найти нормальное количество желающих... На крайний случай купленные серии можно потом попытаться продать, чтобы хоть как-то оправдать вложенные средства.

_________________
Время не ждет, только вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:20 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 03:35
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск
Совсем забыл, я для этого дела смогу 1000-1500 руб. выделить.

_________________
Время не ждет, только вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB