Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 20-04, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сотрудничество
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:22 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
На просторах прошлого много прекрасных мультсериалов, оставшихся лишь в обрывках детских воспоминаний. Но ресурс наш портал дарит нам радость встречи с популярными мультсериалами в 80-90х годов.
Но пока одни находятся в поисках сокровищ мировой анимации, другие помогают зрителям услышать реплики героев на родном языке, что позволяет окунуться в мир мультсериалов не отвлекаясь на чтение субтитров. Одними из таких являются ребята из молодой команды "Немое кино".
Совсем недавно произошло слияние двух команд и этот симбиоз творческого объединения" Немого кино" и ресурса http://cartoons.flybb.ru/ позволит в полной мере насладится встречами с любимыми героями, забытыми, но не списанными со счетов.

Предлагаем вам наш первый совместный релиз мультсериала Спецкотты или как вы привыкли Коты быстрого реагирования:
http://cartoons.flybb.ru/topic903.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:16 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
deman
Молодцы! Полезное и нужное дело. Знаю, какой это труд. Приятно было увидеть в участниках этого проекта знакомые имена, с кем приходилось общаться на других сайтах. Всем Спасибо. Успехов !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:47 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Замечательная новость! Неимоверное спасибо за труды и великолепную работу! :)

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:40 
Я хочу выразить ограмную благодарность за создание этого сайта и всем кто поддерживает его...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:46 
Я хочу выразить огромное недовальство этим тухлым сайтом. Вы чё ваще за люди? В теме "Война гоботов / Challenge of the Gobots" сообщения оставлять нельзя, но так никто и не указал, ГДЕ? пароли на архив. Там, куда отсылали порядочных пользователей искать пароль - НЕТ ничего, объясняю на пальцах для особо одаренных, в разделе правила форума НЕТУ пароля и не написано что нужно сделать, чтобы стать каким фиг его знает пользователем, чтобы получить право войти в тему вашего тухлого форума, в котором якобы только написано как или где его достать, я уж не говорю о его получении. А в тему форума "Пароли на архив" даже после регистрации не войти. Как порядочный чел, хотел написать это своё недовольство у вас в "курилке", но у вас и этого нет! :o Скажете я погорячился? Нет, как вы относитесь к людям, так и они к вам. Адьёс! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:44 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 21-12, 03:06
Сообщения: 199
Откуда: Зеленоград
duracell

эхх...такие как вы и губят,некоторые сайты,в точности людей и у них пропадает желание что либо заниматься че либо продолжать :(В теме "Война Гоботов"если вы не знаете,закрыли из за жуткого срача,который там на кануне был.И еще одна вещь,если бы вы посмотрели в разделе "Техническая поддержка" там бы вы нашли ответ на свой вопрос.И тема курилка есть,просто она обозвана иначе "Общение".Вам бы все на блюдечке подай,самому ведь лень поискать темы и найти на них ответы :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:23 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 21:30
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
duracell

Ваш главный враг невнимательность нечего непрочитав неразузнав скорей орать мы все тут такие плохие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
Видно, жара своё взяла. Жареное солнце больших городов... :lol:

_________________
ведь без героев жизнь скучна,
и быть героями не модно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB