Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 19-05, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:11 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 08:00
Сообщения: 63
Откуда: Алма-ата
Пользователи данного ресурса в первую очередь данная страничка создана для вас чтобы вы всегда знали где и что новенького появилось в сети и сами не забывали выкладывать интересные сцылочки на старенькие мульты здесь! народ только спасибо скажет :roll:!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:19 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 08:00
Сообщения: 63
Откуда: Алма-ата
И так начнем, помнится здесь выкладывали мультсериал Visionaries, Knights Of The Magical Light он был на энглише недавно лазил в сети и набрел на одну очень интересную сцылку *Ссылка удалена* здесь 2 серии на русском!
По словам автора раздачи у него есть все русские дороги к 13 сериям этого мультсериала сейчас по мере оцыфровки видеокасет он выкладывает их.
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: 20 минут
Перевод: Профессиональный закадровый /2х2/
Скачал обе качество видео и звука на 5 хотя серии были оцыфрованы с VHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:15 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
flashback86 на торрентах любой все может найти! а вот искать по сети интересные старые рабочие ссылки..позже выложу коче интересное! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 17:05 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Что касается визионеров, то я общался с автором, у него есть 11 серий не хватает только 1 и 2 серии! Этим мультом я в скором времени начну заниматься и он будет выложен сдесь в dvdrip'ах! И вообще я не думаю что надо выкладывать ссылки на другие ресурсы это запрещено, разве мы для вас мало мультов старых выкладываем? И будем продолжать выкладывать, так что тему пока не закрываю но ссылку на источник удаляю! В эту тему разрешаю добавлять ссылки на зарубежные трекеры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:23 
А "Виджита" случайно ни у кого нет (по ОРТу показывали) ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:48 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
deman правильно говорит! посмотрите напрмер что у нас есть!
Черепашки ниндзя одни чего стоют! и wild CATS! :!:
так что...кто хочет тот ищет на торрентах сам! а выкладывать ссылки нужно на треккеры или какие либо сайты..где есть нужный demanу материал!

я думаю deman меня поддержит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:11 
А у кого-нибудь есть мультсериал "Байки Из Склепа"? Тоже клевый мультик!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:08 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 02-10, 15:06
Сообщения: 25
Откуда: Langenfeld, Germany
Может, у кого-нибудь сохранились следующие мультсериалы
1. "Король Артур и квадратные рыцари круглого стола"
2. "Коты-ищейки" или "Коты-сыщики" (украинский вариант названия - "Коти-нишпорки") - в этом мультсериале 5 то ли котов, то ли собак постоянно занимались розыском и поимкой разных нехороших личностей с помощью чрезвычайно хитроумных планов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 06:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 13:31
Сообщения: 404
Откуда: Санкт-Петербург.
Мысль хорошая.Хотя я,например,работаю сам по себе - сам ищу,и сам цифрую)) А на форуме - по обмену интересами и материалами)
Но вообще - хорошо,must be!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:02 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 08:00
Сообщения: 63
Откуда: Алма-ата
кстати Folkrocker нашол мультсериал Action Men 1995 года помниш надеюсь я о нем тебе говорил его в свое время по ОРТ крутили есть в одноголосом переводе качество хорошее могу на torrents.ru выложыть пешы в аську если надо! там кстати кажетсо все серии!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объединимся!
СообщениеДобавлено: 09-02, 02:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 23:11
Сообщения: 38
Откуда: г. Москва
Folkrocker писал(а):
Мысль хорошая.Хотя я,например,работаю сам по себе - сам ищу,и сам цифрую)) А на форуме - по обмену интересами и материалами)
Но вообще - хорошо,must be!

Сначала удалил пост ибо оффтоп, но раз идея важная повторюсь
Goldsword писал(а):
Полностью поддерживаю Deman'а, хотя выкладывать вам ссылки на другие трекеры в одной теме считаю абсурдным, либо делается тема по отдельному мультсериалу и даётся ссылка, либо полный бардак.

ПыСы
"Visionaries, Knights Of The Magical Light" уже занимается наш человек :twisted: Kotik1 (КОТ), на мультреакторе уже выложили имеющиеся 2 серии в DVDRip'ах, мультреактор forever! :twisted:

А вообще это дело нужно обсудить, а то как-то странно выходит и не согласованно, либо мы конкуренты друг другу, либо партнёры!
Единственное в этой теме правильно это слово "общими усилиями"
ТОВАРИЩИ!
Давайте объединимся будет больше возможностей и больше кругозора!
Надо чётко разъяснить, кто за что отвечает, скажем один ищет мульты, говорит с людьми у которых имеются записи. Второй это дело всё получает. Третий исходники обрабатывает (цифрует, чистит звук). Четвёртый (ищет и выкачивает хорошее видео, если есть). Пятый (накладывает на готовое хорошее видео, чистый звук). И в завершение шестой делает тему и создаёт раздачу. Седьмой модерирует разделы, и форум! Опять же кто-то проверяет готовый материал на качество перед раздачей!
Также можно развить идею тот, же дизайн оформление форума и т.д.
В общем ход мыслей надеюсь поняли. Хорошо бы было создать тему скажем "опросом", кто чем будет заниматься и список предложенных вариантов! Даётся скажем испытательный срок на проверку человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 03:49 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 23:00
Сообщения: 51
Откуда: Москва
flashback86 писал(а):
кстати Folkrocker нашол мультсериал Action Men 1995 года помниш надеюсь я о нем тебе говорил его в свое время по ОРТ крутили есть в одноголосом переводе качество хорошее могу на torrents.ru выложыть пешы в аську если надо! там кстати кажетсо все серии!

Да, классная тема. У меня есть DVD с проф. переводом. Пока только 10 серий из 2-ух сезонов. Как руки дойдут - сделаю рип.

_________________
P.S.: бла бла бла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:27 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 00:02
Сообщения: 722
Откуда: Moscow
Goldsword писал:

Цитата:
Седьмой модерирует разделы, и форум!
Также можно развить идею тот, же дизайн оформление форума и т.д.


Как бы я хотел им стать! :oops:
:roll: Хм обажаю дизайничать! и модерировать

Goldsword писал:

Цитата:
А вообще это дело нужно обсудить, а то как-то странно выходит и не согласованно, либо мы конкуренты друг другу, либо партнёры!
Единственное в этой теме правильно это слово "общими усилиями"
ТОВАРИЩИ!


Уважаю весь наш Картунс, Ддж, МультРеактор :!:

Люди у когонибудь есть Mighty Morphin Power Rangers?
У demana есть! я бы и сам отцыфровал! мне вообще нужны только дороги к сериалу..а я сделаю ДВДрип! я cделаю синхронизацию звука! очень прошу deman вышли мне кассеты я отцыфрую звук и пришлю! Обажаю Дизайн! и Супергероев! хоть я и не такой знаток как Голди но все же люблю! надеюсь мне ктонибудь ответит! :sad: deman я такой не был собранный потомучто я рипую каждый день по 2 часа! у меня уже 12 гигов лежит!


Последний раз редактировалось SerGoLeOne 20-03, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:12 
как же трудно найти хотя бы инфу о мультсериале "Danger Mouse"
В Украине точно показывали лет 8-10 назад по УТ-1. А в России???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 02:31 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 03:35
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск
DNKoren

На PirateBay искал? Там найти можно все что угодно.

_________________
Время не ждет, только вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB