Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 03-05, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три медведя
СообщениеДобавлено: 30-08, 02:13 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:25
Сообщения: 69
Откуда: Kz
Помогите найти данный мультсериал...помню точно что он раньше когда то транслировался по Ren-TV..

Он о 3х медведях живущих в лесу,и о вродебы брате и сестре(Людях)которые к ним гостили ходили,также там с другой живностью в лесу постоянно происходило что то.

Я точно не помню в точности про что сериал..но помню пару серий:

Про одного медвеженка плюшевова,какая та волшебница ему там обещала что если он совершит 3 хороших поступка то превратит его в настоящего медведя..ну и он начал там по лесу этому ходить да дела совершать,в конечном счете он находит вродебы какого мальчика,тот к нему привыкает и медьведь отказывается преврщаться в живого =) это одна серия..

Теперь другая:
Она про то что Типа боги там играли в карты и там кто то подстроил так что боги из за этого повздорили и вообщем это ссора начала отражаться на Жителях леса...То снег упал летом то еще что нить..ну вообщем что то такое....

Потом есть еще момент...когда только сериал начинается там заставка вначале....Тритон который вылазиет из воды и вообщем тризубцем взмахивает и появляется надпись вроде бы САТУРН или что то такое..не помню что ....ну и голос обявляет Сатурн какой то там представляет.

Это все что я помню об этом мультсериале =)


Также вот недавн вспомнил о еще однои мультсериале уже О семье медведей....Папа..мама..сын и дочь короче уже..о том как они там живут, приключения там всякие с ними случаются,помню так не очень только одну серию...про какю то здоровю тыкву..и все больше ничего не помню =)

Зарисовка еще такая прикольная,прически как у ежиков можно так сказать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:52 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Где-то отрывками валяется этот мульт на кассетах.
Его зимой 2009 года повторяли по каналу ОТС с Ren-TV переводом, сейчас вроде по Мультимании уже с Другим переводом транслируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:42 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:25
Сообщения: 69
Откуда: Kz
ALEKS KV

К сожалению у меня нету не одно из вышеперечсленных тобой каналов...я же не из России =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:31 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Mitchel, жалко. А я сейчас жалею, что с ОТС не записал его. Жду повтора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB