Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 28-03, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ищу мультсериал
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-03, 23:47
Сообщения: 1
я тут недавно зарегистрирован, но сам форум читаю давненько..

очень давно ищу мульт. сюжет такой: какие-то четверо ребят постоянно боролись с одним типом, у которого вместо одной руки была металлическая. собственно, когда он снимал ее (отключал), на этом месте у него оказывался некий разъем, что позволяло ему подключаться к чему-то там... есть подозрение, что мульт о виртуальной реальности.

кстати, один из четверых ребят был в коляске.

и еще, как и должно быть у каждого злодея, у этого "с рукой" были какие ребята, которых называли саблезубы.

честно, я не помню, на каком телеканале он шел, года примерно конец 90-х/начало 00.

очень надеюсь на вашу помощь, не хотелось бы вас занимать ерундой, но в данном случае гугл бессилен, ибо название сериала я не помню...

заранее благодарю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB