Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 20-04, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:09 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Всё записано, не переживайте. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:38 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:51 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 139
Откуда: Крым
Ну и славно :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:56 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 00:34
Сообщения: 90
Откуда: Владивосток.
Ну когда уже будет 5 сезон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:20 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-04, 14:04
Сообщения: 30
Откуда: Ярославль
серия If I Were a Witch Man будет показана 19 августа скорее всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:49 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19-09, 20:07
Сообщения: 12
Откуда: г. Краснодар
Огромная просьба обновить хотя бы первый сезон (лучше всего на рапиде или депозите)! В идеале хотелось бы все конечно, хотя бы постепенно! Поддержите кайф!)))
И еще маленькое замечание: я кое как скачал первую серию первого сезона, а там английская звуковая дорожка намного громче чем русская звучит. Это такое качество записи или связано с чем то другим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:52 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 03-09, 23:05
Сообщения: 44
Откуда: Рига
Южанин писал(а):
Это такое качество записи или связано с чем то другим?

Плеер поменяй, кодеки обнови!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:18 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
А есть ли в планах выложить/перенести на новый трекер вслед за 1-м сезоном и остальные?

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:05 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Ребята, выложите, пожалуйста, остальные сезоны на какой-нибудь трекер (например, на рутрекер или на SkyeFilmTV), это было бы очень удобно. Я думаю, каждый согласится, что качать каждую серию с хостингов, разбитую на три части, потом ее распаковывать, вводить пароль, - это не иначе как издевательство. Я знаю, что на рутрекере находятся все сезоны, но они в ужасном качестве с полметровыми логотипами (кроме 1-го сезона). А хочется посмотреть не только первый сезон, но и остальные тоже. Поверьте, что многие были бы вам благодарны за это, в этом нет никакого сомнения.
Ну, или по крайней мере назовите веские причины, по которым было бы четко ясно, что серии остальных сезонов в отличном качестве и с двумя дорогами люди должны качать с полубитых ссылок на сомнительные хостинги. Или просто разъясните ситуацию: "Ждать или смотреть в плохом качестве?"
Если вас не затруднит, то очень хотелось бы услышать оптимистичное, адекватное сообщение на этот счет. Я думаю, в этом нет ничего плохого. Спасибо!

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 00:20 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Bunny, во-первых, ссылки на обменниках давным-давно померли. Во-вторых, ни у кого из нас уже не осталось тех DVD-рипов, которые были выложены в этой теме, вследствие чего никто уже не выложит их где бы то ни было. В-третьих, никто из нас не станет делать новые DVD-рипы на остальные сезоны по имеющейся договорённости. И, наконец, в-четвёртых, единственное, где можно найти серии Охотников первых 5-ти сезонов в самом лучшем на данный момент качестве - это на DVD-дисках в магазине на моём сайте ghostbusters.emu-land.net.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:52 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
kinaman
Теперь все ясно. Глупо как-то получилось. Вроде бы, сделали такой замечательный релиз, а выходит, что совершенно зря.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:02 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 139
Откуда: Крым
Цитата:
Теперь все ясно. Глупо как-то получилось. Вроде бы, сделали такой замечательный релиз, а выходит, что совершенно зря.
кто сказал что зря?Это просто была реклама чтобы покупали диски на вышеуказаном сайте :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 10:59 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Хм... Конечно, это мнение интернет-дилетанта, НО нельзя забывать и о том, что далеко не все могут вообще хоть что-то скачивать, и для таких пользователей возможность приобрести любимый сериал - не просто приемлемый, а подчас и единственный выход. К тому же, именно "Охотники" потребовали от команды, которая ими занималась, столько труда и терпения (сто серий - явно не фунт изюму!), что их усилия вполне заслуживают если не награды, то, по крайней мере, компенсации. ;)

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 19:21 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Inara
Но согласись, что, во-первых, озвучку предоставило большое количество людей (хотя многие остались неизвестными), и я сомневаюсь, что эти люди делились своими видеозаписями только лишь для того, чтобы набить карман какого-нибудь индивидуала. А, может быть, скорее, для того, - чтобы порадовать любителей старинной озвучки этого мультсериала? Также я сомневаюсь, что деньги, если, конечно, кто-нибудь вздумает покупать за такую цену, пойдут абсолютно для всех, кто в какой-то мере принимал участие в этом релизе (в первую очередь включая тех, кто любезно предоставил видеокассеты с записями), и причем по равной сумме. Еще ну очень-очень маловероятно, что прямо совершенно ни у кого не сохранились DVD-Rip'ы релиза и озвучка (ну, просто как байка от какого-нибудь политикана с экранов ТВ). :smile:
Ну, а про авторские права и говорить нечего, помолчим, так как вопрос слишком щепетильный. :neutral:
По моему личному мнению, такая политика (как минимум, меркантильная) едва ли является достойным вариантом доброжелательного, бескорыстного, просто доброго распространения старинных мультсериалов со старинной озвучкой для народа.
Как-то неприятно, что и на таком славном форуме происходят вещи, похожие на те, что часто делают разные политики и жулики.
Но раз уж такое дело, то можно и форум переименовать в какой-нибудь магазин. Однако я думаю, не стоит делать из этого грязный бизнес, выманивание или еще что-то похожее, иначе этот замечательный форум не будет отличаться своими многочисленными преимуществами.
Inara писал(а):
что их усилия вполне заслуживают если не награды, то, по крайней мере, компенсации. :wink:

Вполне возможно. Повторюсь - если только будет гарантия, что компенсация пойдет абсолютно на всех людей, которые хоть в какой-то мере способствовали созданию релиза (в первую очередь на тех, кто предоставил записи с озвучкой Останкино), и по равной сумме.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 19:51 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Bunny писал(а):
Однако я думаю, не стоит делать из этого грязный бизнес, выманивание или еще что-то похожее, иначе этот замечательный форум не будет отличаться своими многочисленными преимуществами.

Из-за отдельных случаев жмотничества не стоит распространять недовльство на все релизы, и всех, кто что-то делает на этом форуме. Я тоже недоволен, что люди, к которым стекались дорожки от охотников и иные материалы, решили сделать на этом бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB