Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 29-03, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 16:50
Сообщения: 8
Откуда: Минск
deman
Где я прикрываюсь,я так этого не увидел,я разве оправдывался?
Я написал констатацию фактов,на ваши действия.

Что касаемо сериала,мне дали отбой,так он уже не нужен.
И я удручен тем фактом,что я обещал найти его,но обещания так и осталось не выполнено.

"Прикольно звучит "Прикинь я сегодня лазил по интернету, столько новых контор нашел с мультфильмами и там качать бесплатно можно", сразу видно, что ты разговариваешь с неадекватом."
Если вам обидно слово контора,то может студия? Выбирайте сами какой у вас профиль.
Халяву лично я не искал,все имеет цену,даже,то что вы называете бесплатно,не бесплатно: за интернет,свет,деньги все равно платить надо.
Я вам писал года два назад вроде,что готов был его купить у вас,на что вы ответили отказом.

"Выкладывать релиз "Когда" это решает лично сам человек будь это 5 или 10 лет"
Да,вы правы,что вам решать,выкладывать или нет,но вы забываетесь или не хотите знать,что люди ищут тут вещи,не только для себя,но и для других,а время имеет дорогую цену.
Если вас жаба душит или эго,делайте платным ваши релизы и ваши старания: "Ведь Вы даже понятие не имеете как делался этот мультсериал, сколько средств, сколько ночей мы сидели и как мы его переделывали" не будет напрасным.

Вообще, не видел смысла что-то писать вам в ответ,но был сильно уязвлен и раздосадованным вашим поведением и наверно не только я один.
Не следует всех грести под одну гребенку. Я не знаю, кто там кем прикрывался на вашей памяти,я лишь искал,то что обещал найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:23 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Проблемы с релизом длятся 3 года? Тут может быть только одна проблема, серий не хватает. Любые другие за 3 (!) года можно было бы решить (нехватка людей, работающих над сериалом, нехватка времени и т.п.), доработать материал и выложить. Значит серий нет, тогда не говорите, что он у вас фул. У меня Первый сезон уже весь в пыли в компе, давно скачал так и оставил, чтоб добавить Второй и скинуть на болванку... видно так там и останется, не дождемся релиза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:46 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 00:00
Сообщения: 21
Откуда: Shadow loo
Хаха,прочитал всё что тут писали,одно могу сказать товарищу диману-''Засунь эти мультики себе в <censored>."

_________________
"in the end, there can be only one."
Motto of the immortal.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:21 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 01:18
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Оуэн MacLeod писал(а):
Хаха,прочитал всё что тут писали,одно могу сказать товарищу диману-''Засунь эти мультики себе в <censored>."

Вот тут ты не прав, потому что ты говоришь здесь про человека который на этом форуме больше всех мультсериалов разыскал, отреставрировал и выложил без каких-либо проблем, а ты тут возникаешь, вот взял бы и разыскал хоть одну серию, и тем более deman сказал что есть человек у которого есть все недостающие серии 2 сезона который не очень хочет их давать на реставрацию, но из-за нетерпеливости некоторых людей он написал что это дело принципа и он не выложит 2 сезон пока не будут найдены недостающие серии этого мульта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:29 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 00:00
Сообщения: 21
Откуда: Shadow loo
А в другой теме я этого человека искренне поблагодарю,но здесь же нет мульта,а у него он есть,
Цитата:
так почему бы тогда ему не засунуть....
прошу прощения.

_________________
"in the end, there can be only one."
Motto of the immortal.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горец (1 сезон)
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:56 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Значит до сих пор нет новостей по поводу релиза 2 сезона? Вы можете хотя бы честно сказать, он будет вообще когда-нибудь или вы прекратили работу над ним?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24-11, 07:59 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 17-04, 23:52
Сообщения: 10
deman писал(а):
А зачем наш релиз нужен? самое интересно что мы совсем недавно его сделали примерно за пару дней до того как выложили. Поэтому уже пофигу, народ хотел ужасный звук с фиговой картинкой - получил, потом звук этого человека взяли и наложили на просто отвратительные рипы, народ качает и довольный. Мы рады за них. А сами будем смотреть то, что имеем, а это как все знают полные 2 сезона. А Дистричу спасибо, облегчил нам задачу, теперь хоть от нас отстанут, и мы хоть закрылись и больше ничего выкладывать не будем!


Что за бред? Вы вменяемы? "Проделана большая работа... мы старались для людей... очень хотели выложить, но выложил кто-то другой, поэтому мы вам ничего не дадим". Вам предлагалась оплата за работу,- вы отказались. Ну, не выкладывать по техническим причинам- ваше дело, хотя всему есть разумный предел. Пять(!!) лет не выкладывать сериал из-за отсутствия перевода и невысокого разрешения пары серий(это же анимация, ёпрст, а не "Аватар" Кэмерона)- это глупость неописуемая.

Теперь, когда кто-то более разумный выложил в приемлемом качестве мультфильм, вы расплакались и говорите: "Бе-бе-бе, мы вам ничего не дадим, вы все- бяки." Где здесь логика, вообще? Да смотрите до посинения свой мегарелиз со слезами гордости на глазах. Не надо делать заявлений, тогда, что "мы хотели, как лучше".

Я очень благодарен за всю вашу работу в целом, но ,касаемо именно "Горца", вы устроили детский сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горец (1 сезон)
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:32 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 10:25
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Скажите, пожалуйста, а будет ли когда-нибудь выложен второй сезон в хороших качестве изображения и дубляже? А то интерес возобновился, хочется всё пересмотреть. Я, конечно, могу и на английском это делать, но хочется именно детство вспомнить, пусть даже перевод от НТВ был местами весьма не точным и вольным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горец (1 сезон)
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 10:25
Сообщения: 37
Откуда: Москва
deman писал(а):


Ссылки битые, по единственной серии второго сезона проверила(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB