Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 03-05, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:30 
Хотелось бы найти записи таких вещей, как "Hot Rod Dogs & The Cool Car Cats", "Wolves, Witches & Giants" (волки, ведьмы, и великаны), "DangerMouse" (Опасный мышонок) с озвучкой [url="http://glanz.ru/site/modules/news/article.php?storyid=353"]Сергея Чихачёва[/url], есл они вообще сохранились у кого-то..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:08 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
snows93
"DangerMouse" ("Опасный мышонок") я, кроме как в озвучке Ю.Живова, нигде не встречал. Говорят, что мультсериал когда-то транслировали на телеканале РТР.
"Hot Rod Dogs & The Cool Car Cats" - этот м/с про "машин-зверят" мне вообще никогда на русском не попадался, а видел я только начальную заставку и кусочек самой серии.
"Wolves, Witches & Giants" - это создание британской анимации мне тоже на русском не встречалось.
Интересно, что выбор С.Чихачева в озвучке выпал на английские м/ф.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:12 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Тоже сомневаюсь, что С.Чихачев переводил эти мульты. Может только намечалось их переводить. Хотя я могу и ошибаться, точно этого не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:19 
multmir
Wolves, Witches & Giants он точно озвучивал. На Игромании проскакивала пара постов об этом мультфильме, но увы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 01:03 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
snows93 писал(а):

Но то, что они точно выходили в свет, уверенности пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:24 
multmir
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=737540
Выходили, оказывается...
Именно на РТР, и ИМЕННО с озвучкой Чихачёва.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 03:35 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
snows93
Не понял, что ты дал ссылку на мою раздачу. Там так никто такой кассеты(с озвучкой Чихачёва) пока, к сожалению, не нашел и не видел. Только предположения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:08 
у меня есть на вхс почти все серии записанные с РТР. озвучка была чумовая - никаким гоблинам в жизни не переплюнуть) помимо этого, кстати, в том же навигаторе после мультика часто показывали какой-то итальянский сериал со СМЕШНЫМ ПЕРЕВОДОМ (еще задолго до того же Гоблина). Особенно угарный тип был "Дон Каналья")))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:43 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 139
Откуда: Крым
ProDJ
Выложи плиз и благодарное общество тебя некогда не забудет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:25 
snows93 писал(а):
multmir
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=737540
Выходили, оказывается...
Именно на РТР, и ИМЕННО с озвучкой Чихачёва.


По РТР, в передаче "Утренний Экспресс", все три (сначала собаки на колесах, потом мышонок, потом волки-ведьмы). Волков-ведьм пару раз записывал, но потом, к сожалению, стер - вещь была шикаарная :) Особенно запомнилась серия про Снежную Королеву, когда там Кай из льдышек сложил какую-то байду и ведьма его хвалила: "Ах ты мой Зураб Церетелли!" :) Жаль, что меня в то время интересовала только рубрика "Игрушки", которую, кстати, вел Гамовер из "От винта!" (в кадре не был, но голос его) - эта рубрика у меня в записях почти вся.

ProDJ писал(а):
кстати, в том же навигаторе после мультика часто показывали какой-то итальянский сериал со СМЕШНЫМ ПЕРЕВОДОМ (еще задолго до того же Гоблина). Особенно угарный тип был "Дон Каналья")))


http://www.youtube.com/watch?v=cVIET8WV2sg
http://www.youtube.com/watch?v=4CL24zjq7mU

У меня тоже пару серий цифрованных есть :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 10:32 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
F1ReB4LL
Думаю, многие были бы очень рады увидеть твои записи. Поделись, если можешь, пожалуйста.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB