Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 04-05, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20-летие!
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:44 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 00:29
Сообщения: 692
Откуда: Ростов-на-Дону
Друзья! 1 января 2011 года будет ровно 20 лет с тех самых пор, как на отечественном ТВ состоялась премьера диснеевских мультсериалов "Чип и Дейл спешат на помощь" и "Утиные Истории", и были впервые показаны первые серии этих великолепных мультфильмов, ставших впоследствии всенародными хитами. 1 января 1991 года мы впервые услышали тот бесподобный дубляж, сделанный на Останкино, и так полюбившийся всеми нами. Кому-то тогда было всего 3 года (как мне например), кому-то 5, кому-то и больше, а кого-то и вовсе ещё не было на этом свете... Но я уверен, среди нас есть те, кто хоть чуть-чуть помнит тот судьбоносный день. И не знаю как вы, а я предлагаю всем отметить эту дату и посвятить если не весь первый день Нового Года, то хотя бы его часть на то, чтобы вновь посмотреть несколько серий этих двух замечательных мультфильмов и вспомнить тех неподражаемых актёров дубляжа, навсегда подаривших свои голоса Чипу и Дейлу, Толстопузу, Скруджу, Зигзагу и всем остальным. Вот уже 20 лет Чип и Дейл всё также спешат на помощь, а Скрудж МакДак всё также ищет сокровища в Долине Золотых Солнц, так давайте отметим эту знаменательную дату вместе с пришествием Нового Года и вспомним то время, когда мы впервые увидели эти необыкновенные и незабываемые приключения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 03-09, 23:05
Сообщения: 44
Откуда: Рига
Мне тогда было 8 лет!))) Но я именно в 91ом их первый раз и не видел!
У нас в городе тогда еще меняли каналы и Первый канал не всегда был в списке тех 5-8 каналов!((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:06 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 17:59
Сообщения: 68
Откуда: Астрахань
о да...эх, как было бы здорово, чтоб как в старые времена по тв крутили все мультсериалы тех времен.
чип и дейл, черный плащ, аладдин, винни-пух, чокнутый, мишки гамми, утиные истории...еще помнится тимон и пумба...как я скучаю по этому времени. наверное поэтому теперь совсем телек не смотрю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:34 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 18:53
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-на-Дону
20 лет назад я только в проекте был)) Диснеевские мультсериалы это уже классика Утиные истории, чип и Дейл, черный плащ... да вообще всех их мультсериалы. Обожал их смотреть. Может первого числа посмотрю что нибудь из них.

_________________
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он ​способен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:48 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Да здравствует детство!

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:33 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 07-09, 20:34
Сообщения: 109
Откуда: Россия
А кто помнит, что за серию показывали? Я сейчас глянул на ютюбе первую серию, вроде не она была.
И ещё по-моему сначала показали какой-то диснеевский фильм (вроде даже про того ковбоя, который в бежевой заставке хлыстом щёлкал).

Впрочем, уверен в написанном где-то лишь процентов на 30 =)

_________________
Лёша Картошин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 18:40 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 06-01, 07:49
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
В первый эфир показывали серии "Не сдавать корабль" (Утиные истории) и "Кошки не в счёт" (Чип и Дейл спешат на помощь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:03 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 09-01, 16:34
Сообщения: 134
Откуда: Россия
Как же всё удачно совпало! Я собирался скачать весь мультсериал "Чип и Дейл",теперь даже повод есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB