Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 19-03, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:31 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 13:22
Сообщения: 36
Откуда: Прокопьевск
Boone писал(а):
.оказалось сейчас уже смотреть невозможно...мне жалко Шредера)в каждой серии черепахи без проблемы дают ему пинков, а потом едят пиццу...печально...и почему в детстве нравится такая банальность..

Ну в принципе так и должно быть. Добро дает пинок злу. Для детей все делится на черное и белое. Взрослые видят оттенки серого. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:36 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 01:26
Сообщения: 187
Откуда: Тюмень
а мне все черепахи нравятся - и старые, и новые (хоть и некоторые места оригинала испоганены), и анимешные (есть забавные моменты, ради которых стоило бы сделать продолжение), и полнометражка.
а Шреддера и правда жаль, в детстве он мне весьма нравился и мне хотелось чтобы он навалял черепахам, но в противном случае не было бы продолжения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB