Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 19-04, 00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О переводах
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:50 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Появилась информация, что kinaman переводит мульты(даже безвозмездно). Естественно вопрос к нему, так ли это. Какие, только то, что интересно самому или возможно и другие. И большая просьба, выложить небольшой сэмпл Вашей работы. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
Насколько я знаю, он переводит только то, что ему самому интересно :)
В качестве примера — скачай Battletoads с этого сайта.
По-моему, перевод отличный, в лучших традициях времен "гнусавых переводов" :D

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:18 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Еще в охотниках за привидениями 2 сезон серия 32. "Don't Forget the Motor City" с его озвучкой. На данном этапе мы будем переводить и озвучивать те мульты которые сейчас являются для нас самыми главными (т.е. охотники и черепашки ниндзя 10 сезон) потом конечно будем озвучивать остальные мульты которых не было на русском или для них не найти перевода. Что касается озвучки то мы уже почти собрали людей для многоголосых переводов а кинаман будет куратором этого всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:41 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну, собственно, deman уже всё сказал. :) Сейчас звучиваю, в первую очередь, то, что мне наиболее интересно. Это Настоящие охотники и Черепашки-Ниндзя. Ранее озвучил серию Боевых Жаб, когда ещё не был найден профессиональный перевод. В дальнейших планах - озвучивать мульты, к которым нет русского перевода, например Рэмбо или Thunder Cats. Но тут всё зависит от желания переводчика, который делает технический перевод речи, я лишь корректирую его и озвучиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:13 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
kinaman писал(а):
Ну, собственно, deman уже всё сказал. :) Сейчас звучиваю, Но тут всё зависит от желания переводчика, который делает технический перевод речи, я лишь корректирую его и озвучиваю.

Всем Большое Спасибо за отзывы. Я как раз хотел уточнить, озвучиваешь или сам переводишь вновь то, на что никогда переводов никаких не было(таких позиций очень много). И если можно, минутный сэмпл только звука. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:49 
Может kinaman займётся переводом Нового (не 80-х годов)мультсериала He-Man and the Masters of the Universe и
существующего мультсериала про Робота полицейского, он называется RoboCop: The Animated Series ? Хочется услышать ответ на этот вопрос. Хотя бы несколько серий перевести


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB