Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 24-04, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:59 
и базару конец


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:25 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 21-12, 03:06
Сообщения: 199
Откуда: Зеленоград
Quest

его просто переменовали в rutracker вот и все:)Его не возможно закрыть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:01 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Я в интернете немного, около трех лет, хотя видео занимаюсь с 80х годов, в том числе мультфильмами. Когда я появился в интернете, зарегистрировался на огромном количестве сайтов, было интересно. Но со временем, нашел приют на одном сайте(есть у меня в профиле), который устроил меня по общению. Но также принимаю постоянное участие в обсуждениях на тру, Картунс, часто захожу на Диснейджаз, Мультреактор и многие другие мультсайты. Но из всех сайтов, лучшим(удобным) по обмену информацией, считаю тру. По поводу модераторов и участников некоторых сайтов, хочу сказать, что всюду встречаются неадекватные люди(и дело совсем не в возрасте), но многие все-таки нормальные люди, просто надо находить понимание друг друга.
Настоящих любителей и ценителей мультфильмов не так уж и много. И все они встречаются на многих мультсайтах(жаль, что многие на разных сайтах под разными никами, не всегда видно кто есть кто). Но приятно, что почти все они присутствуют на этом сайте. К сожалению, я про этот сайт узнал немного позже, чем про тру и поэтому раздачи начал делать там в РГМультфильмы. Многие были участниками этой группы, но многие и покинули её. Мои раздачи всегда только впервые в интернете и их тоже растаскивают по разным сайтам. Но от этого никуда не денешься.
Здесь мне нравится тем, что этот сайт именно по интересам, а не просто халявые раздачи. И наличие паролей считаю правильным(хотя и я больше года доступа к ним не имел). Но для обмена информацией все-таки считаю тру более удобным.
По большому счету, все любители(настоящие) мультфильмов должны относиться друг к другу с пониманием и уважением. По возможности помогать друг другу, независимо каким сайтам они отдают предпочтение.
Ребята, давайте жить дружно. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:46 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 04:06
Сообщения: 777
Откуда: Тында
Согласен с multmir'ом практически во всем, кроме, пожалуй, модераторов и правил, которые они придумывают - ибо клиника. Причем в некоторых разделах они абсурднее, чем в других (аниме раздел тут бьет все рекорды... эх, а я так хотелось зарелизить "Акиру" от Марченко). Это не говоря уже о последнем нововведении... нет, не фрилич, а запрет на полноразмерные скрины Изображение

_________________
Отчаянно ищу VHS "Спаун", части 5-6 (СОЮЗ-Видео)

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 01:46 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Алексис
Да, с оформлением проблемы. Я правда по новым правилам еще ничего не раздавал, но и по старым правилам у меня были сложности. Например по сборкам с LD. По-моему там даже не имеют представления, что это такое. Но вступать в дискуссии тоже нет желания. Да это и бесполезно. Но делать раздачи через файлообменники тоже не очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 12:33 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 04:06
Сообщения: 777
Откуда: Тында
multmir писал(а):
Но вступать в дискуссии тоже нет желания. Да это и бесполезно. Но делать раздачи через файлообменники тоже не очень удобно.

И снова соглашаюсь по всем пунктам.

PS: Вот поэтому мы и зовем его торрент.сру. Ну и назовите мне теперь хоть одну причину, по которой мне стоит выкладывать Валианта и Хи-Мена там? От всей души желаю администрации трекера высунуть голову из задницы, пока еще не поздно.

_________________
Отчаянно ищу VHS "Спаун", части 5-6 (СОЮЗ-Видео)

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:10 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 00:39
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Алексис
А я и не в курсе всего этого. Спасибо, хоть здесь узнал. Правда так ничего и не понял. Но тоже давно уже там ничего не раздавал. А где еще делать раздачи? На файлообменниках тоже не очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:29 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 04:06
Сообщения: 777
Откуда: Тында
Я сейчас даже не столько за релизы беспокоюсь (думаю, хороший релиз всегда найдется где приткнуть, если оттуда придется уйти), сколько за исход всего этого безобразия. Понимаю, что какбэ не очень хорошо обсуждать это здесь "за глаза", но читаю сейчас [очень выборочные] ответы адиминистратора на задаваемые вопросы и понимаю: власть в руках идиотов это страшно!

_________________
Отчаянно ищу VHS "Спаун", части 5-6 (СОЮЗ-Видео)

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 20:18 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Думаю нашел ту тему, где я должен писать о своей проблеме.
Уже второй день, как я отчаянно пытаюсь зарегистрироваться на Мультреакторе... внимательно прочитал правила перед первой попыткой регистрации, и также заметил, что над регистрацией написано, что куки должны быть включены... куки включены, так как я регистрируюсь много где и везде все получается нормально, и не куки причина того, что тут регистрация не получается... специально указал свою почту с Gmail, поскольку там была просьба спамские Mail.ru и hotmail.ru не указывать... не помогло... и вот, кажется я понял в чем причина... в графе страна нет моей страны-Армении! Я оставил графу пустым и не выбрал страну, и мне выдало, что я указал не ту страну, тогда я поставил в этой графе на Россию... трэкер выдал, что я не могу зарегистрироваться...
значит, если моей страны в списке нет, я по любому там регистрироваться не могу? Помогите, кто знает в чем дело и как проблему решить, а то тут ссылки в основном битые уже, и можно качать оттуда, а там такая проблемка :cry: :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:02 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 07-09, 20:34
Сообщения: 109
Откуда: Россия
Админ мультреактора - nkALex, попробуй написать ему ЛС.

_________________
Лёша Картошин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:33 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
kartoshin писал(а):
Админ мультреактора - nkALex, попробуй написать ему ЛС.

kartoshin
спасибо, написал, теперь остается ждать его ответ :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB