Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 29-04, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:15
Сообщения: 7
Откуда: Москва Солнцево
Всех с наступившими праздниками!!! Я никак не могу вспомнить 3 мультсериала которые смотрел в детстве, все они сделаны компьютерной графикой: 1) Действие там разворачивалось в компьютере или в приставке я точно не помню, но помоему в компьютере т.к. они там вроде по интернету чалиться ещё будут=) Там было 2 злодея, одного помню как зовут "Вирус" а вторая вроде как сестра была его и добрые герои, спасатель с серебряными волосами и со штукой на руке, тётка и её младший брат который в последствии станет что типо Рэмбо он как раз путешествовал в интернете с русалкой какойто=) 2) Место действия: земля во времена динозавров, там пришельцы что то типо трансформеров, прилетали на землю и брали облик животного, я точно не помню из за чего воевали но помню частично героев, плохие: динозавры и муравей там был точно=) и хорошие: снежный барс, носорог и кто там ешё не помню=( 3) Место действия:вселенная, главные герои это существа с заных планет:кменный тип был там что то вроде землекопа) огненный был принц помоему и снежный король тараканом был ну или чтото типо того насекомым короче, воевали они с вселеннским злом, раса которая поглощала планеты у них даже аппарат такой был для поглощения планет=) Вот вобщем всё помогите плиз хотябы названием мультов буду оч признателен=)

_________________
И целого мира мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:41 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 10-02, 13:14
Сообщения: 190
Откуда: Вологда
1. Скорей всего - компьютерные войны. он же Перезагрузка (Reboot)
2. Битвы зверей. Beast Wars
3. Тож вроде че-то известное.. может Планета монстров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:15
Сообщения: 7
Откуда: Москва Солнцево
Спасибо огромное!!!!!!! :grin:

_________________
И целого мира мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:12 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Первый - точно "Повторная загрузка". :) К слову, если он всерьёз кого-нибудь интересует - пишите мне в ЛС, дам координаты на сообщество поклонников в Рунете. (В ЛС - потому, что, насколько понимаю, здесь не принято давать ссылки на другие сайты).

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:33 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 11:19
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Кстати говоря, у Reboot есть продолжение, но, к сожалению, только в печатном виде) В общем комиксы вышли в конце 2008-го. Если кто-то интересуется, то в интернете можно найти без проблем. Правда их всего три номера я виде и все они на английском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:15
Сообщения: 7
Откуда: Москва Солнцево
А вообще перый сериал сделанный компьютерной графикой был Reboot или какойто ещё? Просто интересно если другой я бы посмотрел на то творение.

_________________
И целого мира мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:23 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Да, если говорить именно о сериалах, то Reboot - действительно первый, сделанный целиком на компьютере (а не только спецэффекты или какие-нибудь поправки графики). Кроме тех 3-зх сезонов, которые показывали по нашему телевидению, существует ещё и 4-й, не имеющий русского перевода, а также эти комиксы... Ох, не хочется о них говорить, дабы не впасть в грех сквернословия! Также где-то в планах есть полнометражка, но, судя по слухам - тоже нечто близкое к издевательству. :evil: Короче говоря, основная часть сериала, скорее всего, так и останется непревзойдённой классикой ;)

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:22 
Приветствую, никак не могу вспомнить название одного старого мультсериала но суть вот в чем: были люди пришельцы какие - то зеленые и динозавры и вот эти пришельцы захватывали разум динозавров некими телепатическими жучками, и вожак у них там на королевском тиранозавре катался вроде, а люди как то просто разумом с ними общались, и вот они воевали друг с другом =) подскажите если кто помнит такой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:24 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 17:13
Сообщения: 285
ansin
это Погонщики динозавров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:26 
пасиба! =) приятно вспомнить мульт из дестсва =)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB