Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 19-03, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23-10, 05:58
Сообщения: 7
Eskar писал(а):
На мегааплоаде очень большая скорость и если усдаунлоадером качать, то никаких ограничений...

У меня USD почему-то на мегааплоаде спотыкается. Поэтому стараюсь качать с рапиды и летитбита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:35 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 14-08, 16:28
Сообщения: 160
Откуда: Украина.
Deman, большое спасибо за консультацию! Воспользуюсь в ближайшее время.

_________________
-- Поехали! - скомандовала крыша Оптимуса Прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:53 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 11:34
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская Область
Так, раз уж заговорили про файлообменники, тогда я сейчас всем объясню на личном опыте. Во-первых, если у вас стоит USD - сразу удаляем его в корзину и больше не вспоминаем о нём никогда! Теперь идём в поисковик гугл и там набираем free rapid downloader, нашли программу? Ставим и настраиваем. Ожидание в случае ошибки сводим до минимума (10-20 сек.). У меня лично с этой прогой время от времени получается скачивать без ограничений RapidShare. Плагины на неё обновляются ежедневно. В очередь скачки можно ставить до 9 архивов, что немного неудобно. Зато этот недостаток быстро забывается благодаря обходу рекламы с ifolder, letitbit, а также автоматическому началу скачки следущего файла после ожидания штрафа. USD отдыхает! Для пользователей Mozilla есть плагин SkipScreen - тоже очень удобная штука, у меня первое время качала с рапидшары без ограничений! Единственное - не качайте SkipScreen с HotFile он будет постоянно обновлять страницу и не даст получить ссылку (видимо на HotFile вовремя приняли меры). С DepositFiles тоже можно скачать файлы с помощью сайта ru.savefrom.net - правда сейчас скорость загрузки не превышает 76КБайт/c. Вставьте в адресное поле ссылку на файл DepositFiles и вы сразу получите готовую ссылку для скачки. Всем удачи и отличных скачек! Будут вопросы - пишите! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 13:31 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
epitov писал(а):
Теперь идём в поисковик гугл и там набираем free rapid downloader, нашли программу? Ставим и настраиваем. Ожидание в случае ошибки сводим до минимума (10-20 сек.). У меня лично с этой прогой время от времени получается скачивать без ограничений RapidShare. Плагины на неё обновляются ежедневно. В очередь скачки можно ставить до 9 архивов, что немного неудобно. Зато этот недостаток быстро забывается благодаря обходу рекламы с ifolder, letitbit, а также автоматическому началу скачки следущего файла после ожидания штрафа.

На счет сторонних программ, позволяющих скачивать без рекламы и ожидания с известных файлообменников. Подозреваю, что такие программы могут быть рассадниками троянов и иных вирусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:27 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 11:34
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская Область
dr.Titus
Программа FreeRapidDownloader распространяется бесплатно. Если вы зайдёте на домашнюю страницу проги http://wordrider.net/freerapid/ и немного почитаете (хотя бы с помощью переводчика), то увидите, что прога была создана энтузиастами и её поддержка ведётся за счёт добровольных пожертвований. К тому же она не устанавливается на Ваш компьютер и снести её можно в любое время. Троянов нет! Проверено SymantecAntivirus + Сканер Dr.Web + Сканер KasperskiyAntivirus! За свои слова отвечаю! Я не рекламирую, а делюсь своим опытом. От того же USDownloader часто приходится слышать: "это я качать не умею", "Ошибка" и т.п. Создателям USD я уже писал кстати, но видно они не читают комментарии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:02 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 04:06
Сообщения: 777
Откуда: Тында
Кто-нибудь знает, что за хрень творится теперь с рапидой?

Изображение

Вот такие дела с каждым файлом, который открываю. Стянуть через *фолдер получается только раз через десять.

_________________
Отчаянно ищу VHS "Спаун", части 5-6 (СОЮЗ-Видео)

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:28 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 11:34
Сообщения: 10
Откуда: Иркутская Область
Алексис
У Rapidshare новые ограничения: 1) ждать теперь необходимо по 45-90 сек. (объём файлов до 500 КБайт не требует ожидания); 2) данное сообщение означает, что все свободные слоты для бесплатных пользователей заняты (подождите 2 минуты, а потом повторите попытку); 3) отдача файлов для бесплатных пользователей происходит с задержками (пару секунд качается - пару секунд остановка скачки). Та же ситуация с HotFile - ждать теперь нужно 60 сек. вместо 30 сек. С ifolder проблем быть не должно - сервис существует за счёт рекламы и даёт "прямые" ссылки на файл (каждая ссылка уникальна и даётся для конкретного компьютера на трое суток).
Кстати, у кого проблемы с DepositFiles? Попробовал скачать файл свыше 200 МБайт, сначала закачка пошла с низкой скоростью, дальше на 36% скачка полностью прекратилась.
Большие файлы рекомендую заливать на Megaupload, HotFile или MediaFire. На мой взгляд пока самые щадящие файлообменники в плане ограничений :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 07:26 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 04:06
Сообщения: 777
Откуда: Тында
epitov
Спасибо за инфу, *фолдер наконец прорвало.

epitov писал(а):
Кстати, у кого проблемы с DepositFiles? Попробовал скачать файл свыше 200 МБайт, сначала закачка пошла с низкой скоростью, дальше на 36% скачка полностью прекратилась.

Может надо подождать некоторое время, затем получить новую ссылку и вставить ее в свойства прежнего файла? Я обычно так и делаю.

_________________
Отчаянно ищу VHS "Спаун", части 5-6 (СОЮЗ-Видео)

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:02 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 04:06
Сообщения: 777
Откуда: Тында
Проблемы c mediafire'ом сейчас только у меня? То страница не грузится, то грузится очень долго. а как ссылку получить - вообще не качает (использую DM).

_________________
Отчаянно ищу VHS "Спаун", части 5-6 (СОЮЗ-Видео)

В синхроне: Classic TMNT, Mortal Kombat: Conquest
В переводе: He-Man 1989 (серии 1-16)
Свежак: Batman: Black & White (серии 1-20), DevilMan OVA 2 (Визгунов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30-01, 00:09
Сообщения: 5
Откуда: Петербург
epitov писал(а):
Большие файлы рекомендую заливать на ... MediaFire.

Mediafire - отличный хостинг, главным образом им пользуюсь. Но вот запароленные архивы туда заливать нельзя.



Сегодня залил "Погонщиков динозавров" (естественно, в оригинальных архивах с паролями) на три хостинга: Narod.Yandex.ru, Dump.ru и Yabadaba.ru. Я могу в той теме ссылки выложить?

upd.: Dump оказался неудачным - режет имена файлов. Так что я вместо него перелил на Sendspace и Megaupload


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 17:21 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Ребята, хоть я на эту тему уже с deman по ЛС поговорил, но и тут захотелось поделиться советом... у вас, ссылки на те обменники, на которые заливайте, вскоре, если долго с них не качают, перестают работать. Отсюда вопрос: нельзя ли во время заливки серии любого мультсериала залить файл еще и на айфолдер и предоставить по одной ссылке к каждой серии каждого мультсериала и с айфолдера?
deman обяснил, что ссылки на айфолдер часто блокируются айпи адресами пользователей, но не у всех же поголовно? :razz:
Например у меня с ними все ок, и думаю, найдутся тут люди, для которых ссылка на айфолдер тоже будет полезна!
Ведь в случае, если заливающий файл на айфолдер человек зарегистрируется там, залитый им файл не будет иметь временных ограничений, и даже если этот файл не будут качать 5 лет, то и через 5 лет ссылка будет рабочая (заливающий может залить там свой файл и без регистрации там, однако в этом случае на файл будут действовать временные ограничения, так что, думаю, заливающему не будет трудно там зарегистрироваться, чтобы все ссылки на все залитые им файлы всегда работали) :smile: кроме того, и там можно ставить на залитые файлы пароли, как это делается тут с архивами, и что самое главное, там можно залить файл размером до 500 Мб, а серии мультсериалов у вас на форуме обычно весят максимум 450 МБ, это означает, что серию не надо будет разбивать на части а можно будет сразу залить)
если можно, в дальнейшем, при добавлении новых ссылок, предоставьте и ссылку на айфолдер тоже, многие рады будут, а для вас это ведь не так уж и трудно будет :wink:
с уважением, romanista

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 21:20 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 01:18
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Если кому-то надо Gold-ссылки депозита на любой мульт, то пишите я дам ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 21:59 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
coolman95 писал(а):
Если кому-то надо Gold-ссылки депозита на любой мульт, то пишите я дам ссылки.

coolman95
то есть если я в любой момент обращусь к тебе за ссылками, они будут?
И как понимать Gold-ссылки? Ты имеешь ввиду ключи к депозиту?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:48 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 01:18
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Да, главное чтобы была ссылка на обычный депозит и всё, а после этого я тебе даю прямые ссылки на скачку, голд-ссылки - ссылки для скачки, но без времени и без ограничения скорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:29 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
coolman95
а если эта обычная имеющаяся ссылка уже не рабочая? :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB