Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 20-04, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07-10, 17:46
Сообщения: 3
Изображение

Оригинальное название: Jem and the Holograms

Мультсериал 1985 года состоящий из 65 серий (три сезона)

На русских сайтах вообще ни какой информации не нашел. Очень давно смотрел пару серий на VHS, но к сожалению их не стало. Помогите найти где можно скачать этот мультсериал на русском языке, ну или хотя-бы русские звуковые дорожки. Весь сериал есть на следующем торренте http://thepiratebay.org/torrent/4346248/Jem_and_the_Holograms_-_Seasons_1-3___Extras_%28Complete%29 но на английском.

Также там вся информация о мультсериале. Страница на Википедию
http://en.wikipedia.org/wiki/Jem_and_the_Holograms.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:59 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 07-09, 20:34
Сообщения: 109
Откуда: Россия
Какой перевод был на кассете, одноголосый, многоголосый, дубляж? Думаю, обычный пиратский перевод, просто перевели несколько серий, как поступали со многими мультфильмами в то время.
Сам давно облизываюсь на мультсериал, но DVD на амазоне без субтитров, а на слух переводить 65 серий - это просто титаническая работа.
Остаётся только надеяться, что какой-нибудь канал когда-нибудь начнёт его показ, как это произошло с "Beverly Hills Teens".

_________________
Лёша Картошин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07-10, 17:46
Сообщения: 3
Перевод был двухголосый закадровый. У меня было всего серий пять наверно. Я вообще думал это просто мультфильм, так как небыло титров после каждой серии, все серии шли друг за другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07-10, 17:46
Сообщения: 3
Может кто знает людей занимающихся непрофессиональным переводом? Хоть как нибудь. Очень хочу посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB