Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 29-03, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:18 
Наконец-то дождался! Просто поверить не могу своему счастью! Русскоязычная версия с одним из моих любимейших мультсериалов, видеокассеты со всеми сериями которого за последние 10 лет я уже затер чуть ли не до дыр постоянными перепросмотрами, наконец-то появился в двд-качестве!
Спасибо и низкий поклон добрым людям, работавшим над наложением русского ОРТ-шного дубляжа на картинку из англоязычного двд-релиза! Качество получилось просто отменное! Я даже и не мечтал, что однажды мне доведется увидеть обожаемый мной "ЭВ" в таком высоком качестве. Сам-то в свое время записывал все серии с канала СТС, который тогда принимал у меня очень посредственно (с помехами, треском звука, периодическими обрывами связи), что сказалось, естественно, в худшую сторону качества моих записей. А релиз этого сайта просто глаз радует!
Хочется также отметить отличную идею с переключаемыми звуковыми дорожками (между русским дубляжом и английским оригиналом) и самодельную заставку в первой серии. Просто здорово получилось!

Вердикт: самые лучшие ожидания от релиза сбылись и даже больше. Твердая пятерка! Небольшие нарекания может вызывать лишь не совсем чистое звучание в некоторых сериях, но здесь, как я понимаю, уже вина низкого качества тех нескольких кассет, которые в свое время предоставлял товарищу Kinaman'у я. К работе же самих авторов этого релиза никаких нареканий. Все на высоте, как мнимум не хуже, чем у большенства официальных отечественных лицензиаторов!

С нетерпением жду выхода второго сезона и его русскоязычного релиза на этом форуме, тем более ,что во втором сезоне все самое интересное, к тому же целых 39 серий!

P.S. Отдельные благодарность и респект выражаю Kinaman'у! Большое спасибо за проделанный труд и подаренный праздник! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:19 
только первые 13 серий? жалко. "хорошо да мало"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:45 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 15:36
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург
На каком то файлообменнике находил все 52 серии,и явно оцифровка с кассет.Это случайно не проект нашего сайта был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:53 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Эхо-взвод был полностью найден нами и выложен, но потом он разошелся по всей сети, и появился на прилавках у пиратов, поэтому никто уже ничему не удивляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:51 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 18:42
Сообщения: 21
Откуда: Москва
я на шарореакторе нашел двд рипы, раздают без пароля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:18 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Кажется, в наших "пиратских" интернет-магазинах он тоже был - уж не отсюда ли скачали?

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:07 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 18:42
Сообщения: 21
Откуда: Москва
кстати, на шарореакторе походу отсюда слизали,
в самом начале заставка этого сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:33 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:00
Сообщения: 14
Откуда: Ярославль
Сериал был восстановлен на этом ресурсе, остальные просто взяли его отсюда, даже не сказав спасибо :\

_________________
У братства большие планы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:10 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Я бы посоветовал всем просто успокоиться и не придавать этому большого значения. :) Неудивительно, ведь люди с этого сайта скачивают зарубежные Rip'ы и не говорят спасибо их обладателям. А вообще, это "пиратское творчество", если можно так выразиться, и выяснять кто у кого украл то, что обоим сторонам по большому счету законно не принадлежит, думаю, не стоит. Но, конечно же, стоит сказать спасибо в первую очередь создателям этих мультсериалов, а потом уже иностранцам, кто делали Rip'ы и людям, кто организовывал раздачи серий в прекрасном виде на этом сайте.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:52 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Это точно. Что же поделаешь, если иначе никак? Так что спасибо за то, что есть и что делается! :)

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:42 
Oh, yess! Наконец-то свершилось! Я нашёл его! :) Огромное спасибо как авторам самого сериала, так и тем, кто работал над его воскрешением и донесением до масс! Великая работа!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17-08, 11:33
Сообщения: 1
Откуда: Эстония, Таллинн
О... Это... Я просто боюсь верить в то, что это правда. Сериал этот я практически не смотрела, ибо родственники, казалось, только и делали, что всеми силами мешали ребенку "прилипнуть" ктелевизору именно на те драгоценные минуты, в какие шел полюбившийся с первой "пойманной" серии мультик. То у них прогулка, то фильм по другому каналу хочется, то... В общем, посмотреть его так и не удалось и теперь просто страшно поверить своему счастью.

Огромное спасибо людям, которые дарят нам такие сокровища, за их титанический труд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:39 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20-07, 18:05
Сообщения: 19
Откуда: Тула
Ещё и ещё раз, Огромное спасибо!
Вот бы ещё второй сезон выпустили на DVD. Если бы сделали это, я бы тоже подключился к созданию DVDRip (так что даже если пройдёт много времени, прошу сообщить, когда начнется работа, если я сам пропущу).

_________________
особенно ищу!!!!!
м/c Приключения Базза Лайтера из звездной команды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:04 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 18:42
Сообщения: 21
Откуда: Москва
с 21го сентября будет показ на тв3,
запишите кто нибудь второй сезон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:41 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 20-07, 18:05
Сообщения: 19
Откуда: Тула
clairoth
Огромное спасибо за информацию. Ну, во-первых, я постараюсь делать записи, причем и первого сезона тоже - всё-таки исходники у нас VHS. Но возникает уже такой вопрос у меня - по четвергам в 7:45 я уже должен быть на работе. Это первое. Второе - у меня Триколор. Знатоки - оценивайте качество. И третье. Очень и очень прошу - записывайте параллельно со мной, и чем больше народу, тем лучше. Говорю с позиций, вдруг у меня какой сбой, сильный дождь, гроза - пропал сигнал, отключили свет, ну мало ли что бывает.
И кстати, я надеюсь, возражений не будет, если я обращусь с таким предложением записи, например на torrents.ru.
И опять-таки просьба - если считаете возможным, давайте сделаем побольше таких предложений (рисковать таким фильмом не хочется).

_________________
особенно ищу!!!!!
м/c Приключения Базза Лайтера из звездной команды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB