Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 28-03, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
О! Оказывается, выложили! Надо же.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081802

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:44 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 17-04, 23:52
Сообщения: 10
Спасибо парням за работу огромное. Но я, лично, уже плюнул и посмотрел в оригинале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 01:14 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
надо же, выложили, и ни слова тут)) хотя там нет и слова о релиз-группе "Картунс") парни, это ваш релиз, или сделан человеком, не имеющим к вам отношения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 13:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Выложил человек, который цифровал первый сезон. К "Картунсу" он отношения и правда, не имеет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:33 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Все равно у нас серий больше :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 02:19 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
deman
тогда когда же наконец появится ваш релиз? :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Уже и звук наложили) Но этого товарища я не знаю)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4087940

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:54 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
А зачем наш релиз нужен? самое интересно что мы совсем недавно его сделали примерно за пару дней до того как выложили. Поэтому уже пофигу, народ хотел ужасный звук с фиговой картинкой - получил, потом звук этого человека взяли и наложили на просто отвратительные рипы, народ качает и довольный. Мы рады за них. А сами будем смотреть то, что имеем, а это как все знают полные 2 сезона. А Дистричу спасибо, облегчил нам задачу, теперь хоть от нас отстанут, и мы хоть закрылись и больше ничего выкладывать не будем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 11:47 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 03-09, 23:05
Сообщения: 44
Откуда: Рига
Как это вы закрылись?
Больше не будете выкладывать старые мультики? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:03 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
ALFenko писал(а):
Как это вы закрылись?
Больше не будете выкладывать старые мультики? :cry:

Никто никуда не закрывался.
Deman просто немножко расстроился, что кто-то выложил другую версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:26 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Ну, не знаю... Вспоминаю, когда 5 лет назад начали выкладывать трансформеров - сначала выложили очень плохие ВХС-рипы, по сравнению с ними качество выложенного Горца - просто супер. Реально было отвратное качество. Но это не помешало, кстати, тому же Дистричу наложить звук на хорошее видео и сделать релиз. После этого рипы с кассет уже никого не интересовали, а релизёру сказали большое спасибо. Работа не пропала зря.
Но у каждого свой подход, в конце концов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 14:56 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
dr.Titus писал(а):
ALFenko писал(а):
Как это вы закрылись?
Больше не будете выкладывать старые мультики? :cry:

Никто никуда не закрывался.
Deman просто немножко расстроился, что кто-то выложил другую версию.


Неа, я абсолютно не расстроился, мне не из-за чего расстраиваться. Все очень просто, мультиков от картунса больше не будет. Горец был последним мультом который я хотел выложить! Теперь есть только проект SkyeFilmTV, и там мы будем озвучивать и выкладывать старые мультсериалы, сделаем продолжение шерифов, капитана пауэра с озвучкой от 2х2 (качество будет отличное, с американских лицензионных дисков), релиз сделан на половину, так же добавим какие-нибудь мультики в дубляже.
dr.Titus я конечно ничего не хочу такого говорить, но твой последний релиз был аж в сентябре 2008 года, помойму на картунс уже давно ты забил, поэтому лучше закрыться, чем держать пустой форум без релизов. Единственно для чего можно оставить этот форум - так это для общения, т.к. есть много интересных тем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 01:06 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
deman писал(а):
dr.Titus я конечно ничего не хочу такого говорить, но твой последний релиз был аж в сентябре 2008 года, помойму на картунс уже давно ты забил, поэтому лучше закрыться, чем держать пустой форум без релизов. Единственно для чего можно оставить этот форум - так это для общения, т.к. есть много интересных тем.

То, что я не делаю релизов, это вовсе не значит, что их не может делать кто-то другой, и выкладывать на этом форуме, рутрекере или на твоем трекере. Кроме того, как ты правильно заметил, на этом форуме множество интересных тем, людей, хорошо разбирающихся в мультфильмах, помогающих находить что-то утерянное или забытое. Не говоря уже о простом общении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 16:50
Сообщения: 8
Откуда: Минск
deman писал(а):
А зачем наш релиз нужен? самое интересно что мы совсем недавно его сделали примерно за пару дней до того как выложили. Поэтому уже пофигу, народ хотел ужасный звук с фиговой картинкой - получил, потом звук этого человека взяли и наложили на просто отвратительные рипы, народ качает и довольный. Мы рады за них. А сами будем смотреть то, что имеем, а это как все знают полные 2 сезона. А Дистричу спасибо, облегчил нам задачу, теперь хоть от нас отстанут, и мы хоть закрылись и больше ничего выкладывать не будем!


deman - очень взрослое поведение...
Сериал так хотели выложить,что не давали людям его,умно.
Как только,какой-то человек сделал сам,началось выпендреж.
Если сделали релиз так выложите тоже,если у вас фул.
А такое поведение... неадекватное.
На разных конторах,не страдают такой ерундой как вы,как только сделали серию,её выкладывают,а вы,3 года людям мозги дурили.

Я лично,для своих малых его искал,даже был готов купить его. В итоге,детям сериал как-то особо не особо стал,а тем более в плохом качестве...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 23:15 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Yoh писал(а):
deman - очень взрослое поведение...
Сериал так хотели выложить,что не давали людям его,умно.


То как человек себя ведет - это его личное поведение. И кто сказал, что я его ТАК хотел выложить? я вообще-то ничего не выкладываю уже очень долгое время.

Yoh писал(а):
Как только,какой-то человек сделал сам,началось выпендреж.


Вы видимо попутали и не знаете, что такое выпендреж. Я вроде ясно написал, что я рад, что народ качает.

Yoh писал(а):
Если сделали релиз так выложите тоже,если у вас фул.


На этот вопрос, если это вопрос я тоже писал выше.

Yoh писал(а):
А такое поведение... неадекватное.
На разных конторах,не страдают такой ерундой как вы,как только сделали серию,её выкладывают,а вы,3 года людям мозги дурили.
Я лично,для своих малых его искал,даже был готов купить его. В итоге,детям сериал как-то особо не особо стал,а тем более в плохом качестве...


Неадекватное поведение у Вас, раз вы сидите на форумах и считаете что это "контора". Прикольно звучит "Прикинь я сегодня лазил по интернету, столько новых контор нашел с мультфильмами и там качать бесплатно можно", сразу видно, что ты разговариваешь с неадекватом. Выкладывать релиз "Когда" это решает лично сам человек будь это 5 или 10 лет и никто не в праве его упрекать за это! Ведь Вы даже понятие не имеете как делался этот мультсериал, сколько средств, сколько ночей мы сидели и как мы его переделывали. Прежде чем что-то писать надо думать, а не ляпать, если нет, значит есть какие-то проблемы, как личного, так и технического характера. И, что за бред прикрываться детьми? Взрослый человек никогда так писать не будет. Вы искали в первую очередь мультсериал для себя, почему нельзя написать, что Я очень хотел сперва мультфильм посмотреть, а потом уже детьми прикрываться. Таких людей на этом форуме была уже просто нереальная куча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB