Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 20-04, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю сериал: Соник Йкс (Sonic X)
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:18 
Изображение

Год выпуска: 2003
Страна: США
Режиссер: Хаджими Камэгаки
Жанр: Фантастика
Премьера: 23 Августа 2003г.
Перевод: Профессиональный дубляж
Размер серий: ~200 MB
Продолжительность: ~ 20 мин
Количество сезонов: 3
Количество эпизодов: 78

Параметры видео:

Качество: SAT Rip
Разрешение: 640x480
Видео кодек: XVID
Видео поток: 1196
Аудио кодек: Mp3, Stereo
Аудио поток: 128 Kb/s

Описание:


12-летний Крис Торндайк (Chris Thorndyke) жил довольно скучной и неинтересной жизнью. Но однажды Крис вытаскивает из бассейна синего говорящего ежа по имени Соник. Выясняется, что Соник прибыл на Землю из другого, параллельного нашему мира в результате возникновения Хаос-Контроля (Chaos Control). Вместе с Соником и его друзьями — лисёнком Тэйлсом, ежихой Эми, ехидной Наклсом — Крис отправляется на поиски Изумрудов Хаоса (Chaos Emeralds), чтобы остановить злодея Доктора Роботника (Эггмана) и помочь своим новым друзьям вернуться домой. После финальной битвы с Эггманом (конец 1-го сезона) все изумруды были собраны вместе, Соник перешёл в свою супер форму и Эггман был побеждён. Образовавшийся при встрече изумрудов Центр Хаоса однако не отправил Соника и его друзей обратно домой, а наоборот переместил в мир Криса целый кусок планеты Соника — Мистические руины.

В начале 2-го сезона Эггман разбивает Главный Изумруд и выпускает из него Хаос — духа разрушений. Эггман подчиняет Хаос себе и вместе с ним начинает охоту на изумруды Хаоса и Соника. С каждым проглоченным изумрудом Хаос становился сильней. Когда Хаос получил все 7 камней, он стал непобедимым и решил избавиться от Эггмана чтобы использовать силу изумрудов для своих целей. После победы над Хаосом возникает новая интрига вокруг проекта «Тень». Проектом заинтересованы все — правительство, Соник с друзьями и даже сам Эггман, который взламывает государственную сеть компьютеров и оттуда получает файл с информацией по проекту «Тень». Чуть позже Эггман отправляется на Тюремный остров и обнаруживает там криогенную капсулу. Оказывается, что проект «Тень» — на самом деле ёж Шэдоу — Совершенная Форма Жизни, созданная дедушкой Эггмана, Джеральдом Роботником. Эггман выводит Шэдоу из состояния приостановленной жизнедеятельности, в котором он провел 50 лет, и далее Шэдоу служит Эггману до момента сражения на космической колонии КОВЧЕГ против прототипа Совершенного Существа — БиоЯщера. Затем, после схватки с БиоЯщером, Шэдоу истрачивает все свои силы и исчезает. Соник с друзьями возвращаются домой и продолжают бороться с Эггманом до конца 2-го сезона, когда раскрывается, что из-за Хаос-Контроля, перенесшего Соника и его друзей в мир Криса, линии времени на Земле и её двойнике — родном мире Соника — начинают сливаться, и Соника с друзьями приходится отправить обратно домой.

В 3-м сезоне Сонику предстоит война со зловещими Метарексами — могучими киборгами, похищающими Яйца Планет и несущими гибель всей вселенной. В битве с их предводителем — Дарк Оуком (Dark Oak) Соник выбрасывает Изумруды Хаоса в космос. В то же время происходят два невероятных события: появление в мире Соника Криса и инопланетянки-растения по имени Космо. Используя корабль, построенный Тэйлсом, «Голубой Тайфун», Соник и его друзья отправляются в интересное путешествие по космосу. Их задача — найти Изумруды Хаоса и не дать Метарексам захватить вселенную.


Источник: http://ru.wikipedia.org

В настоящий момент имеются 6 серий 2-го сезона.
Если интересно, буду потихоньку выкладывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:19 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 01:18
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Он есть на торрент сру!!!! А здесь мы выкладываем только редкие и раритетные мультсериалы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:25 
Может быть у кого-то проблемы с Торентами, я могу выложить на Рапиду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:27 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 01:18
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Я думаю что не надо! Ты лучше свои залежи кассет проверь, может там есть много чего, что нас интересует!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB