Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 26-04, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:38 
сериал 'Скала Фрегглов' напомните про чё? Если про Гигантский великанов Папаша мамаша и сын и про маленьких сушеств то есть на касете пиратке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:09 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Пётр писал(а):
сериал 'Скала Фрегглов' напомните про чё? Если про Гигантский великанов Папаша мамаша и сын и про маленьких сушеств то есть на касете пиратке.
На sharereactor-e есть почти весь первый сезон за исключением серий 7-9, 19-21, 22-24. На torrents.ru этот сериал, вроде, выкладывали полностью. Ну, то есть, этот сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 04:46 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 19:06
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Народ,а помнит кто нибудь сериал,по Рен-ТВ в свое время шел,что-то типа "Рыцари Тирнаног",там про четырех человек рассказывалось (3 парней и девушку),а задания всякие им гном какой-то давал,а после этого сериала потом "Мурашки" шли))))Тоже прикольные сериалы были)))Только вот про этих рыцарей чето нигде ничего не слышно теперь((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:34 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 11:06
Сообщения: 42
Откуда: Московская облость
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Самые лучшие это Конан(с Ральфом Мюлером в главной роли,показывали по НТВ в 1998-1999 где то),Смертельная битва:Завоевание(в тех же годах по НТВ)
Так же сериал Первая волна с Себастьяном Спенсем про инопланетян(показывали по бывшему ТВ6,жалко этот замечательный канал) и конечно же Пси фактор:Хроники паронормальных явлений(так же показывали по ТВ6)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 18:53 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 18:59
Сообщения: 2
Откуда: Симбирск
По НТВ в 90х показывали крутой сериал "Месть без предела" с Майклом Мэдсеном в главной роли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 13:47
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Из тех сериалов,что нравились и что вспомнил:
Дежурная аптека(2х2 и тв6)
Гром в раю(вроде бы 2х2 или ртр?)
Элен и ребята(орт и нтв)
Коломбо(орт)
Гарри снежный человек(орт)
Флиппер (тв6)
Крутой уокер(нтв)
Конан(нтв)
Альф(стс)
Команда а(стс)
Чудеса науки(стс)
Квантовый скачок(стс)
Воздушный волк(стс)
Беверли хиллз 90210(стс)
Затерянный мир The Lost World(ртр)
(Затерянный мир?) The Land of the Lost(по-моему тв6)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:05 
Помню был по нтв еще сериал Джош Керби-воин во времени.Там вроде 5 серий всего.Про мальчика и старика,которые по мирам путешествуют пытаясь собрать части какого-то усстройства,а их негр преследует,который хочет себе забрать эти части.Еще тарзан был клевый сериал:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:55 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 01:26
Сообщения: 187
Откуда: Тюмень
помню сериал Динозавры, Чарльз в ответе, прикольные были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сериалы
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:26 
Да..Lexx-я помню,только я знаю,что это фильм состоящий из 4 частей.Это кино моего детства......
И гром в раю,в детстве у меня была видео касета, я пересматривала этот фильм раз двадцать..:)Эх,какие воспоминания..... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:28 
Ребят, а пдскажите пожалуйста,облазила весь инет,уже начинаю думать,что этот сериал мне приснился...Вообщем где-то в начале либо в середине 90 годов показывали сериал,русский,про Клинику,что-то наподобие Клиники по MTv.,только русский.Непомню как он назывался,вроде так и был-Клиника,но в инете о нём нету информации.Подскажите пожалуйста его название или хотя бы подтвердите,что его показывали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:50 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Кира Квинт, это который ещё на ОРТ по выходным показывали? Если да, то тоже хотелось бы найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:53 
да,я нашла ,называется -"Ускоренная помощь".Абалденный сериал:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 16:46
Сообщения: 7
Откуда: Луганск, Украина
Люди! Нет ли у кого сериала Space Cases на кассетах так, чтобы оцифровать можно было. Шел в конце 90-х годов по ТНТ (по некоторым сведениям), а может еще и по какому-то украинскому каналу тогда же. Как по-русски было название - не помню, может Случаи в космосе или что-то вроде этого. Его всего-то 26 серий + пилотная. Повествует о детях с разных планет, которые возвращались домой на космическом корабле и все время попадали в разные передряги. И у каждого из инопланетян были свои уникальные способности. Кто английским владеет -

http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Cases

Сериал интересный, почти все отзывы о нем, которые я видел, - крайне положительные.

Вообще он у меня весь есть, но в ужасном качестве и на английском языке. Перевести то могу, чем и занимаюсь потихоньку, но хотелось бы озвучку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 02:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 01:36
Сообщения: 3
Смотрел в то время как то "Вавилон 5" на разных российских телеканалах, но потом уже на данном этапе при скачивании с интернета сериал кажется более скучным, да и интерес пропал, но чтобы сколыхнуть воспоминания в памяти очень даже ничего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:50 
Коломбо(орт)
Гарри снежный человек(орт)
обалденные фильмы.... обожал их, даже родителям их передачи не давал смотреть(хоть и маленький был)... хотелось бы найти фильм на произведение Быкова "В списках не значился". кто знает как он называется, помогите ожалуйста...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB