Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 18-05, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:55 
bubba_stix писал(а):
Achilles

Вы немного не в курсе, как дела обстоят с сериалами на тв. Такие сериалы ни в каких архивах каналов не хранятся. Там покупается право показа на 1 сезон(или сколько нужно, по желанию) у правообладателя.

+1 просто не знал об этом. Но все равно такую вещь, а показали всего лишь 2 раза. Наверно сериал очень дорогой, проще показывать г..., чем деньги тратить. Поэтому РЕБЯТАМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ЗА ПРЕДОСТВАЛЕННУЮ НОСТАЛЬГИЮ!!!!!

З. Ы. Такие вещи будут долго жить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:11 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 10-02, 13:14
Сообщения: 190
Откуда: Вологда
млин, надо было сериал релизить по 1 серии в день, а не сразу весь.
по крайней мере тогда не было бы такого ожиотажа. имхо!
p.s. модеру отписался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:22 
Keep писал(а):
млин, надо было сериал релизить по 1 серии в день, а не сразу весь.
по крайней мере тогда не было бы такого ожиотажа. имхо!
p.s. модеру отписался.

Но тогда бы из одного неадеквата страдали бы все хорошие пользователи. Они, мы, я - здесь не причем. Была бы возможность этого типа забанить или инет отрубить, мы бы сделали, а так, нечего не можем сделать. Единственно, что можно сделать, это КРАСНОРИЧИВО ОТПИСАТЬСЯ НА ТОРРЕНТЕ!

З. Ы. Моддераторы, просьба, сделайте отдельную тему для этой ситуации, чтобы здесь не оффтопить. Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:12 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:00
Сообщения: 14
Откуда: Ярославль
Жесть... я вот вобще торентами не пользовался ещё ниразу :) Сейчас смотрю на себя со стороны думаю, "что ты сидишь качай с торентов", вот тока 2 вещи недают мне этого сделать:
1. Совесть :)
2. Я ведь ещё собираюсь тут долго окалачиваЦо, поэтому зачем портить себе репутацию, да и др. мультов покачать охота :)

Посему буду честно ждать когда мне дадут пароли и я скачаю мульт :)

_________________
У братства большие планы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:18 
K.G.B писал(а):
Жесть... я вот вобще торентами не пользовался ещё ниразу :) Сейчас смотрю на себя со стороны думаю, "что ты сидишь качай с торентов", вот тока 2 вещи недают мне этого сделать:
1. Совесть :)
2. Я ведь ещё собираюсь тут долго окалачиваЦо, поэтому зачем портить себе репутацию, да и др. мультов покачать охота :)

Посему буду честно ждать когда мне дадут пароли и я скачаю мульт :)

Ага. А если захочешь все таки скачать от туда, то приготовь сначало около 100 гигов инфы для них, чтобы скачать 23 гига у них. А еще, нас обвенили в небесплатных методах! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:36 
Цитата:
Ага. А если захочешь все таки скачать от туда, то приготовь сначало около 100 гигов инфы для них, чтобы скачать 23 гига у них. А еще, нас обвенили в небесплатных методах!

Ничего не 100 гигов. На торрентах заработать рейтинг не сложно. Только, конечно, требует времени. Такой вот подтасовкой фактов ничего не добится. Со стороны cartoons должна быть спокойная аргументация, а не эмоции типо трекер - воры, студента на электрический стул. Закрыть раздачу 99,9% не удастся. Ибо таков принцип трекера. Тут всё дело в личных качествах людей. Студент оказался крысой. Бывает... чтож, такой вот принцип у некоторых завсегдатаев трекеров... спёр что где плохо лежало, и тащи на трекер... всё меньше остаётся норм людей... всё только для себя тащат. И, как тут уже говорили, наверняка какой-нить умник этот сериал продать даже попытается...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:42 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
kinaman писал(а):
Folkrocker, а ты на торрентах не зареган? Хочется твоё слово там услышать.

Зареген, но не общаюсь ни фига. Впрочем, напишу, как зайти смогу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:47 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Folkrocker писал(а):
Зареген, но не общаюсь ни фига. Впрочем, напишу, как зайти смогу.

Зайди, зайди. А то нас там уже обвиняют, что мы нифига над релизом не трудились, и во всём - только твоя заслуга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 19:55 
Swin писал(а):
Цитата:
Ага. А если захочешь все таки скачать от туда, то приготовь сначало около 100 гигов инфы для них, чтобы скачать 23 гига у них. А еще, нас обвенили в небесплатных методах!

Ничего не 100 гигов. На торрентах заработать рейтинг не сложно. Только, конечно, требует времени. Такой вот подтасовкой фактов ничего не добится. Со стороны cartoons должна быть спокойная аргументация, а не эмоции типо трекер - воры, студента на электрический стул. Закрыть раздачу 99,9% не удастся. Ибо таков принцип трекера. Тут всё дело в личных качествах людей. Студент оказался крысой. Бывает... чтож, такой вот принцип у некоторых завсегдатаев трекеров... спёр что где плохо лежало, и тащи на трекер... всё меньше остаётся норм людей... всё только для себя тащат. И, как тут уже говорили, наверняка какой-нить умник этот сериал продать даже попытается...

там на форуме один из умников написал, что он скачал 270 гигов, а взамен дал, внимание, 1 ТЕРРАБАЙТ! Вот тебе и торрент. Очень жаль, что Марш и его эхо-взвод "оказался" раньше времени в такой "помойке" как торрент.ру, теперь все будут качать и говорить спасибо этому студенту... фу.. меня уже просто выворачивает от этого...

P. S. Меня уже забанили на торренте! :smile: :smile: :smile: Для вас ребята не жалко, спасибо! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 20:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
kinaman писал(а):
Folkrocker писал(а):
Зареген, но не общаюсь ни фига. Впрочем, напишу, как зайти смогу.

Зайди, зайди. А то нас там уже обвиняют, что мы нифига над релизом не трудились, и во всём - только твоя заслуга.

Если бы это было так, тут бы лежали непорезанные и необработанные серии, в формате ДВД-видео, да ещё и не было бы 2-х серий с СТС, что не было у меня. Опять же - заливка в инет, тоже дело муторное... В заголовке релиза написано, кто что делал :cool: , всё по честному.
А торрентс.ру - "Извините, в данный момент сервер перегружен.
Попробуйте зайти через несколько минут." Уже который час это пишет. Но как только так сразу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:16 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Посмотрел я, и даже писать ничего не стал. Всё равно сотрут, да и что с крысами общаться? Тут же отошлют к правилам, согласно которым они правы. Так что ну их нах... Всё равно не закроют.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:00 
Видел, что админы там сдалали: ничего, просто лишние сообщения удалили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:22 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 10-02, 13:14
Сообщения: 190
Откуда: Вологда
нехорошо конечно так говорить, но пусть они все подавятся...

p.s. прикол. на торрентсе даже dr.Titus спасибо сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Keep писал(а):
нехорошо конечно так говорить, но пусть они все подавятся...

p.s. прикол. на торрентсе даже dr.Titus спасибо сказал.

Забавно)) А он настоящий? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:38 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Folkrocker писал(а):
Keep писал(а):
нехорошо конечно так говорить, но пусть они все подавятся...

p.s. прикол. на торрентсе даже dr.Titus спасибо сказал.

Забавно)) А он настоящий? :roll:


Подделка... кто-то явно изголяется...
Я на торрентах Dr_titus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB