Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 17-04, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:53 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 26-08, 20:35
Сообщения: 21
den2978 писал(а):
хз, странно, что до сих пор многие делят сезоны не по расположению технодрома, а ведь это самый что ни на есть самый очевидный и избитый вариант для сериального жанра (в конце сезона главарей истребляют, а в начале появляются новые и всё вновь начинается заново и так по кругу, типа всё покончено и все счастливы, но оно не вечно и тут снова новые проблемы): конец сезона лишь тогда, когда технодром оказывается в другом месте как будто с ним покончили, а уже начало сезона - новые замыслы и новый выход на сцену шреддера, поскольку первые 3 сезоны именно об этом и говорят, 4 и 5 - это два сезона в измерении пшикс, разделённые сменой заставки, 6-й это уже технодром в Арктике, а 7-й уже когда тот под водой.

И опять ты всё напутал, хронология следующая:
1-й сезон: Технодром на Земле
2-й сезон: Технодром в измерении Икс, а сам Шреддер на Земле
3-й сезон: Технодром снова на Земле, но уже в глубине под канализацией
4-й сезон: Технодром снова в измерении Икс, как раз в сериях про Европу технодром тоже в измерении Икс, а то любят некоторые смотреть Европу после 6-го сезона, ну и сама заставка в сериях про Европу также это доказывает
5-й сезон: Технодром в Арктике
6-й и 7-й сезоны: Технодром под водой, в конце 7-го сезона Технодром выбрался из воды (серия "Триумф Шреддера")
А дальше уже всё понятно с 8-м, 9-м и 10-м сезонами, там уже нету путаницы, изменений в список серий вносить в них не нужно, там всё соответствует хронологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:11 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
Я ничего не напутал, но ваша логика разделения на 2 сезона технодрома под водой мне не понятна, т.к. никаких зацепок для этого нет, в отличие от разделения 4 и 5 сезонов технодрома в пшикс, где вполне объяснимо и шаблонно.

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:28 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 26-08, 20:35
Сообщения: 21
den2978 писал(а):
Я ничего не напутал, но ваша логика разделения на 2 сезона технодрома под водой мне не понятна, т.к. никаких зацепок для этого нет, в отличие от разделения 4 и 5 сезонов технодрома в пшикс, где вполне объяснимо и шаблонно.

Посмотри 1-ю серию 5-го сезона "Мой брат - преступник", где в конце серии технодром с измерения Икс перенёсся в Арктику, а в 1-й серии 6-го сезона "Опять булыжник" технодром из Арктики канул в воду, так технодром пробыл в воде до последней серии 7-го сезона "Триумф Шреддера", в которой Кренг с помощью аккамулятора вытащил свой технодром на поверхность Земли. Ни в конце 6-го сезона, ни в начале 7-го сезона технодром никуда из воды не перемещался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:32 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
Вот именно, что как раз серии Мой брат преступник и Опять булыжник должны быть по элементарной логики вещей финалами сезонов, т.к. здесь герои торжествуют над победой, а злодеи поражены. И уже когда идут следующие серии, герои узнают, что злодеи живы и им снова нужно с ними бороться.

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:55 
Не в сети
Любитель
Любитель

Зарегистрирован: 26-08, 20:35
Сообщения: 21
Внимание! Хочу всех оповестить об очередной халтуре от 2x2. Как мы знаем, 2x2 не показали серию "Священная черепашка Микеланджело" из телевизионного мультсериала "Черепашки Мутанты Ниндзя". Однако, они заместо этой серии показали повторно серию "Происшествие с мусорщиками". Мы думаем, что раз 2x2 не показали нужную серию, значит у них её нету. На самом деле всё просто, у них есть эта серия, об этом свидетельствует сцена из этой серии во вставке "Далее", которая была в конце титров мультсериала, шедшим перед этим (Наруто: Ураганные хроники (при премьерном показе); Кот по имени Ик (при повторном показе)). Вот выложил специальный архив этих вставок "Далее", чтобы все убедились, что 2x2 снова предали нас. В итоге, исходник этой серии с бетакамины у них есть.
А также, с понедельника 2x2 будут транслировать только премьерные серии в 15.35, повторы серий в 10.30 они отменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:30 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 10:53
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск
Я тоже заметил подкол со вставкой. Перепутали они серию. Всего-навсего. Как это было и с 3х22. Там тоже Кейси Джонса 2 раза показали. На выходных, в повторе, вероятно покажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:04 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
Кстати, завтра на 8 канале снова стартуют Пони от 2х2 - с вт по сб в 7:30 +/- 5 мин.
Сегодня были камбеты серий Пупер Джирма Опять на булыжнике :mrgreen:

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:51 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 25-12, 21:06
Сообщения: 494
Откуда: Ростов-на-Дону
den2978 писал(а):
Кстати, завтра на 8 канале снова стартуют Пони от 2х2 - с вт по сб в 7:30 +/- 5 мин.

Чёрт возьми, а я и не ожидал услышать родные голоса Прохницкой, Абдулова и Андреева! Как же приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:54 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
я об этом говорю уже с 11 года, когда они вернулись через 18 лет :)

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:00 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 25-12, 21:06
Сообщения: 494
Откуда: Ростов-на-Дону
Что дубляж старый - это я знал. Но не знал, что там ТАКИЕ ЛЮДИ засветились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:01 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
об этом я тоже говорил, особенно о мухаметшиной с абдуловым и андреевым

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:06 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 25-12, 21:06
Сообщения: 494
Откуда: Ростов-на-Дону
На тот момент у меня в голове были одни черепахи и глубокая печаль по поводу неопределённости. Наверное, не обратил внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:10 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
жаль только одно, что сериал тут не покажут до конца как это было на доверие в 2011 году, на 8 канале нет 25-31 серии, что очень страно для разницы показа в 1 год, я бы ещё понял если бы это было через 20 лет, но никак не за 1
кстати, блаффины всех тож словили, где звучит андреев и прохницкая кажись - щас они на трекере раздаются

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:48 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 25-12, 21:06
Сообщения: 494
Откуда: Ростов-на-Дону
Андрей писал(а):
Кто-нибудь может объяснить, что это за черепахи в сетке? Что это значит?

den2978 писал(а):
Если речь идёт о черепах ниндзя по выходным, то это мультсериал 2003 года и стартовал он там с 6 сезона, 29 апреля была 125 серия "Clash of the Turtle Titans".
Так что, это не тот сериал который мы ждём и можем "спать спокойно".

kinaman писал(а):
ч0рт! :mad: А щастье было так близко... :sad:

Счастье будет, только позже. Не горячись. Ты же сам всегда говорил про тенденции, что их обязательно покажут в ближайшие годы, после стольких-то повторов, верил что всё будет хорошо… Давай подождём.

ALEKS KV писал(а):
Ликуем! На нынешний 2х2 возвращается ОлдСкул! С 9 октября
Черпашки Ниндзя Новая Мутация!
Могучие Рэйнджеры с самого начала!
Так же они сказали, что в ближайшее время покажут в этом блоге Черепах 1987 года!

Андрей писал(а):
mehappy (администратор официального сайта телеканала 2х2):
Добрый день.
Да, мы правда будем показывать старых "Черепашек". Сначала пойдет кукольный сериал (с 9 октября), а потом пустим и мультипликационный, который про "мы не жалкие букашки". Озвучка будет старой, насколько мне известно.

Андрей писал(а):
Ну вот, на следующей неделе Новой Мутации уже нет, а черепашек никто запускать и не думает. Теперь будут показывать Химена. Кидалово какое-то. :((((((((((((((((((((((((((((((((((

Андрей писал(а):
mehappy (администратор официального сайта телеканала "2х2"):
К сожалению, планы иногда меняются. Черепах мы рано или поздно запустим, но не сразу после кукольного сериала.

den2978 писал(а):
Если не сейчас, то уж на российский юбилей их грех не запустить тем более "дома".

Андрей писал(а):
"Дома" - это на 2х2? Согласен, это очень красиво: 1993 - 2013
Но это же чёрт знает как невыносимо ждать!

den2978 писал(а):
если это будет так, то оно стоит того

Ещё как стоит!

Андрей писал(а):
nigvel (администратор официального сайта телеканала 2х2):
к сожалению, они будут только в следующем году, но будут точно

Андрей писал(а):
Выяснилось, что трансляция "Черепашек" откладывается вовсе не из-за юбилея, а из-за возникших "некоторых трудностей". Что это за трудности, остаётся только догадываться, но уже сейчас можно почти с уверенностью сказать, что сериал проклят.

Когда вы говорите, молодой человек, впечатление такое, что вы бредите.

Casey писал(а):
Сегодня уже два раза видел рекламу на канале. В ней увидел старых черепашек и услышал старый перевод :D Ура!

ALEKS KV писал(а):
Дубляж ЕА. Увы. Только вот появилось ещё больше вопросов. Откуда они его взяли??? Неужели звук из раздачи на рутрекере??

Андрей писал(а):
Если в первом сезоне будет "ЕА", то озвучки от "2х2" нам не видать. Не имеет ни малейшего значения, откуда взят звук от "ЕА". Нас кинули на дубляж канала "2х2". И это навсегда.

Круто! Ты в этом уверен?

ALEKS KV писал(а):
Если на 2х2 попадёт таки звук из раздачи СерГо на 4-7 сезоны, я в них окончательно разочаруюсь. У меня ещё теплится надежда, что первые 3 сезона они не достали просто других. А 4-7 покажут свои.

В это практически невозможно поверить. Где взяли одно, там бы взяли и другое. Но почему-то я с тобой согласен, чувак.

Андрей писал(а):
Кстати, а как быть с 7 сезоном? Как они будут выкручиваться? Неужели тоже наши вхс-рипы будут крутить? ))

Увидешь, что будет! Да так, что мало не покажется!

ALEKS KV писал(а):
Вот уж хз. Узнаем, только когда 2х2 доберутся до 7 сезона) Они могут и из других раздач скачать или же Мистерию пустить.. Но это только догадки.
Вообще, всё станет 100% ясно либо на 3 серии 1 сезона, либо на 2 серии 3 сезона, так как в ней есть рассинхрон. Ну и по сериям с Черепахолойдами и про Машину Времени)

А вот и нет! На 100% всё станет ясно только в конце показа всего сериала, да и то не факт! Скоро сам это поймёшь!

Андрей писал(а):
Для меня всё станет ясно с первых секунд первой серии. Услышу я озвучку от "ЕА" - всё пропало. Нашего дубляжа либо не будет, либо он будет взят из сети (что, по сути, одно и то же).

Ошибаешься, если б ты знал, как ты сейчас ошибаешься, чувак! Ты был бы самым счастливым человеком на Земле!

den2978 писал(а):
А почему не возможен и такой сценарий: 1-3 сезоны EA (да у него есть далее на остальные сезоны пракически с теми же голосами что и на 2х2, но ротация и технология иная. Разве канал не может не позаимствовать близкосхожий с его работой на 1-3 сезоны?), а 4-7 от 2х2 ради неменяющихся голосов хотя бы у части главных героев, чтоб зрители это особо не заметили, учитывая, что от Твина многих выворачивает наизнанку.

Андрей писал(а):
Вариант ЕА-2х2-Твин невозможен, потому что ЕА и 2х2 - это два независимых варианта, два разных продукта, которыми занимались и владели совершенно разные люди (кассетники и телевизионщики). Они никогда не пересекались. А Твин и 2х2 - это телевизионный продукт, спаянный воедино ещё в конце 90-х. С тех пор Твин и 2х2 идут вместе (в случае с "Динозавриками", кстати, тоже). 2х2 не стал бы искать разные варианты озвучек в разных местах ради фанатов. Всё куплено в одном месте. И исходники взяты в одном месте - это 100%. Конечно, если они покажут 10-й сезон, то это будет уже второй источник, скорее всего, свой собственный. Если же будет вариант ЕА-2х2-Твин, то это однозначно торрентовская версия.

Твоя проблема в том, что ты застрял в стереотипном мышлении. Что значит «они никогда не пересекались»??? Подумай сам, что им мешает пересечься сейчас на «2х2»??? Не будь таким категоричным! Послушай Дэна и Алекса – они дело говорят!

Андрей писал(а):
Чёрт, не знаю, как время убить. Мало того, что сегодняшняя ночь и всё воскресенье, так ещё и в понедельник полдня. Как всё это пережить - представить себе не могу. Я ещё никогда так не желал убить время, как сейчас. Разве что во время эпопеи с "Мистерией". Чёрт, вот если бы они с утра в понедельник были, я бы завтра убрался в хлам, чтобы день уничтожить. А так смысла нет: всё равно полдня в понедельник ждать. А в понедельник особо не разойдёшься: дела.

Понимаю, тебе нелегко, сынок. Но потерпи, поверь, это стоит того! И не делай поспешных выводов!

Андрей писал(а):
Может быть, мы приближаемся к глобальной катастрофе. Для меня это будет настоящей трагедией, ударом и опустошением.

Нет, всё будет хорошо.

Андрей писал(а):
Я тут вот что подумал. А ведь за 6 лет своего существования 2х2 не показал ни одного раритета. Ни одного! Так, чтобы лет пять хотя бы до этого не показывали. Если я ошибаюсь, поправьте меня. Как я теперь могу поверить, что послезавтра 2х2 вдруг сотворит подвиг?

Да очень просто. Дело в том, что чудеса случаются. Представь себе, что всего через 18 дней ты будешь биться в экстазе, а ещё через три с половиной месяца полностью изменишь своё восприятие не только этих событий, но и всего мироздания в целом.

Андрей писал(а):
Павел мне сказал, что для роликов, как правило, делают отдельный дубляж. Но я захожу на ролик Симпсонов, а там многоголоска! Значит, они могли и "Твин" запустить в ролик!.. Никакой надежды! Вывод только один: мне п*дец!!!
И ведь ни разу ещё такого не было, чтобы это дерьмо показывали в эфире! Всегда показывали только "Твин" и "2х2"!!! Даже на "Мистерии"... Я думал: ну, дождусь трансляции - и всё (если дождусь). В каждом городе крутили! В каждом городе!!! Даже на Украине!!! Столько повторов ни у кого не было!!! Не могли исходники найти...

Послушай, отец, но ведь тебя же по большому счёту интересуют исходники на 4-5 сезоны и «Европу». Подожди, не кипятись. Может быть, Алекс был прав, и исходники будут отличаться по сезонам. Попробуй написать на «2х2», может, они что-нибудь прояснят.

ALEKS KV писал(а):
Пусть по фактам пути отрезаны, но вдрууууг!! Вдруг всё же мы ошибаемся и нам покажут то, чего мы так хотим уже долгие годы! Пусть даже шанс того 1-2%, это как никак шанс.

ALEKS KV писал(а):
1) Звук ЕА.
2) С раздачи.
3) ОНИ ЕГО В 25FPS 2 РАЗА СЖАЛИ!!! НАХРЕНА!!!!!?????

kinaman писал(а):
Вот теперь, после того как 2х2 показал по Черепашкам херню, спёртую у нас же, я практически не верю, что у нас вообще когда-либо теперь покажут старый мультсериал в том виде, в каком мы привыкли.

Надежда умирает последней. Давай дождёмся окончания показа - тогда и поговорим.

Андрей писал(а):
Релиз "Мистерии" всё-таки мозг чуть-чуть подвзорвал. И продолжает вызывать недоумение. Он показывает, что не всё так просто. И не всё так безнадёжно. Представьте, если бы эти же исходники аналогичным образом оказались на телевидении, на том же "2х2" (или где-нибудь ещё). И их бы нормально оцифровали (если Алекс прав и дело только в оцифровке). Вот тебе и "старый мультсериал в том виде, в каком мы привыкли". То есть, от печали до радости не какая-нибудь бездонная пропасть, а, может быть, один щелчок пальца.

Как ты точно подметил: один щелчок! Ты даже представить себе не можешь, как он близок!

kinaman писал(а):
Андрей писал(а):
Ну а как же "Червяк-Джим"! Или "Тасманский дьявол"! Или "Санта Клаус" на "Карусели"! Разве же это не подвиг??? Разве не чудо??? Зачем же так категорично...

Ты забыл упомянуть "Эхо-Взвод". ;) Ну, они показали то, что либо уже когда-то показывали, либо позаимствовали из дружеских каналов. СТС крутил то, что когда-то крутили по ОРТ, потом ТВ3 крутил то, что когда-то крутили по СТС. Дальше какой-нить канал будет крутить то, что крутили по ТВ3.

Или по ТНТ )))

Андрей писал(а):
Чёрт, даже не знаю, может быть и есть какой-то прок с этого показа? Всколупнули ситуацию, пропихнули этот вакуумный застой, решили вопрос с правами. Может, прорвёт? Может быть, теперь уже не так проблематично будет другим каналам показать сериал? Тем более, черепашья волна: новый сериал, грядёт новый фильм... Глядишь, и ТНТ зашевелится. Вот знать бы: остались ли у них исходники??? Но как??? Как пробиться через этих роботов, сидящих на телефоне? В начале 2007 года мне отвечали, что права у них, кассеты не размагничены. Насколько можно этому верить? Если бы у них действительно на тот момент были права, то были бы и показы! Теперь они отвечают, что частным лицам такая инфа не даётся. Если предположить, что в 2007 году мне сказали правду, то могли ли убить кассеты потом, если сразу этого не сделали? Чёрт, одни вопросы - и мёртвая тишина в ответ!

Плевать на них! К чёрту эти примитивные создания, всю эту посредственность, неизвестно для чего сидящую на телефонах и не способную дать вожделенную информацию! Жизнь - сама ЖИЗНЬ, понимаешь? – очень скоро даст ответы на все вопросы. И никто не сможет этому помешать! Ты только подожди немножко. Кто ждёт, тот всегда дождётся. Кто ищет, тот всегда найдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы со старого 2х2
СообщениеДобавлено: 20-08, 15:11 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 06-08, 15:57
Сообщения: 329
Народ, эт чё уже в следующий четверг премьера 10-го сезона?! :shock: жеесть, время быстро летит, что даже за концовкой 7-го сезона не уследил. Кстати, а у 8 сезона выходит есть титры, причём фоновые, а на DVD их вообще не оказалось. Ток странно, почему заставка обычная, а не соответствующая? мож оно так и должно было быть, но на двд с этим норм, а мож ток у серии Внимание! СМУТА!?

_________________
Ищу исходники серий МГ дубляжа 10г (27Б - Беспокойные гости и 56 - И снова Малиновый мститель) + Гуфи от 1 канала (Каникулы на планете Земля (15.08.10г) + серия ЧП - Два плаща от 1 канала (27.03.10г). Если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB