Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 08-05, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:29 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 10:08
Сообщения: 20
Откуда: Курган
Bunny писал(а):
Спасибо за такую находку. Побольше бы таких форумчан. Я пока не могу посмотреть это видео, скажи, пожалуйста, а это случаем не юбилейный выпуск? Если да, то он уже давно ходит в сети, а если нет, то, значит, выпусков становится все больше и больше. :)

Юбилейный... 4 года передаче. Наверное, тот самый, о котором ты говоришь. Мне раньше не попадался.
Ну, все равно, может, кому еще интересен будет :)

Кстати, подтвержу - "Марафон 15 малышам" - существовал. Это хорошо в память врезалось. А вот подробнее ничем помочь не смогу - по субботам в первой половине дня я тогда в школе учился, видимо поэтому воспоминания обрывочные. И что мультики там показывали - это тоже запомнил. А вот какие - сразу бы и не сказал. Мультфильм "Бамси" я вообще по названию не помню, а вот поискал в инете - нашел картинки с персонажами: точно - видел когда-то.
Интересная штука память :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:44 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Когда шёл "Лего-го" с Галустьяном - я хорошо помню, по субботам утром иногда я попадал на эту передачу и очень она мне нравилась. А потом помню, как вместо Галустьяна появился Стуков, и ещё позже помню, что передача переехала на СТС. Но то что "Лего-го" начинался как "Марафон-15 малышам" - это для меня открытие! :) Большое спасибо, что прояснили!

А "Бамси" я лично по ТВ никогда не видел, хотя постоянно зачитывался комиксами о Бамси и его друзьях (кстати комикс так и назывался "Бамси - самый сильный медведь в мире"), и даже не подозревал, что про Бамси оказывается был целый мультсериал. Когда год назад узнал об этом - был очень удивлён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:23 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
kinaman писал(а):
А "Бамси" я лично по ТВ никогда не видел, хотя постоянно зачитывался комиксами о Бамси и его друзьях (кстати комикс так и назывался "Бамси - самый сильный медведь в мире"), и даже не подозревал, что про Бамси оказывается был целый мультсериал.

Да, жаль, что в 1996 году "Эгмонт Россия" прекратило выпуск комиксов, хотя в Швеции они выходят до сих пор. :)

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Последний раз редактировалось Bunny 17-07, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 02:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 01:54
Сообщения: 9
RSoft
Цитата:
Тогда как раз была объявлена неделя английского кино на Останкино и всю неделю (может и больше, уже просто не помню) крутили только английские фильмы и английские мультики (естественно, в переводе)


- У-у-у-ЙЕ-Е-Е-е-е!!!!!

- Точно!!! Точно!!! Было что-то такое в этом духе!!!

Я же совершенно точно помнил, что "Останкинский" "Сонный Камень" тогда показывали в рамках чего-то!.. Но в рамках чего?.. - Уже не помню... Теперь, вот, всё становится понятно!..

Был тогда какой-то день. Возможно даже, один из выходных... Было светло, и ясная солнечная погода. И вот идёт некая программа, - в ней говорится, что, мол, в ближайшие дни начнётся некая кампания, в рамках которой будут показывать такие-то мультфильмы и ещё что-то... Среди мультфильмов имелся и "Сонный Камень"... Показывали фрагменты его и других вещей, которые обещали демонстрировать. Теперь-то понятно, что эта кампания - неделя Английского кино. Потом начали показывать собственно мультсериал "Сонный Камень". Не помню, - непосредственно в тот же день, или уже в один из следующих... Спасибо, что помогли вспомнить про неделю Английского кино!.. Ещё один выпавший кусочек мозаики встал на своё место...

kinaman
Цитата:
Предлагаю собрать более-менее подробную информацию о мультсериалах, показанных на телеканале Останкино ещё до того, как он перестроился в ОРТ (1991-1995 гг.). Располагая многими мультфильмами, записанными в тот период, мы зачастую точно не знаем, когда и как долго они транслировались, поэтому давно назрела необходимость систематизировать всю известную информацию о показах мультсериалов на Останкино.
Особо важно вспомнить временные периоды показа каждого из мультсериалов! Мой первый список далеко не полный, я вписал лишь то, что помню сам и о чём уже читал на форуме на основе чужих воспоминаний.


Означает ли это, что можно говорить ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ТОМ, В КАКИЕ ВРЕМЕННЫЕ ПЕРИОДЫ ШЛИ ТЕ, ИЛИ ИНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ, и, например, уже нельзя выкладывать информацию, какой эпизод за каким шёл (именно в "Останкинском" показе), или, скажем, какие названия/имена присутствовали в тех или иных мультиках, про которые (названия/имена, а не мультики) на форуме уже, допустим, не помнят/не знают, или какую-то другую информацию?

А, например, что-либо про шедшие в рамках программы "Детский час" (с уроком Английского языка) мультфильмы "Маззи" и "Суперкнига" в этой теме допустимо писать? Оба мультика шли вместе, только первый начал показ чуть раньше, а второй присоединился к нему чуть позже. Оба шли в 1990-м году, но потом, видимо, перевалили в 91-ый... И, по крайней мере, в один из дней лета 1991-го года я видел, как в "Детском часе" шёл очередной Английский язык то ли с последней серией "Маззи", то ли посвящённый окончанию мультика "Маззи". И в какой, вообще, день телеканал "Первая программа ЦТ" сменил название на "Останкино"?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:16 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, действительно, если "Сонный камень" был показан в рамках кампании "Неделя Английского кино", и если мультсериал шёл всего неделю, то тогда понятно, почему было показано всего 6 серий. Кто-нибудь может подтвердить, что мультсериал шёл ровно одну неделю (то есть по будням)?

mr-78-94-, в этой теме можно говорить обо всём, что касается мультфильмов, шедших по Останкино. Но конечно не стоит увлекаться, обсуждая те или иные аспекты мультиков (типа хороший мульт или плохой, особенности сюжетов, анимации и т. д.) Насчёт "Детского часа" тоже нелохо было бы прояснить ситуацию, если в ней шли мультфильмы озвученные на русский язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 01:54
Сообщения: 9
kinaman
Цитата:
Кто-нибудь может подтвердить, что мультсериал шёл ровно одну неделю (то есть по будням)?


Присоединяюсь к вопросу.

И плюс, наверное, если "Камень" действительно шёл ровно одну неделю, то тогда, - не "по будням", а "по будням и одна суббота", видимо... Серий-то было - шесть... :smile:

Цитата:
хороший мульт или плохой


- Не-е!.. Про это я не собирался говорить...

Цитата:
анимации


Да и про это тоже не собирался...

Цитата:
особенности сюжетов


Что же касается данного случая, то здесь, - не столько про особенности сюжетов, сколько про элементы САМОГО сюжета какой-либо серии, в тех случаях, если, например, я знаю, какая в тот или иной момент была серия, но не знаю её названия. В этом случае я говорю не название (оно, ведь, мне неизвестно), а: "серия про то-то, то-то", или "серия, в которой происходило то-то, то-то", или ещё как-либо в этом духе...

Цитата:
Насчёт "Детского часа" тоже нелохо было бы прояснить ситуацию, если в ней шли мультфильмы озвученные на русский язык.


- Ах, вот оно что?.. Если в ней шли мультфильмы, озвученные на Русский язык?.. Тогда "Маззи" отпадает... Так как его-то, как раз, не озвучивали на Русский... Ведь суть-то была именно в том, что происходил урок Английского языка... Но вот "Суперкнига" всё равно остаётся. Её, понятное дело, переводили.

Про "Суперкнигу" в "Детском часе":

Я не знаю, когда именно, в какие дни шли выпуски "Часа", содержащие этот мультсериал, но зато я в те времена запоминал названия серий и то, какая серия за какой шла.

Вот какая получалась хронологическая последовательность:

Сначала смотрел (именно полноценно смотрел, без всяких "слепых вариантов") по "Янтарю"...

1. Самая первая серия "Суперкниги". Мальчик Кристофер и девочка Джой находят старинную книгу Библию (впоследствии они называют её "Суперкнигой"). Библия оказывается волшебной, умеет говорить, обладает чудесными способностями. Она знакомится с Кристофером и Джой, рассказывает им о Библейской истории. Потом перемещает их во времена, где происходят Библейские сюжеты. В этой серии дети (и их оживший игрушечный робот Робик) попадают во времена, где были Адам и Ева. Как именно называлась серия - не знаю.
На улице - достаточно солнечная погода.

2. Крис, Джой и Робик попадают во времена, где был Ной, который строил свой Ковчег. Ведь Господь сказал ему, что вскоре приближается Всемирный Потоп... Возможно, серия называется "Великий Потоп".
В этом же выпуске "Детского часа" шла 6-я серия "Маззи".
То ли май, то ли уже лето. На улице - солнечная погода.

3. "Чудо-Жезл"
(Про Моисея)
Как ни странно, в этой серии была какая-то другая Русская озвучка. Не та, что была во всех остальных сериях. Другие озвучивающие актёры, другие голоса как следствие, а также, вроде бы (но не уверен, ибо уже не помню хорошо) голоса были с акцентом...
В этом же выпуске "Детского часа" шла 7-я серия "Маззи".
На улице - кажется, пасмурно.

4. "Каин и Авель"
В этом же выпуске "Детского часа" шла 8-я серия "Маззи".
На улице - пасмурно.

5. "Испытание"
(Про Исаака и Авраама)
В этом же выпуске "Детского часа" шла 9-я серия "Маззи".
Лето. На улице - солнечная погода.

Потом я и всё наше семейство поехали на автобусах и поездах в гости к нашим родственникам. Мы делали это каждый год, летом, в июльско-августовский период. Сначала приехали в один из посёлков, где жила моя бабушка. У неё - чёрно-белый телевизор. Только мне, почему-то, тогда не попадались выпуски "Детского часа". Однако, вскоре туда приехала в гости семья других родственников бабушки, и один мальчик из той семьи сказал мне, что недавно видел следующий выпуск "Часа" - а в нём - следующий эпизод "Маззи" и новая серия "Суперкниги" - там что-то про то, как уже стал взрослым тот самый мальчик Исаак из прошлой серии ("Испытание")... Затем мы на время поехали в один город, к другим нашим родственникам (моя тётя). У них - тоже чёрно-белый телик. Тут-то мне, наконец, удалось снова посмотреть выпуски "Детского часа". Естественно, в чёрно-белом виде:

Дни то ли июля, то ли августа 1990-го года:
6. "Невеста Исаака"
Та самая серия, про которую мне рассказывал тот мальчик. Серия, где Исаак уже стал взрослым, и он ещё нашёл свою будущую невесту - девушку Ревекку. Помнится, Робик, как увидел её, - влюбился до безумства... Так, что в глазах сердечки, кажется, забегали... :smile:
В этом же выпуске "Детского часа" шла 10-я серия "Маззи".
На улице - кажется, пасмурно.

7. "Проданное первородство"
В этом же выпуске "Детского часа" шёл специальный выпуск Английского языка, посвящённый тому, что прошли первые 10 серий "Маззи". В конечном итоге, там сказали, что далее начнут показывать первые 10 серий снова, а затем будут демонстрировать дальнейшие серии "Маззи".
На улице - не помню уже точно, что было... То ли так же, как в прошлый раз, то ли нечто среднее между пасмурной и солнечной погодой...

Потом мы снова вернулись в тот посёлок, к бабушке. Опять жили некоторое время там. Опять я там не видел никаких новых выпусков программы "Детский час".

Затем поехали назад, к себе, домой. Приехали и стали жить как и всегда. Соответственно, дальше пошёл прежний просмотр "Детского часа" дома, на телике "Янтарь", без "слепоты":

8. "Вещие сны Иосифа"
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 1-ой серии "Маззи".
На улице - достаточно солнечная погода.

9. "Иерихонские Трубы"
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 2-ой серии "Маззи".
На улице - достаточно солнечная погода.

10. "Светильники Гидеона"
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 3-ей серии "Маззи".
На улице - не помню, что было... То ли так же, как в прошлый раз, то ли пасмурно...

11. Серия про Самсона и Далилу. Как называется - не знаю.
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 4-ой серии "Маззи".
На улице - кажется, пасмурно.

12. "Любовь к матери"
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 5-ой серии "Маззи".
На улице - солнечная погода.

13. "Первый царь"
(Про Самуила)
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 6-ой серии "Маззи".
На улице - пасмурно.

14. Серия про Давида и Голиафа. Как называется - не знаю.
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 7-ой серии "Маззи".
На улице - то ли пасмурно с сумерками, то ли темно. В комнате включен свет.

15. "Мудрый Соломон"
(Про царя Соломона, сына того самого Давида из прошлой серии)
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 8-ой серии "Маззи".
На улице - то ли пасмурно с сумерками, то ли темно. В комнате включен свет.

16. "Истинный Пророк"
(Про Пророка Илию)
А вот тут совершенно непонятно, что было в выпуске Английского языка... Потому что повторение 8-ой серии "Маззи" было в прошлый раз, а повторение 9-ой серии оного мультика будет ещё только в следующий раз... Не помню уже... Не так уж мало времени с тех пор прошло...
На улице - то ли пасмурно с сумерками, то ли темно. В комнате включен свет.

17. "Огненные колесницы"
(Про кого-то с именем Елисей)
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 9-ой серии "Маззи".
На улице - темно. В комнате включен свет.

18. "Иона и кит"
В этом же выпуске "Детского часа" шло повторение 10-ой серии "Маззи".
На улице - не помню, что было... Вспоминается наличие пасмурной обстановки, но также вспоминается и "тёмный" период, при этом, с выключенным в комнате светом...

19. "Львиный ров"
(Про кого-то с именем Даниил)
В этом же выпуске "Детского часа" - наконец-то дальнейшие серии! Идёт 11-ая серия "Маззи".
На улице - не помню, что было... Вспоминается наличие пасмурной обстановки, но также вспоминается и "тёмный" период, при этом, с выключенным в комнате светом...

20. "Прекрасная царица"
В этом же выпуске "Детского часа" шла 12-ая серия "Маззи".
На улице - кажется, нечто подобное тому, что было в два прошлых раза... Только пасмурная погода вспоминается как более светлая, чем в предыдущие разы...

21. "Стены Иерусалима"
В этом же выпуске "Детского часа" шла 13-ая серия "Маззи".
На улице - в целом, пасмурная, но достаточно светлая погода.

А дальше происходит поломка "Янтаря". Звук работает, а кинескоп - не светит. Приходится дальнейшие выпуски "Детского часа" только слушать... Пялясь в нефункционирующий тёмный экран... :sad: Возможно, это была та самая поломка, которая произошла после первых семи-восьми недель 1991-го года. Так что, это, возможно, уже было время - 1991-й год...

Итак, дальше идут серии "Суперкниги", которые я "смотрел вслепую":

22. "Многострадальный Иов"
В этом же выпуске "Детского часа" шла 14-ая серия "Маззи".
На улице - в целом, пасмурная, но достаточно светлая погода.

23. "Первое Рождество"
(Про Рождество Иисуса Христа)
В этом же выпуске "Детского часа" шла 15-ая серия "Маззи".
На улице - в целом, пасмурная, но достаточно светлая погода.

Потом шли другие выпуски "Детского часа" с другими сериями "Маззи" и "Суперкниги"... И я всё это слушал... Но уже не помню, как там дальше всё шло, и что за серии были... Помню, что после серии "Первое Рождество" пошли несколько серий, в которых равномерно была распределена вся дальнейшая история Иисуса Христа... В конечном итоге, там всё завершилось казнью Иисуса на кресте, его смертью и наконец, воскрешением... Но сколько это - "несколько серий" - я уже не помню... Однако помню, что их было немного... Но это ещё был не конец мультсериала "Суперкнига". Потом была ещё серия про Апостола Павла, - или, может, - ещё одна или несколько серий про кого-то/что-то, - а уже ПОСЛЕ НИХ - серия про Павла... Но, как бы там ни было, а серия про Апостола Павла - это, как раз, была последняя серия в мультсериале "Суперкнига", в показе на "Детском часе". А что касается "Маззи", - то всего в "часе" его было - 20 серий. Понятия не имею, в какой именно день он закончился... Впрочем это уже - не в той теме... Здесь же говорят про мультики, которые озвучивались на Русский язык...

Комментарии:

Почему я всё равно, в строках с сериями "Суперкниги", написал про "Маззи"? Серии "Маззи" могут послужть некими ориентирами. А вдруг кто-то точно знает, в какую дату шла в "Детском часе" какая-либо серия (или несколько) "Маззи"? Тогда автоматически вычисляется и та или иная серия "Суперкниги". Потом можно будет от этого как-то исходить/отталкиваться, чтобы вычислить другие серии "Книги". Кто знает, может получится...

В каждой серии "Суперкниги" в какой-то момент появлялась заставка: на фиолетово-синем фоне, внутри тонкой белой прямоугольной рамочки располагалась белая же надпись на Русском языке, - надпись названия серии. Также, вроде, названия серий упоминались вслух. Вот с этих надписей и с этих "говорений вслух" я и написал названия серий в этом посте.

Как видите, этот список - не очень-то ценный в плане "Когда это было?", но предствляет некоторую ценность в плане "Какая серия за какой шла?". Впрочем, как я уже говорил, может потом удастся что-то вычислить/узнать в плане "Когда?"...


Последний раз редактировалось mr-78-94- 11-03, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:14 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
mr-78-94- писал(а):
- Ах, вот оно что?.. Если в ней шли мультфильмы, озвученные на Русский язык?.. Тогда "Маззи" отпадает... Так как его-то, как раз, не озвучивали на Русский... Ведь суть-то была именно в том, что происходил урок Английского языка..

Да, сами серии не дублировались, но параллльно показывали ещё и двух наших дикторов, которые переводили каждую фразу, посвящая заодно и в тонкости грамматики/словарного состава и т.д., как и следует на уроке. Так что трудно сказать, можно ли его назвать дублированным. Но как ориентир во времени, конечно, может и сработать.

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:37 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Ребята, я тут на Яндексе в телепрограмме увидел на завтрешнее утро по 5-му каналу мультфильм "Русалочка", а описание указывает на мульт "Принц и Русалочка", который мы давече тут обсуждали - http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15658891 В то время как на самом сайте 5-го канала никакой инфы о нём нет. Вопрос: стоит ли записать? На предыдущей и следующей неделях в программе мульт больше не значится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:02 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
kinaman записывай! Я очень жду! Обажаю оттудова песенку:
Я покажу тайны глубин ля-ля-ля! :razz: оч прошу пиши!
_______________________________________________________
ЗЫ: кинаман забыл на сообщение позырить, это оказывается сегодня было, ты записал?
Офигеть, на след неделе её в программе нету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:28 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Яндекс, как всегда, наколол. На деле был старый дурацкий советский мульт про русалку. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 01:54
Сообщения: 9
В своём посте про "Суперкнигу" добавил к каждому пункту с серией описание, - какая в день показа выпуска "Детского часа" с очередным эпизодом "Суперкниги" стояла погодная/"световая" обстановка там, где я живу. Естественно, это всё - насколько я помню... Возможно, это сделает картину событий ещё хоть чуть-чуть конкретнее... :smile: Хотя я сомневаюсь... Эти описания напечатаны курсивом.

И ещё...

Тот список с последовательностью, который написан в "Суперкнижном" посте. Там расписана последовательность ИМЕННО СЕРИЙ "КНИГИ", а не вообще всех выпусков Английского "Детского часа", и тем более, не вообще всех выпусков "Детского часа" (Потому что были ещё и "Детский час" с уроком Французского языка, "Детский час" с уроком Немецкого языка, в которых было совсем другое "содержимое", как относительно "Английского часа", так и относительно друг друга).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:10 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
Хотел бы спросить про "Экстримальных Охотников за привидениями" на ОРТ и СТС одинаковый дубляж был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:17 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 01:18
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Нет у них был разный дубляж я видел заставку с ОРТ с Экстримальными Охотниками за Привидениями, у СТС совершенно другой дубляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:53 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 10-02, 13:14
Сообщения: 190
Откуда: Вологда
на орт другой дубляж был... у меня на кассетах записано серий 12 где-то.. если кому-то очень надо. то могу цифернуть и выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:51
Сообщения: 8
Откуда: Латвия
Keep Да, выкладывай.
ОРТ-ешный дубляж мне очень нравится чем СТС.
Удобней будет если на торрент выложишь :wink:
Но смотри как тебе удобней.

_________________
Супер-Сыщик старых мультсериалов 80-90 годов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB