Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 16-04, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультсериалы на СТС
СообщениеДобавлено: 29-11, 02:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 21:40
Сообщения: 1
Как известно, в первой половине нулевых, на СТС по утрам выходил блок мультсериалов "Junior", где помимо известных мультхитов ("Флиппер и Лопака", "Просто Норман", "Лапиш - маленький башмачник" и некоторые другие), показывали мульты, которые после 2004-2005 гг. не повторяли вообще и дубляж к которым на сегодняшний день "утерян".
Хотелось бы, чтобы поиск подобных мультсериалов в русском дубляже был таким же активным, как, допустим, поиск серий "Настоящих охотников за привидениями" или "Приключений мишек Гамми" в дубляже ТРК "Останкино", но при этом я понимаю, что на сегодняшний день подобное повторить практически невозможно.
А речь идёт о таких мультсериалах, как: "Алекс и Алексис", "Гора Фрэгглов" (анимационная версия 1987 года), "Остров черепах", "Итси-Битси паучок", 1-й сезон "Просто Норман" (показывали в 2002-2004) и первая версия дубляжа 2-го сезона "Табалуги" (2002-2003).

Отдельные серии некоторых перечисленных мультсериалов лежат в Ютубе на языке оригинала. С другой стороны, там же присутствуют такие мультсериалы, как "Мумия" и "Как дела у Мими?", и как раз в нашем дубляже (правда в случае с "Как дела у Мими?" дубляж имеется далеко не ко всем сериям - возможно, реально на СТС показывали далеко не все серии, а может и наоборот).

Так что, если собрать все усилия, всю поисковую мощь, может, в принципе, удастся отыскать в недрах нашей необъятной Родины такие редкости. И тогда, с превеликим удовольствием, я был бы счастлив (и не только я, но и некоторые другие среди пользователей данного форума) увидеть вновь спустя почти 20 лет подобные мульты, которые по мне казались шедеврами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB