Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 23-04, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу сериалы.
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:25 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 14-03, 11:41
Сообщения: 12
1). Сериал. Название незнаю но сюжет примерно таков. Про машину желаний раньше показывали по каналу Культура. Там насколько я помню было 2 сезона в 1 сезоне машина желаний была в какомто школе интернате и все дети загадывали желания а во 2 сезоне машина эта укатилась в реку и через калодец исполняла желания но насколько я помню желания длились до 12 часов ночи. Насколько я помню. (Если кто знает этот серий его название или возможно где он лежит помогите).
2). Сериал. Название тоже не помню но показывали его по каналу ТНТ примерно сежет такой там про семью каторая вехала в дом с маяком у который если мне не изменяет памят стоял у подножья гары суть примерна такая в маяке этом все время случались странные вещи то ризраки появлялись то ещё что сериал хороший. (Помогите найти или может знаете название тогда скажите очень интересный сериал).
3). Сериал. Название Повелитель молний. Суть сюжета приморно такова там в начале парень на компе играет в игру Повелитель молний но в друг ударяет молния и Повелитель молний оказываеться в реальном мире в мести сним и его заклятые араги. (Помогите если кто знает где можно найти этот сериал. Очень хочу посомтреть ещё раз).
Буду презнателен за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:07 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Web_Serv-Narod
Третий сериал помню хорошо (хотя видел только одну серию). А вот 1 и 2. Не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:56 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 14-03, 11:41
Сообщения: 12
ALEKS KV
А вы незнаете где можно найти этот сериал даже если нельзя скачать хоть может где можно купить. Конечно если не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 08:34 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Web_Serv-Narod
Без понятия. Сам хотел бы посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу сериалы.
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:08 
Web_Serv-Narod писал(а):
2). Сериал. Название тоже не помню но показывали его по каналу ТНТ примерно сежет такой там про семью каторая вехала в дом с маяком у который если мне не изменяет памят стоял у подножья гары суть примерна такая в маяке этом все время случались странные вещи то ризраки появлялись то ещё что сериал хороший. (Помогите найти или может знаете название тогда скажите очень интересный сериал).

Этот сериал называется "Весёлая семейка Твист - Round the Twist". Можно приобрести 4 сезона этого сериала (но на английском языке), обратившись в администрацию *Ссылки на интернет магазины запрещены* или мне в личку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ищу сериалы.
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 15:32
Сообщения: 1
Откуда: Уфа
Сериал Повелитель молний пытаюсь воссоздать, если у кого найдутся звуковые дорожки было бы замечательно, пока что переводим по английским диалогам, которые имеются только на 13 серий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB