Топик-объявление: Если у вас или ваших знакомых сохранились видеокассеты с записями мультсериала "Космический Рыцарь и Звездные Шерифы" (Saber Rider and the Star Sheriffs), транслируемого по телеканалу '2x2' в 1992-1993 годах, обязательно свяжитесь с нами через форум или пишите на почту insins<злая-собака>mail.ru

Cartoons

Зарубежные мультсериалы 80,90-х годов с русским переводом
Текущее время: 26-04, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Мира по Футболу 2010
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:12 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Ребят, в эту пятницу начинается то, чего футбольные фанаты ждут 4 года, чемпионат мира по футболу) и я тут подумал, наверняка и среди вас найдутся люди, которые к футболу не равнодушны. Так почему бы не открыть темку и обсуждать главное футбольное событие года? :smile:
Кто за кого?
Я. судя по тому, что фанат итальянской "Ромы", то, естественно, болею за Италию :!: :wink:
:arrow: :arrow: :arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 03:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08-06, 02:49
Сообщения: 1
Найдутся и среди нас :)! Я за Англию болею + немного за Францию буду :)!
Враг - Аргентина...
__________________
Внимательно выбирайте качественный cobra ru 735 и будет вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:26 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
я естественно за Италию :!: :wink:
:arrow: :arrow: :arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:50 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Ну что, люди? Неужели любители мультов не любят футбол? давайте поактивнее что ли, ведь шоу начинается :grin: ... сегодня :!:
:arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 10:48 
Не в сети
Мультфанат
Мультфанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 13:12
Сообщения: 143
Откуда: Раменское
Меня вчера Аргентина порадовала. Жаль только что не все голевые моменты были реализованы, но в целом игра получилась. Англия не особо понравилась, вратарь пропустил довольно таки глупый гол....
Буду болеть за Аргентину, а также за Испанию и Нидерландцев.
А возможно и Африка что-нибудь отмочит, Гана, например....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 10:55 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Я не испытываю особой радости от этого чемпионата пока что... за два дня матчей единственную хорошую, быструю, боевую игру показали южные корейцы, а те, от которых все это и ждали, француженки, аргентинцы и англичане, не радуют своей игрой... Франция вообще хрен знает что там показывала. Уругвай сам по своей воле отошел назад и отстоял ничью, даже вдесятером, так что, Франция в таком случае должна была хотя бы забить ... поэтому и эта сборная и говно :lol: Аргентина слишком высоко о себе думает... если они в игру с нигерийцами так сквозь пальцы смотрят, то как они сыграют с теми же самыми быстрыми собакоедами и что предъявят греческому антифутболу? Ну а Англии с таким вратарем - неряхой нечего делать на полях... я как себя помню у них нормального вратаря не было, если не считать Симена, который тоже иногда тупил :grin: Вот сегодня посмотрим на что способна Германия без Баллака...
Вообще думаю, отсутствия интереса по большому счету к данному турниру можно связать с отсутствием в составе разных сборных многих знаменитых футболистов...

Насчет Италии... если бы я был Коннором МакЛаудом, я бы отрубил Липпи голову за то, что не взял в состав Тотти... :grin: :lol:
как фанату Ромы, мне сборная в принципе не должна быть интересна, если только не фактор присутствия в ней Даниеле Де Росси, но, если посмотреть на сборную не глазами романисты, а просто глазами фаната, за нее и не хочется болеть даже :?: как бы это странно не показалось... набрал всяких там барезцев с генуезцами и туринцами (ну а как иначе то?), и на те, играйте... хорошо хоть львы вроде Пирло и Гатуззо присутствуют...
Одним словом, Уругвай, мочи всех! :!: :grin: (кроме скуадры конечно) :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 11:55 
Не в сети
Мультмастер
Мультмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 06:26
Сообщения: 240
Откуда: Екатеринбург
а я вообще не смотрю, наши позорники опять не прошли.
В 2006 болел за Украину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 00:01 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Как-то не справедливо вышло... Италия всю игру возила Парагвай по полю, и сама же сначала после розыгрыша нелепого стандарта и пропустила... зато потом давить начали, и не вничью 1:1 должны были сыграть, а минимум 3:1 выиграть! Меня отдельно радует и то, что гол за Италию забил полузащитник моей "Ромы" Даниеле Де Росси! :!: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 12:47 
Не в сети
Почетный модератор
Почетный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 15:12
Сообщения: 734
Откуда: Московская область
Позволь не согласиться, Итальянцы не всю игру возили Парагвай (хотя и весь второй тайм они провели на поле соперника), игры у них никакой не было, а только выделялись некоторые игроки, считаю в частности Де Росси был лучшим у них, но чтобы выигрывать такой команде нужны не только личности, а командная игра, которую итальянцы вовсе не показали, игра была похожа на "бей-беги", не знаю чем они целый месяц занимались. Я думаю что с таким тренером им ничего не светит. Очень мне понравилась игра немцев, хоть я их и не люблю, но они играли очень прилично. Сегодня посмотрим на Бразильцев, а завтра на Испанцев, думаю это будущие финалисты ЧМ будут, если конечно жребий не сведет их раньше. А так мои симпатии на стороне испанцев, очень хорошая команда, и пора бы им уже выиграть мундиаль. Хотя думаю что Голландию тоже не стоит списывать со счетов, что касается Англии, то за столько лет игры почти одним составом так ничего и не могут показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:00 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
deman
Ну я рад хотя бы тому, что итальянцы не показали то, что показали французы, аргентинцы и голландцы... они больше владели мячом, владели инициативой :!: А так, да, конечно, согласен, все из-за Липпи, о нем уже написал в этой же теме немного выше... не взял ни Тотти, ни Дель Пьеро, ни Кассано... и еще много кого, а вместо них игроки Юве в основном... впрочем, чему мы удивляемся? :lol:
Сегодня болею за Северную Корею! Ненавижу бразильцев :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:32 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04, 09:23
Сообщения: 8
Откуда: Астана
Болеем за Европу, иначе на следующем мундиале в Бразилии всей Европе придется туго. За Дойчлянд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:57 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:58
Сообщения: 67
Откуда: Armenia
Уругвай - чемпион! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB