Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 25-04, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:40 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Gloval писал(а):
2. Монтаж сцен в сериях там другой. Нужно перемонтировать. +Некоторые серии были нарисованы в америке. В японском варианте их нет.

Боюсь, что перемонтаж - задача не только весьма нетривиальная, но и попросту ненужная. Поскольку у нас имеется вполне качественное видео ко всем сериям.
Другое дело звук - перевод к половине показанных у нас серий так в хорошем качестве и не найден. А единственный человек, у которого он есть - напрочь отказывается с нами сотрудничать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:57 
а где найти первые 7 серий в 2х2 озвучке ?? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:58 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
aerofan писал(а):
а где найти первые 7 серий в 2х2 озвучке ?? :)

На VHS-кассетах у тех людей, кто их тогда записывал :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:00 
хм ... я зарегестрировался как раз ради этого сериала , и предпологал что он здесь есть =\


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 16:05 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 10-02, 13:14
Сообщения: 190
Откуда: Вологда
а здесь есть несколько серий на русском языке и больше вы пока вряд ли найдете. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:07 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 04-05, 20:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Кстати, сабж начинают выпускать в америке.

http://www.amazon.com/Saber-Rider-Sheri ... B001F7XHY8

Но боюсь качество картинки будет паршивеньким, сдерут со старой магнитной ленты, так как закупка в японии исходников и перемонтаж дело дорогое. Однако подобное было сделано с волтроном ( потом загубленое кривой компрессией на двд), но в данном случае слишком низкая цена за бокс и то что запихано по 200 минут на диск надежды на качество не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:36 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 04-05, 20:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Никто новое американское издание не заимел или может в торрент видел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:53 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Скоро это издание приедет к нам :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:21 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29-07, 07:40
Сообщения: 56
Откуда: Москва
deman писал(а):
Скоро это издание приедет к нам :wink:
К нам куда - на форум или имеется ввиду начало продаж на территории РФ? И кто тогда в первом случае займётся переводом и озвучкой тех серий, которых нет на ваших видеокассетах (как я понял многие из них (серий) до сих пор так и не найдены)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:41 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Ну скажу так ко всем сериям которые показывал канал 2х2 звук найден, правда он в отвратительном качестве, остальные серии которые не были показаны на канале будут переведены и озвучены, а что касается дисков то мне их после зимних праздников привезут из Америки, а это значит, что и к нам на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18-08, 15:14
Сообщения: 6
Откуда: Москва
а проектом ещё кто-нибудь занимается? на мейле выложили видео 16 (из них три неполных) серий записаных с 2x2...
звук там конечно не айс, да и изображение не лучше, но за неимением лучшего - звук можно было бы использовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 07:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Cyrix_DX40 писал(а):
а проектом ещё кто-нибудь занимается? на мейле выложили видео 16 (из них три неполных) серий записаных с 2x2...
звук там конечно не айс, да и изображение не лучше, но за неимением лучшего - звук можно было бы использовать...

Пока что хороший материал на некоторые серие есть. Будем надеяться, что все же появятся энтузиасты с VHS-записями. В принципе, у меня есть координаты 2-х, 3-х человек, которы имеют эти записи, но отчаяно не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18-08, 15:14
Сообщения: 6
Откуда: Москва
ну если что, я с мейла эти серии *** выковырнул, если надо могу слить директом... пытался тебе в асю написать, но ты не ответил...
если нужны - стукни в почту cyrix_dx40(гавчик)mail.ru

а ещё когда очень-очень давно, когда был ещё жив мой бобинник я на ленту серии записывал (звук только ессно), потом слушал и восстанавливал в памяти (у меня визуальная память хорошая), но к сожалению эти ленты не сохранились =(((

p.s. а не дают бесплатно или просто зажали из вредности? а то я мог бы оказать финансовое давление (в разумных пределах конечно)... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 03:37 
Не в сети
Site Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 28-07, 22:52
Сообщения: 401
Откуда: Москва
Те серии, что находятся по ссылке, разумеется в таком же качестве у нас есть. Это цифровал некий Темных Охотник со своих кассет, причем в интернете выложил только в урезанном качестве. Продать или дать для оцифровки кассеты отказался.

Если есть желание вести переговоры, могу дать координаты трех человек с кассетами.

p.s.: У меня есть примерно половина серий в хорошем VHS-качестве, остальные пока в розыске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18-08, 15:14
Сообщения: 6
Откуда: Москва
dr.Titus писал(а):
Если есть желание вести переговоры, могу дать координаты трех человек с кассетами.

p.s.: У меня есть примерно половина серий в хорошем VHS-качестве, остальные пока в розыске.

давай, в почту или в личку... я попробую пообщаться... может удастся убедить...
и напиши какие именно серии у тебя уже есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB