Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 26-04, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Заказать?Хехе... 200 долларов за инфу)))
А если честно,то вот здесь http://videoprokat.spb.ru/catalogue/film/id2196
А качать не буду - скачал 5 минут,вижу,что и изображение не блес,и перевод одноголосый,а я помню многоголосый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:29 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15-09, 14:32
Сообщения: 20
Откуда: Электросталь
Сдаётся мне, что по указанной ссылке находится не совсем тот мульт, что мы ищем... Посмотрите, год 1991 вместо 1986, и режиссёр не тот - мультик про грибы и художника снимали некий Милан Блаженович и ещё кто-то... запамятовала... тут главное не перепутать, мультов с вариациями про волшебство и лес в названии не так уж мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Может быть.Но в любом случае - посмотрю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:02 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15-09, 14:32
Сообщения: 20
Откуда: Электросталь
Так, "Волшебный Лес" скачала... Совсем детский мульт, но очень добрый. Так стало жалко художника в конце! :cry:

Психоделические пляски грибов это конечно нееечто!)
Качество картинки не особенно, дубляж тоже нехорош, зато за ним можно расслышать звук оригинала.

Можно ещё поспрашивать? Был некий мультфильм про парня и его девушку-ведьму, которая умела превращаться в кошку. Как водится, не обошлось без злодея: это был лысый дядька в парике, и у него в темечке была дырка, откуда шёл пар. Может, помните такое? В передаче "Большой фестиваль" ещё показывали. Кусочками. (Всё, кажется, я впадаю в детство!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:19 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2214778/ - Вот какой-то полнометражный зачарованный лес. Случаем это не то, что все здесь ищут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:24 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15-09, 14:32
Сообщения: 20
Откуда: Электросталь
mig'95, нет, это не тот, но всё равно спасибо) тут по сюжету хмурому необщительному гному приходится спасать болтливого мышонка от негодяйки-колдуньи. Его по Культуре показывают иногда, оочень редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:47 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
А может кто нибудь и мне поможет найти фильм! Называется он Безумные лыжники (Downhill Willie 1996). Вот сюжет: Компания по производству прохладительных напитков спонсирует горнолыжные соревнования под названием "Комикадзе ран". Узнает об этом главный герой по имени Вилли, живущий в глухом горном местечке. С детства он катается на горных лыжах, соревнуясь с... самолетом. Он и еще целый зоопарк участников, желающих получить кругленькую призовую сумму, собираются в горном отеле, где разыгрывается масса забавных ситуаций. Эту комедию я ищу уже давно может у кого нибудь она сохранилась на видеокассете или кто знает где можно ее найти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 12:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
Стю писал(а):
Был некий мультфильм про парня и его девушку-ведьму, которая умела превращаться в кошку. Как водится, не обошлось без злодея: это был лысый дядька в парике, и у него в темечке была дырка, откуда шёл пар. Может, помните такое?

Это венгерский мультфильм "Саффи". Ох, и трудно было вспомнить его название. :!: Всего доброго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:56 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 15-09, 14:32
Сообщения: 20
Откуда: Электросталь
max, спасибо огромное! Я уже и забыла, что искала его, а тут такая новость) :razz: Точно, "Саффи"! Нашла, пересмотрела - очень симпатичный мультик.
Может быть, мне тогда и ещё один мульт подскажут, который в "Большом фестивале" крутили?) Назывался, кажется, "Верные друзья" или как-то похоже. Там какой-то ребёнок (возможно, это была девочка-сирота) дружил с животными, с лисой и петухом в том числе. Петух был кем-то вроде генерала, мне ещё запомнилась трагическая сцена, в которой он умирал и давал наставления своему сыну-цыплёнку. Вдруг кто вспомнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 08:23 
Не в сети
МультДизайнер
МультДизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 07:05
Сообщения: 94
deman
Цитата:
Безумные лыжники/Downhill Willie 1996


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=796818

http://dirvideo.com/7960-bezumnye-lyzhn ... -1996.html

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=60235

http://katushka.net/details.php?id=20172

Вот несколько ссылок для скачки.

_________________
Metal Is Forever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:22 
Подскажите пожалуйста название сериала,облазила весь инет,уже начинаю думать,что этот сериал мне приснился...Вообщем где-то в начале либо в середине 90 годов показывали сериал,русский,про Клинику,что-то наподобие Клиники по MTv.,только русский.Непомню как он назывался,вроде так и был-Клиника,но в инете о нём нету информации.Подскажите пожалуйста его название или хотя бы подтвердите,что его показывали. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
Кира Квинт
Может быть это российский сериал "Ускоренная помощь"? Правда, выходил он в 1999-2001 годах. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:14 
может быть,я посмотрю.Спасибо большое:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:17 
Точно!!!Ускоренная помощь!!АААА!!!Спасибо большое!!!!:))))))))Я счастлива!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:09 
Подскажите название фильма.Смотрела французскй современный фильм, но не знаю названия. Сюжет такой- главный герой попадает в сложжные жизненные передряги: на работе грозят увольнением, на шее висит неуплата налогов. Он решается на рискованный шаг- в тайне от семьи покупает в пригороде недостроенный особняк и начинает там ремонт. Но ему присылают горе-строителей, которые ни разу не держали в руках инструментов и они доводят дом до окончательной разрухи. Когда гл. герой говорит семье, что они скоро переедут из просторной квартиры в шикарный дом, а потом выясняется правда-жена и дочь приходят в ужас.
Заканчивается фильм благополучно- дом-развалину сдыхивают под видом шикарного особняка, герой с семьей возвращается в свою квартиру. Кто видел или знает этот фильм, помогите!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB