Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 26-04, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
heartless53
Цитата:
обучающих передач по ТВ я давно не видел

Надо сначала разобраться, не в обиду будет сказано, что Вы считаете для себя "обучающей передачей". Ведь по телеканалу "Культура" есть неплохие передачи: "Поедем в Царское Село", "В музей без поводка","Энциклопедия", "Библейский сюжет", игра для старшеклассников "За семью печатями" и др. Хотя и кажутся они что называется "приевшимися, замылившими глаз", как, впрочем и телеканал "Культура". Хочется чего-то нового. Впрочем, весь парадокс заключается в том, что мы хотим перемен, связанных с воспоминаниями о прошлом. Но это, увы невозможно. Считаю лишь возможным в данной ситуации не переделывать мир под себя, а, наоборот, подстраиваться, вливаться в общую струю и мир покажется красочным и интересным. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 02:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 01:36
Сообщения: 3
Довольно-таки неоднозначный вопрос да и сама ситуация. Я сам не являюсь тем кто постоянно смотрит ТВ, а именно наблюдаю только футбольные матчи, и то по кабельному, и некоторые передачи по основному. Что касается цензуры: кто будет определять точное понятия этого слова, кто будет иметь на это право? - вот я бы убрал добрую половину передач с ТВ, от которых кроме деградации ничего не получаешь, но кто я такой, чтобы это делать) По поводу мультов и фильмов, во многие нужно въехать или смотреть в оригинале так сказать, чтобы объективно судить. Хотя щас выходит много фильмов с сортирным юмором, но по какому критерию они определеяются-вопрос. Должна сущестововать какая-то шкала (возвростная,временная) по просмотру фильмов, мультов и тд, но опять таки, как это правильно соблюдать и контролировать-большой вопрос. Так что скорее нет цензуре чем да. Так что полностью разделяю точку зрению nkAlex'а и сам являюсь любителем Южного парка))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 18:37 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
А я вообще перестал смотреть ТВ, слушаю радио :razz: По радио не увидишь идиотский вид ведущего, то, что там творится короче, там только нужно быть грамотным ведущим с хорошим голосом)
а по ТВ уже стали показывать совершенно не интересные программы, я заметил, что у нас на армянском ТВ фильмы периодически повторяются, качество и смысл программ все больше и больше оставляют желать лучшего... и цензура уже не соблюдается, но, конечно не так сильно, как на российских каналах, которые я смотрю по кабельному...
может у ваших каналов и есть деньги, чтобы новое кино покупать, но и у вас есть много-программ мусоров, среди которых некоторые юмористические шоу вообще не знакомы с понятием цензура... шутят на абсолютно тупые темы с использованием мата, брани, всякой другой нецензурщины, не приятной ни глазам, не ушам!
В общем, народ, смотрите хорошие мульты, болейте за ваши любимые футбольные команды и слушайте радио :!: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:49
Сообщения: 46
Откуда: Московская обл.
romanista писал(а):
По радио не увидишь идиотский вид ведущего, то, что там творится короче, там только нужно быть грамотным ведущим с хорошим голосом)

Ну, не скажите. Может по армянскому радио:wink:, но только не у нас. Много развязных ведущих, некорректных.

_________________
ведь без героев жизнь скучна,
и быть героями не модно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:28 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 18:53
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Не смотрю телевидение, дома даже телевизора нет. Прихожу к маме, посмотрю пол часика краем глаза и начинаю нервничать. Для меня почти все каналы показывают один хлам. :) Исключение Культура и Дискавери, но не всегда. :)

_________________
Сердце бьётся на три четверти, что ж вы черти круги чертите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB