Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 25-04, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:11 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Elitendo
А я все думал, найдется ли релизер этого мультсериала. Были бы в релизе все дорожки: англ., Ren-TV, ТВ-6 (если там перевод не один и тот же), пиратский перевод с кассет.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:43 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 17:13
Сообщения: 285
Elitendo
если не сложно оцифруй, потом можно будет наложить всё на двдрип
вот качество двдрипа
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:19 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Bunny у меня все руки не доходили до этого дела, пиратского перевода я не встречал, Рен-тв купило те же серии что шли по тв-6, а по тв-6 в свою очередь крутили то, что начинали показывать по РТР в 1992-1993 годах. Только Рен-тв обрезали начальную интрошку, которая до вступления идет, и в титрах обрезали упоминание студии дубляжа, наверное у них причины какие то были для этого.
Женя
у меня есть этот сериал из раздачи nkAlex'a с мультреактора, та раздача которая с оригинальной озвучкой, двдрипы там только 2 и 3 сезоны с ними синхрон сделаю, с остальным посмотрю где качество картинки лучше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:01 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
Вообще у меня из IRC появилось еще немножко SATRip'ов, качество картинки очень хорошее. Присутствуют серии 02–04, 06–25 первого сезона.

Изображение Изображение Изображение

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:31 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
По крайней мере я точно помню, что пиратский перевод был когда-то на кассетах, т.е. это не выдумка. Поэтому надо искать. В любом случае, спасибо за инициативу!

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:44 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
nkAlex о, рипы с Бумеранга, это уже о многом говорит. Надо перетрясти окончательно свои аудио кассеты, сегодня там неожиданно для самого себя нашел две серии Битлджуса с озвучкой от НТВ у Спайдер_Нета этих серий не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
Собственно, кому эти рипы для работы нужны, могут забрать у меня с ФТП :)

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:26 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Elitendo писал(а):
Casey писал(а):
Хотелось бы заказать следующие мультсериалы.
2. Еноты (записи с ТВ6)

Еноты есть в записи с Рен-тв, частично оцифрованы, с ТВ-6 записи почти всех серий есть у меня на аудио-кассетах, в те годы когда его по тв-6 крутили у меня видика не было.
Если админы не против то я зарелизю своих енотов тут, у меня есть серии которых нет на фан-сайте енотов и на торрентсе/мультреакторе.
Отличная новость! Можешь выложить куда-нибудь звук к тем сериям, которых еще нет в сети? Очень буду этому рад :grin: Кстате, есть серии под названиями "Расплата за прошлое", "Дивный запах успеха" и "Даешь золотую медаль"? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:08 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Casey писал(а):
Отличная новость! Можешь выложить куда-нибудь звук к тем сериям, которых еще нет в сети? Очень буду этому рад :grin: Кстате, есть серии под названиями "Расплата за прошлое", "Дивный запах успеха" и "Даешь золотую медаль"? :grin:
Да есть, выложу как только приведу всё в божеский вид, так же возможно найдется звук к самой первой серии Surprise Attack! она везде с английской дорожкой лежит. Найдена дорога к S05E08 (55) Black Belt Bentley! (Черный пояс Бертли) в записи с ТВ6

Также было найдено, несколько серий из первого(одноголосый перевод) и второго(профессиональный дубляж) сезона Дартаньгава. :o :o

Найден один эпизод Динки Дайс (он был у меня весь, но я его потом потер), кто нибудь найдите видео.
http://cartoons.flybb.ru/viewtopic.php?p=12150#12150

может еще что то найдется.. :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:36 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Elitendo писал(а):
Casey писал(а):
Отличная новость! Можешь выложить куда-нибудь звук к тем сериям, которых еще нет в сети? Очень буду этому рад :grin: Кстате, есть серии под названиями "Расплата за прошлое", "Дивный запах успеха" и "Даешь золотую медаль"? :grin:
Да есть, выложу как только приведу всё в божеский вид, так же возможно найдется звук к самой первой серии Surprise Attack! она везде с английской дорожкой лежит. Найдена дорога к S05E08 (55) Black Belt Bentley! (Черный пояс Бертли) в записи с ТВ6
Отлично! Большое спасибо! :lol:
Кстате, у тебя нет звука к полнометражкам Енотов? Или вернее были ли они вообще показаны по тв6? А то одни говорят, что были, а другие, что не были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:31 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Casey писал(а):
Кстате, у тебя нет звука к полнометражкам Енотов? Или вернее были ли они вообще показаны по тв6? А то одни говорят, что были, а другие, что не были.
По ТВ6 их точно не показывали, были ли все эти полнометражники показаны на канале РТР в 92-94 годах не знаю, но полнометражник The Raccoons and the Lost Star был показан с профессиональным дубляжом и это было не по каналу ТВ6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:39 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Elitendo писал(а):
на канале РТР в 92-94 годах
На РТР? Может на Останкино?Просто еще не разу не слышал, что их показывали на РТР :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:35 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Еще раз уточним. Известно, что к м/с должны быть дубляж (Ren-TV=РТР=ТВ6) и пиратский перевод с кассет. О полнометражке на русском и не слыхивал вовсе. Здорово! Отличная новость, ждем релиз.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:18 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 12:31
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Casey писал(а):
На РТР? Может на Останкино?Просто еще не разу не слышал, что их показывали на РТР :?:

Мне всегда казалось что по РТР, но я мог ошибиться.

Мои кассеты с Енотами (иногда с допиской в виде мульта Город Собак(на торрентс.сру этот мульт в дабе от рен-тв) записанного с канала ОРТ)
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119 ... d98b8b.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:36 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 04-05, 13:04
Сообщения: 14
Откуда: Омск
В идеале хотелось бы раздобыть, для последующей оцифровки, выкладки на трекере и раздачи друзьям полной версии мультсериалов "Близнецы Судьбы", Кенди-Кенди", "Принцесса Си-си", и "Ураганчики".

_________________
С\У Артем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB