Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 24-04, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 23:11
Сообщения: 38
Откуда: г. Москва
Pickasso писал(а):
SergoLeone писал(а):
serimo cкоро будет выложен на торрент сру!

Срешь там только ты со своим обложками. :lol: :lol: :lol:
Мне там понравилось Воображладния...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага, именно торрент сру т.к нигде такой файлопомойки больше нету, и нигде так прытко не крадут релизы, и нигде нету места где делают модерами только за кол-во сообщений всяких малолеток, нигде нету такого кол-ва липовых релиз групп (достоинства помойки можно обсуждать долго только зачем), DisneyJazz и Multreactor, Cartoons рулят :!:
Сорри за ОФФтоп, надеюсь именно из-за этого мы видим Cartoons таким какой он есть, deman не просто так пароли ставит :neutral:, Cartoons и остальные порталы здраво смотрят на ситуацию, а торрент сру как помойкой была так и осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:00 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
torrents.ru - очень хороший сайт с гигантской базой полезной информации для НАРОДА!!! :) Уважаю обсуждаемый источник, благодаря людям, которые его организуют и делятся с народом самыми раритетными вещами. :)
Goldsword писал(а):
Ага, именно торрент сру т.к нигде такой файлопомойки больше нету, и нигде так прытко не крадут релизы, и нигде нету места где делают модерами только за кол-во сообщений всяких малолеток, нигде нету такого кол-ва липовых релиз групп (достоинства помойки можно обсуждать долго только зачем), DisneyJazz и Multreactor, Cartoons рулят

Но и с этим не поспоришь. :)

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:03 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 16:30
Сообщения: 99
Откуда: Город на Неве
Goldsword
Но в этой файлопомойке каждый нашел для себя то что хотел...
Ты например нашел там Дьяволика (мой релиз) и Король Артур и рыцари круглого стола.....Там есть то что вашим МЕГО ГИПЕР ПОРТАЛАМ в жизнь не найти....
А насчет малолеток - там модеры грамотные в общении - с орфографией все тип-топ. Неважно сколько ему лет гавное чтобы был интерес - к любимому делу.
Понял - золотой меч? :lol:

_________________
Он старая, противная, моржовая попа. ("Лови волну!")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 23:11
Сообщения: 38
Откуда: г. Москва
Pickasso
То что ты "выложил" это ещё не означает что релиз именно твой, кто-то его когда-то записывал, а к тебе уже пришло всё готовенькое. Да некоторые релизы действительно авторские, дело в том что нет кроме торрентс достойной альтернативы, но это пока, вот он мультреактор со светлым будущем надеюсь, а модераторами становятся не из-за "интереса к любимому делу", а из-за обычного чувства (понта если можно так выразиться), а потом бегать по школе и орать "я модер на торрент сру ааа", "малолетки" - это не "орфография", а гиперактивные неадекватные люди превышающие свои полномочия. Всё очень просто яркий пример, если поставил скриншот ни в том месте новичок это да раздача закрыта тут же (ну надо же показать свою работу, что ты там не просто просиживаешь штаны). Есть раздача "Серебряный Сёрфер", там один чел написал оскорбительное слово автору, я даже на это указал, и висело оно там неделю :mrgreen:. Это как понимать? Лень?
А теперь простой вопрос на смекалку, пройдёт время мультреактор станет побольше по солиднее, ты бы оставил торрентсру если бы я предложил тебе место модератора на мультреакторе? Причём с личным фтп с ресурсами DisneyJazz, просто интересно, единственное условие отказаться от статус VIP и никогда больше не быть модером там, и не вступать ни в какие релиз группы типа РГ Мультфильмы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:35 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 00:29
Сообщения: 130
Откуда: from Mars
[Оффтоп]
Goldsword
Ну ладно еще участие в релиз-группах, но VIP-статус на торрентс то чем тебе не угодил? O_o

_________________
Ride free, citizens!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:06 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 12:16
Сообщения: 253
Откуда: Алдан
Цитата:
Есть раздача "Серебряный Сёрфер", там один чел написал оскорбительное слово автору, я даже на это указал, и висело оно там неделю . Это как понимать? Лень?

Угу, у модераторов там только очень много сообщений в день надо проверять. Ну вот, сейчас я вернулась в модерское кресло, удалила, да.
А вы бы написали модераторам, так мол и так, удалите, пожалуйста. Вы ж просто в теме отписались.

И своих релизов на т.ру очень много. К счастью.
Помимо того, т.ру трекер оптимизирован очень качественно. С мультреактора и анимереактора есть проблемы в закачке через некоторые клиенты, что безумно раздржает (потому там и не сижу).

Да, у т.ру полно минусов, но из нынешних трекеров (именно трекеров) - он лучший и наиболее удобный.

Касаемо ресурсов, кидающих на обменники - другая проблема. Когда кидают на мегааплоад, депозит, народ или рапиду, тут у иностранных посетителей есть возможность скачать.
Но как закинут на блаблафолдер - качать можно месяц... Самое странное, что на это особого внимания-то не обращают модеры в основном! Даже если отписать об этом. Вот так...

Диснейджаз с картунсом (хотя картунс часто не открывается) мне весьма нравятся по контенту. А вот мультреактор... =\

_________________
I'm geek and I'm proud of it!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:26 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
Pickasso писал(а):
SergoLeone писал(а):
serimo cкоро будет выложен на торрент сру!

Срешь там только ты со своим обложками. :lol: :lol: :lol:
Мне там понравилось Воображладния...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я чего-то не догоняю. Не ты ли у меня просил сделать картинку на День Святого Валентина? :lol: Ты научись хотя бы такое делать, как я, а потом уже говори! Да уж я никогда твоего брата не забуду Сartoon-Box который пообещал писать мульт в итоге ничего не записал и испарился! :!: Если так, то я лучше буду срать, чем выкладывать там что-либо. Всё равно пользы 0! Пираты скачают, запишут и всё... + 50% т.ру наглые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:51 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 06:26
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург
Я против Торрентс. ру - это сайт для пиратов и воров релизов, сервер которого постоянно перегружен, а один общий FAQ им сделать не дано (я до сих пор не понял, как туда загружать файлы и как оформить сериал, Episose List которого не найти). Единственный плюс на нём - редкие игры, у которых на игровых форумах можно скачать только демки.
ДиснейДжаз и Cartoons я уважаю за то, что они свои релизы делают с душой непосильным трудом, а не как остальные- побыстрее раздать и скачать.

Мультреактор не посещал вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:02 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 23:11
Сообщения: 38
Откуда: г. Москва
Eskar писал(а):
Диснейджаз с картунсом (хотя картунс часто не открывается) мне весьма нравятся по контенту. А вот мультреактор... =\

К вашему сведению уважаемая модераторша, Multreactor является частью DisneyJazz, и 60% контента там наше, не могу не согласиться с нижним сообщением "это сайт для пиратов и воров релизов", "они свои релизы делают с душой непосильным трудом".
И быть в торрентах на больших должностях, не вижу в этом ничего крутого, т.к именно с этого трекера начнут лицензионщики лупить пиратство, и когда будет доказано что информация передаётся причём пиратская, повяжут админов, модераторов и т.д. по часовой стрелке. Но самая большая проблема торрентс, отсутствие уважения. Вот в чём главное различие, наши релизи ждут благодарят, и тут аффтар выложил, пираты скачали передёрнули видео Канопусом и на прилавки в магазин. Всё! Вот главная функция торрентс, я даже видел пользователей с никами mirserialov.ru и т.д., как считаете это нормально? Вы просто поставляете контент пиратам и всё.
manhunt писал(а):
Я против Торрентс. ру - это сайт для пиратов и воров релизов, сервер которого постоянно перегружен, а один общий FAQ им сделать не дано (я до сих пор не понял, как туда загружать файлы и как оформить сериал, Episose List которого не найти). Единственный плюс на нём - редкие игры, у которых на игровых форумах можно скачать только демки.
ДиснейДжаз и Cartoons я уважаю за то, что они свои релизы делают с душой непосильным трудом, а не как остальные- побыстрее раздать и скачать.

Мультреактор не посещал вообще

Наш человек! :wink:, главное душа, а не размеры аплоада в рейтинге для понта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 23:11
Сообщения: 38
Откуда: г. Москва
Утро Пирата:
Сходил в туалет, зашёл на торрент сру, посмотрел чё нового, почесал в носу, пожаловался пару раз на сидов (прикидываясь под дурачка), скачал заболванил, напечатал этикетку приклеил, вперёд на хлеб зарабатывать.

Главное - на торрентс нет защиты релизеров, а значит будет беспредел. (с) Один очень хороший друг.

Учтите, если вы выложите свой авторский релиз или раритет на торрентс, ищите свой релиз в пиратских интернет-магазинах страны, вот в чём главная проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:45 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
Goldsword :lol: +1 тот же пример магазаин e-diva а.k.a магазин Ддж! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:04 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 17:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Цитата:
Учтите, если вы выложите свой авторский релиз или раритет на торрентс, ищите свой релиз в пиратских интернет-магазинах страны, вот в чём главная проблема.

Вы в самом деле видите в этом проблему? На торрентах люди выкладывают то, чем и так хотят поделится. А если хотите сохранить авторские права - то сам дурак, как говорится, что полез в интернет. Захотят - сопрут с любого источника и ничего тут не поделаешь. А то что пираты чаще воруют с торрентс.ру - так это не вина трекера. По вашему пирату что-то помешает воровать с тогоже ДиснейДжаза? Нет конечно.
Цитата:
Главное - на торрентс нет защиты релизеров, а значит будет беспредел.

Вы мне покажите где она есть. В рабочем виде, а не показушном. Никакой интернет контент и личную информацию невозможно защитить по определению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:12 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 12:16
Сообщения: 253
Откуда: Алдан
Цитата:
И быть в торрентах на больших должностях, не вижу в этом ничего крутого

Я тоже не вижу в этом ничего "крутого". Мне, слава богам, не 12 лет. Быть модератором на любом форуме - это волонтерство и желание помочь.

Между прочим, можете разговаривать и другим тоном. Я же не школьный учитель и не браток из соседнего подъезда, чтобы меня "брать на понт".
Цитата:
К вашему сведению уважаемая модераторша, Multreactor является частью DisneyJazz, и 60% контента там наше

Мультреактор мне не нравится не по контенту, а по нерабочести. Это неплохой трекер, но когда есть проблема с закачкой - это уже минус. Учитывая то, что весь контент (интересный, я имею в виду) можно скачать на самом диснейджаззе или том же ннм.

А некоторые пользователи с картунса (Флешбек, кажется, ник, точно не припомню), грубящие людям на т.ру мне банально не нравятся. Когда люди так общаются, это бросает тень и на ресурс.

_________________
I'm geek and I'm proud of it!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 04:54 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 01:26
Сообщения: 187
Откуда: Тюмень
Цитата:
Учтите, если вы выложите свой авторский релиз или раритет на торрентс, ищите свой релиз в пиратских интернет-магазинах страны, вот в чём главная проблема.

я как-то делал релиз одного альбома, попесенно вырывал отовсюду, потом выложил в сеть, через время смотрю, а его уже на куче сайтов плодят под своим именем и что самое смешное - продают в инет-магазине, хотя качество там не у всех фонтан было.
так что такое уже не только на торрент.сру, что весьма печально. поэтому уверен, что политика сайта с паролями весьма правильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:57 
ха ваш torrents.ru давно закрыли нет больше его вот так


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB