Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 18-04, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:48 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
The Raccoons S05E08 (55) Black Belt Bentley!/Черный пояс Бентли
Качество VHS-rip, две дорожки русская/английская. Русская дорожка взята с аудиокассеты, сделан синхрон.

Скрины
Изображение

http://narod.ru/disk/14200483000/The%20 ... 5E08%20(55)%20Black%20Belt%20Bentley!%20%5Brus%2Beng%5D%5BCartoons.flybb.ru%5D.rar.html

Пароль тотже, что и к предыдущим сериям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:30 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 21-12, 03:06
Сообщения: 199
Откуда: Зеленоград
Elitendo

в том и проблема,они не в архиве а так расположены:(и просто если запустить первый файл из 3 частей который,то он у мну не проигрываеться(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:34 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Кстати, о показах. А как дело обстояло с трансляцией на ГДРК Останкино/ОРТ (дата, какие серии/полнометражки)?

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:42 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Elitendo Спасибо за новые серии. :lol: Только вот ссылка на серию The Raccoons S01E10 (10) Rumours!, такая же как и на серию The Raccoons S01E11 (11) Gold Rush!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:30 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Bunny писал(а):
Кстати, о показах. А как дело обстояло с трансляцией на ГДРК Останкино/ОРТ (дата, какие серии/полнометражки)?

Если найду вырезки из программ за 1992-94 годы то напишу, программа за 1996 год где то в недрах квартиры сохранилась(в журнале ТВ-парк, картинки из этих мультов печатали, я их вырезал и в кассеты вставлял), как и программа с мышами-рокерами, Мне кажется что по ГДРК Останкино/ОРТ показывали не все сезоны Енотов, полностью их крутили по ТВ6 в 1995-96.

ЗЫ Ссылку на The Raccoons S01E10 (10) Rumours! поправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:17 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Elitendo
Классно! Буду признателен, если ты еще выложишь и сканы газетных анонсов и картинок. Кстати, по ОРТ и по ТВ6 перевод тот же был?

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:01 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Bunny писал(а):
Elitendo
Классно! Буду признателен, если ты еще выложишь и сканы газетных анонсов и картинок. Кстати, по ОРТ и по ТВ6 перевод тот же был?
Скорее всего разный.Т.к. на сколько я знаю, на канале тв6 переводом м\с всегда занималась студия "Фортуна-фильм", а у Останкино была другая студия.
Кто-нибудь знает с какого года на тв6 начался показ? Знаю, что в 94 Еноты уже шли: по выходным в 7 или 8 утра и потом в 16.00 был повтор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:47 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Casey
Я бы тоже хотел это выяснить. А перевод от Останкино, значит, на данный момент представляет собой большую ценность.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:17 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Bunny писал(а):
Elitendo
Буду признателен, если ты еще выложишь и сканы газетных анонсов и картинок.

Газетных к сожалению , у меня нет, но думаю такие тоже пригодятся.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:36 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 21-12, 03:06
Сообщения: 199
Откуда: Зеленоград
помощь не нужна все исправил сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:30 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
The Raccoons S01E01 (01) Surprise Attack!/Застать в расплох!
Изображение

Первая серия первого сезона, теперь с русской дорожкой! Показана каналом ТВ6 6 сентября 1996 года =)
Видео пропущено через фильтры в ВиртуалДабе немного замазаны артефакты, две звуковых дорожки русская + английская.
Дубляж от "Фортуны-фильм" и определенно "пилотный" дубляж, за некоторых персонажей текст читают другие актеры.

Скачать
http://narod.ru/disk/14302814000/The%20 ... 1E01%20(01)%20Surprise%20Attack!%20%5Brus%2Beng%5D%5BCartoons.flybb.ru%5D.rar.html

Пароль
Спросить у меня,deman, kinaman.

multmir спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:40 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Спасибо за первую серию. :smile: По рен тв по-моему ее вообще не показывали, показ начался со второй серии.
Elitendo писал(а):
Дубляж от "Фортуны-фильм" и определенно "пилотный" дубляж, за некоторых персонажей текст читают другие актеры.
В первом сезоне у Фортуны с этим были небольшие проблемы. Например в серии "Пиратский клад", Сирила в начале и конце серии озвучивает Д. Полонский, а в середине серии почему-то Д. Матвеев. :?: Также в серии "Ложная тревога", в начале Ральф - В. Антонник, а потом Н. Прозоровский. Также в серии "Нарушители" были моменты, где за Берта вместо А. Рыжкова, говорил Д. Полонский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:51 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:06
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Спасибо за первую серию)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:14 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 21-12, 03:06
Сообщения: 199
Откуда: Зеленоград
Спасибо за серию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:14 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Casey писал(а):
Спасибо за первую серию. :smile: По рен тв по-моему ее вообще не показывали, показ начался со второй серии.
Elitendo писал(а):
Дубляж от "Фортуны-фильм" и определенно "пилотный" дубляж, за некоторых персонажей текст читают другие актеры.
В первом сезоне у Фортуны с этим были небольшие проблемы. Например в серии "Пиратский клад", Сирила в начале и конце серии озвучивает Д. Полонский, а в середине серии почему-то Д. Матвеев. :?: Также в серии "Ложная тревога", в начале Ральф - В. Антонник, а потом Н. Прозоровский. Также в серии "Нарушители" были моменты, где за Берта вместо А. Рыжкова, говорил Д. Полонский.

Да, из этого всего я делаю выводы, что было две версии дубляжа от "Фортуны-фильм", увы у меня нет самых первых рипов когда сериал шел по ОРТ(РТР?).

Отпишитесь как вам качество картинки после фильтров, стоит ли фильтровать остальные серии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB