Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 18-07, 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:47 
Новичок
Новичок

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти сериал. Уже предпринимал несколько попыток, но все безуспешно. Практически ничего не помню. Мульт скорее всего американский, шел где-то в 90-93х годах утром (я собирался в школу) как мне кажется по орт или по ртр, если они тогда так назывались. Также не исключаю, что по 2х2. Он про всадника: мне кажется, что в синем костюме и в белой ковбойской шляпе, возможно в маске, но не факт. В конце или в начале звучит бравая музыка и вроде во время интро он скачет на белой (возможно) лошади. Где-то наткнулся, как человек искал что-то похожее, но он указал, что в белом костюме и написал "что-то типа шериф белая звезда". На том ресурсе ему никто не ответил.
Наткнулся на "BraveStarr" и было подумал, что это он и есть, так как ничего похожего больше не нашел ("Зорро" не в счет). Но все же отказался от этой мысли, потому что, по-моему, он не был фантастическим.

СообщениеДобавлено: 30-01, 16:12 
Мультмастер
Мультмастер

Может Saber Rider and the Star Sheriffs? Там могло встречаться нечто подобное.

СообщениеДобавлено: 30-01, 16:30 
Новичок
Новичок

ALEKS KV писал(а):
Может Saber Rider and the Star Sheriffs? Там могло встречаться нечто подобное.

Нет, этот я прекрасно помню. В том мультсериале не было будущего (скорее прошлое время), не было фантастики, как мне кажется.

СообщениеДобавлено: 01-02, 12:11 
Новичок
Новичок

Неужели никто кроме меня не смотрел или не помнит этот мульт? Или он родился у меня в голове? Хотя похожий был описан другим человеком на другом ресурсе.

СообщениеДобавлено: 01-02, 20:03 
Мультфанат
Мультфанат

Может быть, "Одинокий рейнджер"?
http://www.youtube.com/watch?v=3mY-P-HILMI

СообщениеДобавлено: 04-02, 09:49 
Новичок
Новичок

Largo писал(а):
Может быть, "Одинокий рейнджер"?
http://www.youtube.com/watch?v=3mY-P-HILMI

Трейлер смотрел без звука, но, по-моему, он самый! Спасибо огромное! :)

СообщениеДобавлено: 05-02, 17:15 
Новичок
Новичок

Это был мульсериал, причем зарубежный. В каждой серии рассказывалась отдельная история. Мультик был то ли про ведьм, то ли магов и всяких чудищ. Как бы еще родитель рассказывал эти истории детям. Если я не ошибаюсь там фигурировали слова "улица" и "сезам". Может кто знает? Не аниме.

По моему французский мультсериал про ведьму, шел в 90-е гг. Там еще заставка ведьма с желтыми волосами летает на метле и поется французская песенка

Нашла кому интересно Сказки на улице Брока

СообщениеДобавлено: 13-03, 13:52 
Новичок
Новичок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти один мультсериал, который я очень плохо помню. Как всегда компания героев всех спасает,а одну из героинь зовут не то Кимони, не то Кимберли (вот не помню, Санай- это к ней относится или это из другого мульта?),черноволосая такая.Из всего мульта помню лишь одну сценку(и то смутно): командир этого отряда(светловолосый такой) танцует вроде бы с этой Ким, но это не она, а злодейка, принявшая ее облик. Главный герой узнает об этом, и она превращается обратно(в блондинку вроде), а настоящая Ким в это время сражается с врагами.
Надеюсь, ничего не напутала! Заранее спасибо всем, кто ответит!

СообщениеДобавлено: 29-03, 11:45 
Мультмастер
Мультмастер

Zirina писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти один мультсериал, который я очень плохо помню. Как всегда компания героев всех спасает,а одну из героинь зовут не то Кимони, не то Кимберли (вот не помню, Санай- это к ней относится или это из другого мульта?),черноволосая такая.Из всего мульта помню лишь одну сценку(и то смутно): командир этого отряда(светловолосый такой) танцует вроде бы с этой Ким, но это не она, а злодейка, принявшая ее облик. Главный герой узнает об этом, и она превращается обратно(в блондинку вроде), а настоящая Ким в это время сражается с врагами.
Надеюсь, ничего не напутала! Заранее спасибо всем, кто ответит!

По описанию похоже на вот этот мульт Непобедимые Скайеры (Skysurfer Strike Force)

СообщениеДобавлено: 19-04, 19:07 
Новичок
Новичок

Помогите название вспомнить плиз! Смотрел по ОРТ не помню точно в каком году. Короче помню одно. Они вроде в пустыне и ждали какой то битвы потому что впереди ехали танки. Она (глав героиня) с себя снимает плащ, на спине крылья, и говорит, что с этими крыльями она похожа на ангела. вот что помню. Ну и потом битва началась, она в воздухе, он (вроде бывший военный) на земле.

Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 14-05, 17:58 
Новичок
Новичок

здравствуйте, Помогите найти мультфильм 90-х годов или чуть позднее. Суть в том, что парень путешевствовал через лес, где повстречал сварливое существо, с которым он вскоре подружился. Затем он с помощью него убивает дракона, и его замечает царь, и приглашает служить к себе. Затем он отправляет парня во враждующее королевство, чтобы помирить 2 государства, путем свадьбы дочки короля и другого короля. парень влюбляется в принцессу, она выпивает зелье любви, но видя сначала короля, влюбляется в него и заклятье может победитьтолько поцелуй истинной любви. а в конце злодея убивает катапультой. как то так)

СообщениеДобавлено: 18-05, 19:54 
Новичок
Новичок

Здравствуйте! Помогите найти полнометражный мультфильм, возможно аниме. Очень сумбурные воспоминания, но все же. Три девушки, внешне очень похожие друг на друга, воможно сестры, связаны какой-то миссией, делом. За ними охотится злой чувак, внешне похожий на скелета. Каждой девушке помогал один и тот же парень, но не очень успешно, они все равно умирали или попадали к этому скелету, не помню. Очень много сцен битв. В конце мультфильма была оранжевая диадема или ободок, которая заставляла поступать так, как хочет ее владелец. Последний кадр фильма - все три сестры объединились, возможно потому что все умерли. Как-то так, надеюсь кто-нибудь мне поможет :)

СообщениеДобавлено: 19-05, 19:45 
Мультмастер
Мультмастер

Космическое приключение Кобры

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)

СообщениеДобавлено: 09-10, 16:21 
Новичок
Новичок

Добрый день! Очень хочу найти мультфильм. По стилистике и анимации тянет на 80-е года. Смотрел в начале-середине 90-х. Помнится был на VHS в пластиковом боксе. С переводом. Он либо полнометражный, либо из нескольких серий, но не сериал. Сюжет не очень помню, но точно был мужик с мечом вроде в одних труселях и сапогах. Наверное, была женщина одетая примерно также. Это положительные герои. По-моему, они летали на драконах. Ландшафты почему-то всплывают горные, в коричневых тонах. Мульт в духе "Огонь и лед", как мне кажется. Собственно, больше и нечего написать.
Перелопачивал инет два раза. Искал мульты по стилистике, анимации и годам похожие на "Огонь и лед" и "Хэви метал". По анимации и годам похожие на "Звёздный патруль: Легенда об Орине", "Властелины времени", "Волшебники". Просматривал в Ютубе разные сборники видео типа забытые мультфильмы, мультфильмы 80-х и прочие. Но все безуспешно. Никакой зацепки.

СообщениеДобавлено: 09-10, 17:56 
Почетный модератор
Почетный модератор

the_deeone Если в пластиковом боксе и в начале 90-х то на ум сразу приходят 2 мульта выпускаемых тогда варус видео, НО это мультсериалы: 1. Хи-Мен и Властелины Вселенной 2. Непобедимая принцесса Ши-Ра. И вот к примеру полнометражка состоящая из первых 5 серий http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4322354

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа