Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 18-05, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 07:36 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Любитель мультфильмов "ширпотребский отстой и никто за него врубаться не станет." - За это тебе было выдано первое предупреждение.

За нарушение правил под пунктами: 1.8 - неграмотность, 2.1, 2.2, 2.4, 2.5. Выдаю тебе еще одно предупреждение. Держи всегда свои мнения при себе, если тебе помогают, говори спасибо и вежливо отвечай, что тебе это не интересно или интересно. Не ругайся на форуме и не разжигай конфликты (пример с пользователем zeo5), если ты не грамотно пишешь это не значит, что другие такие же. Еще одно предупреждение и забаню!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:49 
marek я не говорил, что я люблю мультсериал про Ши-ру, я сказал ,что мне нравится эта редчайшая разновидность рисунка в мультфильмах

deman А, при чём тут не провокаторы и подстрекатели которые высказываются переходят на личности
как zeo5 который первый сказал мне "Ты хоть сам понял, что написал?" "Ну а ты снова понял что сам написал??
Думаешь тебе вот так легко кто-нить переведет это?? Да чертас2!
С таким отношением, ты вряд ли что-то вообще получишь."
и как multmir который первый сказал мне "Да уж... С правописанием(и не только)" - "и не только" это явное оскорбление. Пусть и намёком.
а Я . Я не причём. И почему не наказывают их?

А, с орфографией тут ничего не поделаешь, хоть пиши через word pad, в нём некоторые ошибки всё равно пропускаются


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 00:57 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
Любитель мультфильмов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: WordPad? ессно! в вордпаде ошибки не исправляються! xDD

Согласен, может мультмир и нагрубил, но он это написал после того, как ты написал это:
Цитата:
Алексис , SergoLeone Конан-Варвар - ширпотребский отстой и никто за него врубаться не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 01:03 
SergoLeone ну, и что? чего он воспринял по своему как то не так.
Вот я выражаюсь про моего оппонента скованно, ибо опять на меня и только на меня падёт наказание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 02:46 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Любитель мультфильмов, на нашем форуме никто не смеет говорить про какой-либо мультсериал, что это отстой. Любые резкие высказывания на счёт любых мультсериалов будут нести наказания. Сколько людей, столько и мнений, и ты должен, как минимум, уважать мнения тех, кто не считает мульт "Конан-Варвар" отстоем и пр. А если не уважаешь, то держи это при себе. В любом противном случае ты можешь быть забанен. И прирекаться я не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 02:09 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Любитель мультфильмов писал(а):
и как multmir который первый сказал мне "Да уж... С правописанием(и не только)" - "и не только" это явное оскорбление. Пусть и намёком.
а Я . Я не причём. И почему не наказывают их?

Ладно, правописание не будем обсуждать. Но ты создал в разделе "Поиск мультфильмов" несколько тем. Люди, в том числе и я, пытались тебе помочь, но ты не то что поблагодарить за это, но и даже вообще ничего не ответил. Как будто тебе это было и не надо. Это и есть "и не только". Где ты здесь увидел явное оскорбление непонятно. Скорее твое неуважение к тем людям, которые хотели тебе помочь.
И учись отвечать за себя, а не указывать на других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB