Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 04-05, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Galaxy High School
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:01 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Хочу рассказать вам об одном замечательном мультсериале, пропитанном обворажительной атмосферой 80-х, под названием "Galaxy High School":
http://en.wikipedia.org/wiki/Galaxy_High_School
Я узнал об этом творении мультипликации совершенно случайно, когда я посещал вот эту страничку: http://patrickdf.com/cartoons/galaxy.html
Как вы можете заметить там есть только начальная заставка и текст песни заставки. Вот, что мне удалось разыскать относительно этого мультсериала. А информация, которую я прочел на других сайтах, очень удивила меня.
Во-первых, такой потрясающий мультсериал имеет лишь 13 серий. После этого шоу было закрыто.
Во-вторых, над проектом работали очень влиятельные и талантливые люди Голливуда: John Kricfalusi, известный больше в 80-х, дизайнер персонажей этого мультсериала, а в последующем создатель м/с "Рен и Стимпи"; анимация выполнена небезызвестной "Tokyo Movie Shinsha"; Chris Columbus - еще один знатный голливудский человек, работающий над проектами Спилберга:
http://www.kulichki.com/tolkien/forum/printthread.php?t=5187&pp=10&page=9 писал(а):
Крис Коламбус (Chris Columbus), родился в Спенглере, в пенсильвании, 10 сентября 1958г., американский кинорежиссёр.

Между прочим, соавтор сценария к "Гремлинам", "The Goonies" и "Молодым годам Ш.Холмса" (работал на Amblin Prod. Спилберга). Автор идеи и первого эпизода мультфильма "Galaxy High". Его дебют в качестве режиссёра - фильм " Приключения няни"(1987). Имел огромный успех с своим "Один дома" (1-я часть, 1990г), с Калкиным в главной роли.
Его последние режисёрские работы включают первые две фильма о Гарри Поттере, "Миссис Даутфайр" (1993), "Двухсотлетний человек" (1999) - мой любимый фильм, очень романтичный - и "Rent" (2005), экранизация популярного бродвейского мюзикла.

Недавно Коламбуса хотели сделать режиссёром и 6-го Поттера тоже, но его задвинул Дэвид Йетс, он же режиссёр 5 и 6-го фильмов про Поттера.


Прекрасная анимация, завораживающая музыка, электронный голос в песне к начальной заставке и, наверное, очень интересные сюжеты - все это вкупе и есть м/с "Galaxy High School".
Мультсериал был выпущен на ДВД. Показывали его у нас в России или нет - остается для меня нераскрытой тайной.
Советую всем любителям анимации скачать хотя бы заставку. Если кто-то знает про этот м/с что-то еще, владеет любой информацией или даже эпизодами (не важно на каком языке) прошу сообщить.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
Вот что я в IRC нашел:

Код:
[01:04] <Martian_Manhunter711> [\GALAXY HIGH SCHOOL\*.*]
[01:04] <Martian_Manhunter711> ..
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 101 welcome to galaxy high [dd].avi 199.9MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 102 pizza's honor [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 103 the beef who would be king [dd].avi 199.9MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 104 where's miloї [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 105 those eyes,those lips [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 106 doyle's new friend [dd].avi 199.9MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 107 dollars & sense [dd].avi 199.9MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 108 beach blanket blow-up [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 109 the brain blaster [dd].avi 199.9MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 110 the brat pack [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 111 founders 'day [dd].avi 199.9MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 112 martian mumps [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> galaxy high school 113 it came from earth [dd].avi 200MB
[01:04] <Martian_Manhunter711> End of list.

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:06 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Гм... Любопытно, а что это за ссылки?

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
Эммм... довольно долго и муторно объяснять... Может, я потом таториал по этому делу напишу.
Что вообще такое IRC, можно узнать здесь: http://ircinfo.ru/

А если вкратце — это можно скачать, но не очень быстро. И потом скачавший желательно должен раздавать скачанное. Это требование не обязательно, скорее, этическое :)

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:16 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Да уж. Вряд ли я смогу это скачать. Но в любом случае спасибо за отзывчивость.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:26 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
Скачать оттуда, на самом деле, могут все. Я пока первую серию в очередь поставил — посмотрим, как закачка поудет. У Martian_Manhunter711, вроде, скорость еще терпимая была раньше...

Вообще, есть на этом форуме еще пара товарищей, которые могли бы скачать ;)

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:00 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Удивительно! :)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2017780
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1723281
Народ, никто не вспомнит, смотрели ли вы его в детстве и с каким переводом?

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:31 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Любопытно. :) Я начал эту тему в 2008-м году, "Шпиль-Групп" озвучили мультсериал в 2008-м году. Наверняка, прочли тут сообщения, а потом принялись за работу. И ТВ3, и "Шпиль-Групп", похоже, следят за сайтом. ;)

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 15:29 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
На торрентсах пишут, что его показывали раньше по ТВ. Предположительно название было - "Галактическая школа". Ищу тот старинный перевод.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB