Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 28-03, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:02 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 12-04, 07:08
Сообщения: 23
Один из любимейших сериалов детства... жаль только, что похоже я пришёл к шапочной раздаче на этом ресурсе и работа над ним приостановлена... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 14:13
Сообщения: 6
Откуда: Московская область
Хорошо бы было, если бы части серий размещались на разных файлообменниках тогда можно было бы качать их одновременно, а то через прокси не всегда выходит :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:05
Сообщения: 9
Откуда: Казань
Мультик реально для детей, помню этот мульт смотрел когда учился в 1-м классе, тогда это было супер ! Сейчас же, как то глянул его разок уже не то

_________________
Смотрите мультфильмы - ибо это одна из дорог в детство !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 21:43
Сообщения: 7
Откуда: Москва
мульт оч шикарный он мне так нравится. Я тут заморочился короч мона все серии найти на сайте
http://animebox.com.ua/anime/27-dartang ... three.html
или
http://tr.anidub.com/details.php?id=1126 и http://www.rutor.org/torrent/52839 ве без регистрации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:44 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
А 2-й сезон: Возвращение Д'Артаньгава всё-таки где можно увидеть в профозвучке от тв6?

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:36 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 10:25
Сообщения: 37
Откуда: Москва
den2978 писал(а):
А 2-й сезон: Возвращение Д'Артаньгава всё-таки где можно увидеть в профозвучке от тв6?

Тот же вопрос, а то в виде полнометражки у меня второй сезон есть, но хочется в виде сериала. Ещё, как выяснилось, у меня серии первого сезона сохранились в основном на видеокассетах, за исключением последних, и теперь непонятно, где мне их найти, чтобы скачать. Есть ли актуальные ссылки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB