Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 29-03, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 16:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10-08, 14:01
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Простите. А что с моей проблемой? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:46 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
VolanD Ну я думаю все твои проблемы заключаются в тебе. Мы ведь по твоим словам ацтойный форум с которого лучше ничего не качать, а потом самому качать с нашего форума и просить пароли на мультсериалы, я думаю это нелогично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:14 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Скажите, куда делась тема "Мы ВКонтакте"? :)

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 09:30 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 03:29
Сообщения: 32
Откуда: The GrEaT ToMsK
Коль уж поднялась такая тема, то я позволю себе тоже поинтересоваться, хоть мне это и не сильно так нужно, но желание есть :wink:
Как-то странно, я уже на форуме свыше 3ех месяцев, правила выполнены, но однако допуска в спец. раздел как не было, так и нет... в чем же может быть "загвоздка"(причина)? :razz: :mrgreen:

P.S. буквально уже на днях будут готовы несколько мультов(оцифрованных) :roll: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:26 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер

Зарегистрирован: 24-07, 00:33
Сообщения: 1161
Откуда: Россия
Не понимаю, у вас на форуме многие важные и интересные темы куда-то постоянно исчезают, а уже ненужные и совершенно лишние темы появляются все больше и больше.
И второе: в теме "Пароли к архивам" есть множество паролей на мультфильмы, которых на форуме даже в помине нет.
В общем, неплохо было бы, как мне думается, разобраться.

_________________
Ищу: "Черепашки-ниндзя" в "Марафоне-15". Останкино"Баскетбольная лихорадка","Бамси","Тедди Ракспин","Где Уолли?","Пчела Майя","Элвин и бурундучки",;РТР"Бременские музыканты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 17:16 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 18:58
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
Дорогая Администрация сайта! Слезно молю у Вас получить доступ к паролям, потому как лс с этой просьбой мною уже было отправлено, но зайти в эту темку с паролями я так и не могу...
Я заядлая фанатка старых мультов, и очень рада была найти ваш сайт с таким количеством раритета!!! Большое спасибо всем тем, кто оцифровывает и выкладывает все это богатство!
P.S. И... пожалуйста залейте мультик "Мегаман" заново. Обожала эту игру на денди!!!!!! И мультик этот видела уже очень давно...
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:41 
Хочу скачать пару серий м/сериала "Война гоботов", который видел в детстве. Скачал архив одной из серий, на нём стоит пароль. Доступа к разделу с паролями у меня нет. Правила я подробно прочитал только после регистрации. Однако, они что, отличаются от тех, что там написаны до? Нигде такого не видел как здесь, секретность прям как в КГБ. Буду очень признателен, если мне всё-таки дадут пароль от скачанного архива =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 05:38 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 139
Откуда: Крым
Pmage
Люди не тупите :lol: Кроме правил надоже и в ФАК заглядывать,а в нём русским по белому написано:2. Вопрос: Почему я зарегистрировался(ась) на форуме, а в раздел с паролями меня все равно не пускают?
Ответ: Вы не сделали два шага. Первый - вы ВНИМАТЕЛЬНО не ознакомились с каждым пунктом правил пользования форумом. Второй - вы не написали в личку админу с просьбой открыть для вас раздел. Замечание: У нас есть четкая методика, позволяющая определить, прочитали вы ВНИМАТЕЛЬНО правила или нет.
Для тех кто даже после этого не понял повторюсь:после того как выполнил ВСЕ пункты правил НАДО НАПИСАТЬ АДМИНУ В ЛИЧКУ ПРОСЬБУ ОБ ОТКРЫТИИ РАЗДЕЛА ПАРОЛИ.Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12-07, 22:45
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ребят, дайте пароли!! хотя бы к Боевым Жабушкам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 07:55 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 15-09, 16:37
Сообщения: 65
Откуда: Украина
MorothAr
к админу обратись, к Deman например


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12-07, 22:45
Сообщения: 2
Откуда: Москва
CrazyCimano
Обращался к обоим.
Но только как тут написал - на следующий день уже с доступом! :))
Спасибо :)
Буду BattleToads смотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB