Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 27-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ, не спать!
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:53 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 19:22
Сообщения: 86
Откуда: Moscow
hopemadam писал(а):
..."Злостные инкогнито", к коим и меня причислили, должны бы иметь ЗЛОЙ умысел... Вот только бы знать - что злого в том, что люди молчат о себе?! И вообще - молчат...
Ведь молчанье, как известно - золото!!!


Согласен с hopemadam. Не все хотят распространять о себе информацию на форуме. Скажем так - сообщить администратору - это одно, совершенно справедливое требование. А для чего нужно распространять о себе инфу среди всех посетителей..

Korgan писал(а):
а не молча съесть всё в холодильнике и убежать.


"Молча" - это не постив. А люди постят, общаются, достаточно активно, к тому же. А это принуждение.. что в нём толку если можно и соврать. Те кто хотят, могут познакомиться поближе - есть же личка. Мда, странные требования. :roll:

_________________
http://mylenecolie.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:06 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 17:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Цитата:
Не все хотят распространять о себе информацию на форуме. Скажем так - сообщить администратору - это одно, совершенно справедливое требование. А для чего нужно распространять о себе инфу среди всех посетителей..

Никто веть не просит писать подробное досье на себя. Просто минимум информации, чтоб было понятно, что вы не какой-нибуть спамер... Кое что можно указать в общем, скажем как у тебя V.L. в интересах написано - разные. Да и с человеком гораздо приятней общаться, если хоть что-то, о нём знаешь.
Цитата:
А люди постят, общаются, достаточно активно, к тому же. А это принуждение.. что в нём толку если можно и соврать. Те кто хотят, могут познакомиться поближе - есть же личка. Мда, странные требования.

Во первых: никто никого не принуждает, но сказать элементарные привет и спасибо ничего не стоит, у каждого вежливого человека это как само сабой разумеющейсе.
Во вторых: врать можно, но это на совести каждого. Это и в реале непросто прознать, что уж говорить про интернет...
В третьих: для знакомства-общения есть либо форум, либо спец. программы(ICQ, QIP). Не знаю никого ктобы знакомился с человеком в ЛС :smile:
Цитата:
Мда, странные требования.

Не требование. Просьба. Никто не просит высказывать своё мнение по каждому поводу, просто интересно знать ваше мнение и если есть что сказать - говорите. :smile:


Последний раз редактировалось Korgan 30-09, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:09 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 19:22
Сообщения: 86
Откуда: Moscow
Цитата:
Во первых: никто никого не принуждает, но сказать элементарные привет и спасибо ничего не стоит, у каждого вежливого человека это как само сабой разумеющейсе.


При чём здесь "Привет" и "Спасибо"? Я вроде как говорил о заполнении личных интересов и месторасположения. А эти пункты как раз-таки принуждают заполнять. :o

Цитата:
с человеком гораздо приятней общаться, если хоть что-то, о нём знаешь.


Ну что ж, тут я всё-таки согласен. ))

_________________
http://mylenecolie.net


Последний раз редактировалось V.L. 30-09, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, не спать!
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:16 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
V.L. писал(а):
Согласен с hopemadam. Не все хотят распространять о себе информацию на форуме. Скажем так - сообщить администратору - это одно, совершенно справедливое требование. А для чего нужно распространять о себе инфу среди всех посетителей..
Тут ведь, как мне кажется, речь не идёт о разглашении личной информации - имеется ввиду молчание вообще. Сам форум уже подразумевает общение и, согласитесь, если все здесь присутствующие уйдут в молчанку, то никакого притока новых участников не будет, не говоря уже о том, что и старые разбегутся.
А в совокупности с анонимностью молчание становится и вовсе криминальным :) - ну неужели так сложно указать хотя-бы реальные имя и фамилию.. Вас разыскивает Интерпол? :) Ну тогда укажите вымышленные - всё равно гарантиованно этого никто проверить не сможет :)
Разве стоит из таких вот мелочей раздувать большую проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:18 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 19:22
Сообщения: 86
Откуда: Moscow
Ну вот реальные мои имя и фамилия уж точно никого не касаются :lol:
Так же как и адрес проживания и национальность.
С остальным, конечно, попроще ))

mig'95, вы, кстати, тоже не указали ваши имя/фамилию. Так что не придирайтесь. ;)

_________________
http://mylenecolie.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:25 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 17:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Указание имя-фамилии-точного адреса тоже считаю совершенно не обязательным, да и никто их не спрашивает :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:28 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
V.L. писал(а):
mig'95, вы, кстати, тоже не указали ваши имя/фамилию. Так что не придирайтесь. ;)
Упс, прошу прощения - обычно я не скрываю реального имени при регистрации в форумах, а здесь, оказывается, этого и не требуется. Перепутал :oops:
Кстати, если не секрет, то с чем связана такая секьюрность? ;)
p.s. Чуть не забыл, реальные имя и фамилия забиты в моей аське, которая в профиле таки указана. Так что с моей анонимностью всё в порядке - её нет :lol: ... Ну почти нет :cool:


Последний раз редактировалось mig'95 30-09, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:30 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Korgan писал(а):
Указание имя-фамилии-точного адреса тоже считаю совершенно не обязательным, да и никто их не спрашивает :smile:
Ну про точный адрес/номер банковской карты/пароль на доступ в Инет речь, в общем-то, и не шла :)


Последний раз редактировалось mig'95 30-09, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:34 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 19:22
Сообщения: 86
Откуда: Moscow
mig'95 писал(а):
Кстати, если не секрет, то с чем связана такая секьюрность? ;)


Да просто некоторые люди пытаются кого-то разыскать кое-где, и начинают лезть "туда, куда не надо нос совать". Бывает такое. Сталкивался лично. Это не доставляет удовольствия, когда всем всё про тебя известно. Да и вообще - зачем? Вирт есть вирт, реал есть реал.

_________________
http://mylenecolie.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:38 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 17:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Согласен. К сожалению в не самое простое вемя мы живём и идиотов везде хватает... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:12 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Ну народ вы и дискуссию развели, смешно даже некоторые высказывания читаются, а мы всё с dr.Titus'om переживали что никто на форуме не общается, молодцы :wink: Хочу сразу сказать что эта тема создавалась давно когда только начал появляться мультсериал дартаньгав, было выложено 2 серии, но сколько мы не просили высказаться по этому мульту почти никто не отвечал (помойму примерно 5 дней народ просто качал молча и ничего не писал), поэтому Titus и создал эту тему, чтобы хоть мы знали нужны вам мульты или нет! Что же касается того что нужно писать о себе или нет то это ваше решение вам достаточно указать из какого вы города и если хотите род занятий, никакого имени, фамилия, если хотите не указывайте это ваш выбор :wink: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:21 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 19:22
Сообщения: 86
Откуда: Moscow
Спасибо.
Sorry for the flood ;)

_________________
http://mylenecolie.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:22 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 02-10, 15:06
Сообщения: 25
Откуда: Langenfeld, Germany
Отличный ресурс. Нашёл здесь довольно много интересного для себя. Жаль только, что в правилах или темах, где указано "Пароль на архив только активным участникам форума через ЛС" не указывается критерий "активности".

_________________
Пусть рухнет занавеска тьмы,
Пусть мир увидит, как ошиблись мы.
Но если вовремя исправлена ошибка,
Кто в нас метнет презрения громы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:13 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
RSoft писал(а):
Жаль только, что в правилах или темах, где указано "Пароль на архив только активным участникам форума через ЛС" не указывается критерий "активности".

Очевидно, Deman имеет ввиду тех, кто хоть что-то пишет на форуме. А не просто в теневом режиме качает все подряд. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 11:47 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:39
Сообщения: 88
Откуда: Петрозаводск
а я сейчас в больницу загремела, ещё неделю там буду, так что даже мульты не посмотреть, которые закачала. :cry:

_________________
I Want To Break Free (Queen)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB