Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 25-04, 03:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На заметку
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:58 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
Бывают случаи, когда в голове рождаются интересные мысли. Такие мысли хочется побыстрее где-нибудь зафиксировать с целью их дальнейшей реализации. Тема "На заметку" тоже предназначена для подобного фиксирования. Оставляйте свои мнения, идеи и пожелания, поднимайте вопросы, касающиеся мультипликационной тематики и способствующие, по вашему мнению, развитию данного форума. Кто знает, может быть, некоторые из них вдохновят толковых и решительных пользователей . Можно оставлять даже смешные истории, анекдоты, имеющие связь с мультипликационным миром, либо, в чём я сомневаюсь, взятые из мутипликационных фильмов(с обязательным написанием названия мультфильма, к которому относится, скажем, анекдот). Хочется верить, что создаваемая тема явится хорошим подспорьем для инициативных пользователей и найдёт своё достойное место в жизни форума. :idea: Всего доброго!


Последний раз редактировалось max 12-11, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:26 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
Предлагаю вашему вниманию заметку №1.
В ней я осмелился высказать свои соображения по поводу внедрения на форуме наградной системы. Под рангом могли бы быть особые отличительные знаки, свидетельствующие о вкладе в общее дело пользователя. Что-то вроде наград, поощрений... Каждая такая награда подразделялась бы на три степени:должная, ценная и высокая, которые помечались бы разными в зависимости от степени цветами. Эквивалентом высшей награды форума могут стать силуэты статуэток вроде "Оскара", "Сезара", "Золотого орла", "Серебряного льва" и т.п. Как бы это ни показалось фамильярным и пафосным, но мне пришла в голову идея называть их в честь тех, кем гордится этот форум, чьи имена заняли своё заслуженное место на Доске Почёта. Также можно ввести золотые и серебряные рамки, которые за исключительные заслуги перед форумом окаймляли бы информационное поле того или иного пользователя. Внутри этих рамок можно ввести ряд для сургучных печатей, которые обычно ставятся на свидетельствах и дипломах(см. изображение внизу).Эти печати с короткими кинолентами тоже, думаю, стоит разделить на степени: золотые, серебряные, платиновые, бронзовые, латунные. Цвет кинолент может означать как залог важности поощрения и уважения со стороны администрации форума, так и последующую разбивку печатей на более мелкие степени. Сбор, скажем, трёх золотых сургучных печатей давал бы право пользователю на прибавление к своему рангу прилагательного "золотой", трёх серебряных - "серебряный", трёх бронзовых - "бронзовый" и т.д. Например, золотой мультфанат, серебряный активист, бронзовый бывалый... Самому лучшему и активному пользователю каждые 5 лет выдавалась бы особая печать, окаймлённая красной полосой и прибавлялась бы приставка "высшей пробы"(например, мультмастер высшей пробы). За преданность форуму выдавалась бы печать розового цвета, за оказанные услуги - коричневого цвета, за объективную информацию - серого цвета(при желании цвет печатей можно поменять на более красочные). Наличие чёрной сургучной печати говорило бы о том, что пользователь делает крайне мало, недостаточно для развития сайта. Считаю, что было бы не лишним открыть на форуме тему-опрос, где любой пользователь мог бы выразить своё мнение о том, какого звания, оценки достоин другой пользователь. :idea:
Изображение


Последний раз редактировалось max 13-11, 21:36, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Хорошее дело. Вот только как? Наверное, по поговорке - верхи не хотят, низы не могут...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:25 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 17:13
Сообщения: 285
тут есть уже тема с рангами, лучше это туда написать http://cartoons.flybb.ru/topic257-30.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
Женя
Как я понимаю, в теме "Ранги пользователей" речь идёт непосредственно о рангах. Я же предлагаю нечто иное, не имеющее к ним прямого отношения. Раньше я помещал эту заметку в теме, о которой вы говорите, но исходя из соображения недопустимости оффтопа, поместил её в теме "На заметку". Думаю, что поступил верно. :!:

Folkrocker
Цитата:
Хорошее дело. Вот только как? Наверное, по поговорке - верхи не хотят, низы не могут...

Вы, наверное, имеете ввиду моё предложение об открытии темы-опроса. Скажу без промедления, что я благодарен Вам за поддержку и быстрый отклик. В принципе, такую тему, мог бы создать любой зарегистрированный пользователь, лишь бы она нашла заинтересованных лиц на форуме. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
заметка №2
Под рангом неизучивших досконально правила недобросовестных пользователей, интересующихся, скажем, паролями, предлагаю делать ссылки жирным красным цветом на правила форума. Это, на мой взгляд, избавит форум от лишних вопросов. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:22 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
заметка №3
Кроме рангов, предлагаю присваивать почётные звания. И тут могут как раз пригодиться приставки с мульт- . Предлагаю свою последовательность почётных званий:
    мультоман, фантом, мультиэстет, мультмонстр, плёнконит, мультамур, орантекс, дискон.
:idea: Прошу! Предлагайте свои последовательности.


Последний раз редактировалось max 08-12, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Нет, я имел ввиду саму реализацию предложений. Это же только админы могут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB