Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 18-04, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телесериалы 90-х
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:09 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Предлагаю пообсуждать здесь все фантастические сериалы, выходившие на экран в 90-х. В первую очередь идут Lexx, Секретные материалы и прочие.
Что касается первого (Lexx): этот сериал я в своё время успешно прохлопал ушами и не посмотрел ни одной серии, о чём сейчас сильно сожалею. Интересует тут вот что: на sharereactor'e есть ссылки на 4 полнометражных (1,5 часа) фильма (2 из которых я уже скачал и посмотрел) и, если я правильно понимаю, они представляют собой 4 эпизода 1го сезона.. А есть ли другие, переведённые на русский, серии/сезоны (и, соответственно, где их брать)?
Теперь о втором (X-Files).. На всё том же sharereactor'e помимо 9и сезонов сериала и полнометражного фильма появилось кое-что новенькое под названием "Секретные материалы - Мифология", состоящеее из 4 частей, каждая из которых содержит ~ по 20 серий. В чём отличие "Мифологии" от остальных серий?
Что касается "прочих".. Смутно вспоминаю ещё об одном сериале, шедшем на экранах во второй половине 90-х и как-то связанном сюжетной линией с виртуальной реальностью. Но ни от названия, ни, собственно, от основной идеи в памяти не осталось ровным счётом ничего. Случаем, никто не напомнит склеротику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:34 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Что касается сериала Лекс, то это весьма стремный сериал, отрицательно влияющий на психику. И это придумал не я. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:44 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
dr.Titus писал(а):
Что касается сериала Лекс, то это весьма стремный сериал, отрицательно влияющий на психику. И это придумал не я. :neutral:

Да, где-то я читал о чём-то подобном. Кажется, звучало это примерно так: "Сериал от шизофреников для шизофреников".. Что-ж, давно подозревал, что со мной что-то не так :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:05 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:02 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
А мне больше всего нравился сериал пси-фактор, сейчас смотрю его с большим удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:45 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
deman писал(а):
А мне больше всего нравился сериал пси-фактор, сейчас смотрю его с большим удовольствием!

Точно.. Забыл я про него.. Но так уж сложилось, что предпочтение до сих пор отдаю Икс-Файлам.
P.S. А ведь был ещё не совсем фантастический и не совсем "нормальный" сериал "Твин Пикс".. Помнится, закончился он весьма интригующе..
P.P.S. Так а насчёт "Виртуальной Реальности" никто ничего не помнит?


Последний раз редактировалось mig'95 02-12, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:19 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Я лично про виртуальную реальность ничего не помню, хотя что-то знакомо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:30 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 19:22
Сообщения: 86
Откуда: Moscow
Пси-фактор отличный сериал. Он имхо не такой нудный как Секретные Материалы (хоть я его и смотрел в своё время).

_________________
http://mylenecolie.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 07:46 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
deman писал(а):
Я лично про виртуальную реальность ничего не помню, хотя что-то знакомо!

А я, кажется, нашёл.. Вбил в поисковике словосочетание "сериал виртуальная реальность" и вывалилось название - "VR.5" или по-русски "Виртуальная реальность". Оказалось, что кроме меня ещё кто-то помнит о нём. Правда, инфа очень скудная, но для начала (для поисков) уже и этого хватает вполне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:25 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 17:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Вспоминается мой наилюбимейший сериал - Баффи: Истребительница вампиров!
Шикарный сюжет, отличные актёры, немалый(по тогдашним меркам) бюджет... У нас его крутили по ОРТ и Рен-тв, но перевод там хромал на обе ноги, немалая часть обаяния сериала улетучилась... Достать сам сериал в принципе не проблема, вопрос только в переводе... 6 и 7 сезон у меня вообще только с субтитрами. Несколько месяцев назад начался выпуск 8 сезона, но... В комиксах! каждый месяц выходит по выпуску, на русском их можно скачать и прочесть тут http://www.btvs-angel.narod.ru/Buffy/buffy_index.htm

Кому ещё нравиться истребительница и всевозможные представители Сил Зла, которых она умерщвляет? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:47 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:39
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск
я смотрела Лекс в каком-то не очень удачном продолжении. такое ощущение, что его снимали дворовой камерой и играли дворовые актёры. к сожалению, именно самое начало посмотреть не удалось.
кстати, сериал "Вавилон-5" кто-нибудь помнит?

_________________
I Want To Break Free (Queen)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:43 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Beth писал(а):
я смотрела Лекс в каком-то не очень удачном продолжении. такое ощущение, что его снимали дворовой камерой и играли дворовые актёры.
Хе, дык в этом и есть фишка Лексса. Уж больно он отличается от всего, что транслировалось в то время по ТВ. Да и сейчас такого не увидишь.
Beth писал(а):
к сожалению, именно самое начало посмотреть не удалось.
Если дружишь с ослом (emule) - могу поделиться ссылками на все 4 сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Воздушный волк,Команда "А",Гром в Раю... Последний раздаётся на торренте со старым дубляжом.Воздушный волк тоже - но с дубляжом ДТВ,где его перевели как "Небесный волк",очень фигово...
Ещё рыцарь дорог - его не качал,не знаю.И Квантовый скачок - отличная вещь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:36 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:39
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск
mig'95 писал(а):
Beth писал(а):
я смотрела Лекс в каком-то не очень удачном продолжении. такое ощущение, что его снимали дворовой камерой и играли дворовые актёры.
Хе, дык в этом и есть фишка Лексса. Уж больно он отличается от всего, что транслировалось в то время по ТВ. Да и сейчас такого не увидишь.
Beth писал(а):
к сожалению, именно самое начало посмотреть не удалось.
Если дружишь с ослом (emule) - могу поделиться ссылками на все 4 сезона.


я даже не в курсе насчёт осла, не пробовала. :(

"Гром в Раю" - классный фильм, мне очень понравился. :) единственный фильм, где мне понравился Халк Хоган, даже не знаю, почему.

_________________
I Want To Break Free (Queen)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:03 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 23:00
Сообщения: 51
Откуда: Москва
"Гром в раю" обожал. Там катер просто зашибенный!
И Виртаульная реальность, что-то знакомое. mig'95, не могы поподробнее рассказать о чём там было?
Горец с Эндрианом Полом был неплохой. Мне нравилось когда она жил на небольшой лодке.)

_________________
P.S.: бла бла бла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB