Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 29-03, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 22:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-04, 06:43
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
И что накой мне озвучка 1й серии 3го сезона если мне нужен сам сериал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:47 
У меня есть 21 серия на англ. Мало ли кому надо :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:21 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19-09, 20:07
Сообщения: 12
Откуда: г. Краснодар
Почитал тут, что люди пишут и понял, что многие не помнят сериал или его путают с другими. Поэтому решил общую информацию по нему разместить. Так как мультфильм великолепный. Итак:

Название: Пираты Темной Воды
Оригинальное название: The Pirates Of Dark Water
Год выхода: 1991-1993
Жанр: Мультсериал, приключения, фэнтези
Выпущено: США
Качество: VHSRip
Перевод: Дублированный

О фильме: В таинственном и полном опасностей водном мире планеты Мер бесстрашный 17-летний принц Рен должен спасти свое королевство от безжалостного повелителя пиратов Блата, отыскав легендарные тринадцать Сокровищ Владычества. Следуйте за отчаянными искателями приключений Реном, женщиной-воином Тулой, бывшим пиратом Айозом и дружелюбной обезьяноптицей Ниддлером в их битве за спасение благородного и некогда великого королевства Октопон от растущей угрозы Темных Вод планеты Мер, дома их умирающего хрустального острова.

Список серий:

1991 год Сезон 1 (5 сериий) - Quest, Dishonor, Break Up, Betrayal, Victory
первые пять серий в России выходили, соединенные в одну полнометражку (The Saga begins)

1991 год Сезон 2 (8 серий) - Andorus, A Drop of Darkness, The Beast and the Bell, Panacea, King Niddler, The Collection, The Little Leviathan, The Dark Dweller

1992-1993 год Сезон 3 (8 серий) - The Dark Disciples, The Ghost Pirates, The Dagron Master, The Game Players of Undaar, The Pandawa Plague, Sister of the Sword, The Soul Stealer, The Living Treasure
третий сезон в России не выходил и русского дубляжа к нему нет

P.S. В настоящее время в интернете можно найти все серии 1 и 2 сезона в дубляже и 3 сезон с русскими субтитрами. Хотя может я владею старой информацией и народные умельцы уже и 3 сезон продублировали. Как бы то ни было, все найденное в сети по этому мульту, это как правило качество VHSrip. Очень хотеться, чтобы знающие люди помогли страждущим и сделали DVDrip.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:46 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 01:26
Сообщения: 187
Откуда: Тюмень
Цитата:
в их битве за спасение благородного и некогда великого королевства Октопон от растущей угрозы Темных Вод планеты Мер, дома их умирающего хрустального острова.

5 раз прочитал и не понял, что значат и к чему слова после запятой Оо
Цитата:
Хотя может я владею старой информацией

давно уже есть 3-й сезон в сатрипе и одноголосой озвучке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:07 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 19-09, 20:07
Сообщения: 12
Откуда: г. Краснодар
heartless53 писал(а):
Цитата:
в их битве за спасение благородного и некогда великого королевства Октопон от растущей угрозы Темных Вод планеты Мер, дома их умирающего хрустального острова.

5 раз прочитал и не понял, что значат и к чему слова после запятой Оо
Цитата:
Хотя может я владею старой информацией

давно уже есть 3-й сезон в сатрипе и одноголосой озвучке

1. Ты не спеши и внимательно прочти)
2. А не проще ссылку скинуть, чем строить из себя умника?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB