Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 28-03, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-01, 03:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 03:40
Сообщения: 1
Приветствую!
Нас было трое друзей, и один из них раздал нам "прозвища", которые совпадали с именами персонажей какого-то мультсериала, который я лично не смотрел. Так вот, моё прозвище было "Кремень". Пытаюсь гуглить и не могу найти мультсериал с таким персонажем. Известно, что такой мультсериал выходил ранее 2000 года, в нём было три главных героя, одного из которых, собственно, звали "Кремень". А вот двух остальных не могу вспомнить.

Напрягая память, на ум почему-то пришли "Мыши-рокеры с Марса", и вроде бы как остальные прозвища такими и были, то есть, Винни и Модо. Но ведь третьего персонажа звали Дроссель, а не Кремень.

Просьба к вам помочь разобраться: я (или мой друг) что-то путаем или всё-таки был подобный персонаж? И что это тогда за мультсериал (а возможно и фильм)?
Заранее спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB