Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 28-03, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:56 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 11:19
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Вообще, мультик очень хороший. Да и сама история про Вилли Фога мне очень-очень нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:04 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 22-07, 12:24
Сообщения: 57
Откуда: Самарская
Мультфильм достаточно поучительный и с юмором. Смотрел его регулярно и с интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:12 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Beth писал(а):
а мне в мульте на Культуре песня не нравится. мало того, что переведена, так ещё и поют так, как будто поют любители попеть под караоке, которым лень это делать на данный момент, потому что они устали. в общем, было бы всё вообще замечательно, если бы не эта песня.

Кроме Русской озвучки,существуют Английская,Немецкая,Итальянская и наверное другие.Мне больше всего нравится Английская.Возможно тебе она тоже понравится.
Скачать Вилли Фог(клип).mpg с WebFile.RU
P.S.Только сейчас заметил,что здесь это уже вроде выложено.Тогда прошу извинить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:21 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Да, фильм был по-своему неплохой (показывали его у нас в хорошем украинском переводе), однако воспринимался - подчёркиваю, оценка субъективная и не претендует на категоричность - как продукция скорее детская. Во всяком случае, одного несовершеннолетнего товарища от экрана не оттащить было за уши, чего не наблюдалось даже с Диснеем. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:24 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 13:12
Сообщения: 32
Откуда: московская обл.
согласна что такие мультики бессмертны!! можно смотреть и смотреть!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 07:55 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 12-04, 07:08
Сообщения: 23
Поскольку являюсь давним поклонником furry-стиля в фантастике (вообще) и в анимации (в частности) - да простят меня поклонники австралийского сериала! - Вилли Фог со товарищи для меня на первом месте.
Удивительнейший случай - никогда даже не мог подумать, что у сериала было продолжение, оказавшееся ничуть не хуже оригинала (IMNSHO, в случае чего :mrgreen: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05-09, 19:52
Сообщения: 7
Откуда: Стрый, Украина
Отличный мульт! Держу в коллекции - детям показывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:36 
Мультфильм просто супер! Я в свое время смотрел с удовольствием и с таким же удовольствием показываю своему сыну... он у меня не очень усидчивый, а вот когда смотрит этот мультик - его с места не сдвинешь.

Большое всем спасибо за то что вы не даете умереть таким шедеврам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:03 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19-11, 22:28
Сообщения: 7
multmir писал(а):
Кроме Русской озвучки,существуют Английская,Немецкая,Итальянская и наверное другие

И украинская. По УТ-1 показывали первый сезон если я правильно помню в 95-96 годах по будням ближе к вечеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB