Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 29-03, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10-01, 19:09
Сообщения: 2
Всем привет,
Ищу мультик, не могу найти, вообщем был такой мультсериал крутили его по телеку по какому каналу к сожалению не помню, может только по выходным, но не уверен, в начале 90-х годов.
Предыстория моих неудачных поисков такая, я искал изначально основываясь на следующем - это мультик про роботов (когда из нескольких собирается один большой робот и при этом играла классная музыка), и самая главная примета в самом конце каждой серии прямо перед титрами или во время них играла мелодия, основным инструментом в которой было Банджо, играл на банджо какой-то парень (наверно), скорее всего это был один из главных героев мультика (могу ошибаться), сидя то ли на камне то ли еще на чем то, на фоне ранчо помойму.
Меня интересует не сколько даже сам мультик, сколько эта мелодия.

Когда нашел Макрон-1 сильно обрадовался, так как он больше всего похож на то что я искал, но прокрутив в конец несколько серий, расстроился так как там нет никакого банджо.

Похоже я просто смешал два мультика у себя в голове, и банджо играло в каком то другом мультике, но как его теперь найти я не знаю.
Все что помнил вроде написал, помогите пожалуйста найти, а уже то весь мозг себе сломал.

P.S. После просмотра Макрон-1 английской и японской версии, возник вопрос разве, при сборке робота не играла песня Tears for Fears - Everybody Wants to Rule the World или я напутал.


Последний раз редактировалось romanar 11-01, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 05:09 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Кажется вы ищите вот это - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=805536
Попробуйте взглянуть 8 серию ''Дикие кони не смогут унести меня прочь''


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10-01, 19:09
Сообщения: 2
ALEKS KV огромное Вам спасибо за то что уделили мне свое время. Вы совершенно точно указали серию и сам момент, который полностью совпадал с моим предыдущим описанием. К сожалению, это не то что я искал, Вы натолкнули меня на исправление моего описания, я думаю что банджо играло в каждой серии и играл на нем скорей всего один из главных героев мультфильма. Я был не точен в своем описании, я его немного подправил. Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB